Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Тренажерный зал на Юго-Западном.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Big mammy
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.02.07
Сообщения: 695
Откуда: Новосибирск монумент Славы
Карта № 002197
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 14:11     Ответить с цитатой

Ксюня
Ксюня, заглянула на твой фотоальбом, и узнала тебя. Мы с тобой вместе у Светы занимаемся. В эту среду, кстати, занятия не будет. Ты в субботу не была. А мы хотели латину танцевать, да решили перенести на следующую субботу, т.е. на 10.03, потому что многих не было. Поэтому тряслись еще в танце живота.
А у меня фотоальбома нет, поэтому я с тобой в субботу поздороваюсь. :-P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюня
Академик
Академик


На сайте с 21.07.04
Сообщения: 4556
В дневниках: 17963
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 14:17     Ответить с цитатой

оооо, прикольно! Вас помоему Алла зовут, да? Вы в шортиках и в белой маечке занимаетесь? Спасибо что про среду сказали, а то мне мама что-то не передала. Так теперь живота не будет? теперь только латина? Мы же не все научились :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Big mammy
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.02.07
Сообщения: 695
Откуда: Новосибирск монумент Славы
Карта № 002197
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 15:49     Ответить с цитатой

Нет, Ксюня, не узнала ты меня! Света сказала, что будем менять направления, чтобы мы не заскучали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюня
Академик
Академик


На сайте с 21.07.04
Сообщения: 4556
В дневниках: 17963
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 16:11     Ответить с цитатой

Ну не Света же тебя зовут :shock:

Добавлено спустя 13 минут 47 секунд:

вспомнила, вы в черных лосинах с белыми лампасами! :-P Только имя не помню, хоть убей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mилена
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.03.07
Сообщения: 31
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 17:11     Ответить с цитатой

Та-а-ак!!! Девочки, у вас какой-то междусобойчик :o (и это всего лишь за моё 3-х часовое отсутствие).

Прочитала всё внимательно - но ответа я так и не нашла :lol: .
Вы то конечно друг друга поняли... Но мне тоже интересно :oops: ГДЕ у нас (на Юго-Западном) ЧТО-ТО и как оно называется, куда можно ходить либо в шортах, либо в лосинах с белыми лампасами :-? :-? :-? и еще при этом (судя из вашей беседы) танцевать :oops:

тоже хочу ... :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюня
Академик
Академик


На сайте с 21.07.04
Сообщения: 4556
В дневниках: 17963
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 18:05     Ответить с цитатой

:lol: :lol: :lol:
Милена, мы ходим в д\с Золушка на пилатес и танцы. Только танцы разные вот был танец живота, а с субботы латино начнется. Пилатес стоит 700р абонемент, 150 разовое занятие, а танцы 500р абонемент.
Мне оч. нравится, я туда с мамой своей хожу. Ведет девушка Светлана. По средам с 19до20 танцы, а с 20до 21 пилатес. По субботам с 12до 13 пилатес, а с 13до14 танцы. Присоединяйтесь. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mилена
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.03.07
Сообщения: 31
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 18:27     Ответить с цитатой

В смысле "мы ходим в д/с Золушка" :shock: мы тоже туда ходим (но в смысле СЫН в садик) и я первый раз слышу, что там что-то еще кроме садика :shock: :-?

Та-а-ак (я чувствовала, что тут речь о чем-то интересном :-P ) хочу знать подробности :oops: .

1. Скока раз в неделю включает абонемент?
2. Бальных танцев нету -- правильно поняла? А то бы муж со мной походил... :oops:
3. Там тока девочки, да? А то бабушке тут вспомнилось, что когда она ходит за внуком, там на каком-то диванчике седят и девушки и молодые люди ЧЕГО-ТО ждут... Это ждут ТОГО САМОГО о чем сейчас речь? или бабушка не о том?
4. Скока человек (примерно) в группе?

5. :oops: :oops: :oops: А что такое пилатес и чем оно отличается от танцев? :oops: :oops: :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюня
Академик
Академик


На сайте с 21.07.04
Сообщения: 4556
В дневниках: 17963
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 21:44     Ответить с цитатой

Пилатес это гимнастика на растяжку, рельеф не накачаете, но мышцы станут эластичными и крепкими.Все упражнения делаются в медленном темпе.
Танцы: живота, латина, рок-н-ролл и т.д, в общем все, где есть аэробная нагрузка. В абонемент входит 8занятий. Цены и дни уже расписала. Занимаеся в музыкальном зале. В группе всегда разное кол-во человек. Моей маме 50 лет и она ходит со мной на пилатес, на танцы я хожу без нее. Молодые люди туда не ходят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Big mammy
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.02.07
Сообщения: 695
Откуда: Новосибирск монумент Славы
Карта № 002197
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 11:05     Ответить с цитатой

Вспомнила! Тренажерка есть в 174 лицее. У меня там ребенок учится. Говорит, что даже висело объявление, приглашали заниматься желающих. Подробностей не знаю.
Ксюня, меня зовут Оксана! А занимаюсь я в... Черт его знает, в чем я занимаюсь. Что успею схватить после работы, залетев домой, в том и занимаюсь. В основном в брюках. И в футболке синей.
Милена, приходите к нам. У нас Света молодец. Вот в чем минус "Калиты"! В том, что там тренеру по фиг, кто правильно делает, кто нет. А здесь Света нас постоянно поправляет. Так что скоро мы все будем стройные и красивые! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mилена
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.03.07
Сообщения: 31
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 14:05     Ответить с цитатой

Очень заманчивое предложение :oops: Даже очень-очень :-) Вот тока малышу осталось выздороветь...

и еще одна проблемка :oops: :oops: :oops: я не умею танцевать (пробовала дома исполнить танец живота :lol: --- короче, ни танца, ни живота), в связи с этим надо побороть своё стеснение :-P . Ох-х... хотя в детстве на вские танцы, худож.гимнастики - везде меня занимали

А переодеваются там же (в зале)?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Big mammy
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.02.07
Сообщения: 695
Откуда: Новосибирск монумент Славы
Карта № 002197
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 14:17     Ответить с цитатой

[quote="Mилена"] и еще одна проблемка :oops: :oops: :oops: я не умею танцевать quote]

Ой, а мы та-а-а-кие танцоры. :lol: "Скрытая камера" по нам плачет! Мы же выступать не собираемся! Так что не парься и приходи! :-)
Переодеваемся в зале.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mилена
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.03.07
Сообщения: 31
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 11:27     Ответить с цитатой

Не судьба, девочки, мне к вам присоединиться даже в среду... :cry:
Малыш еще не поправился, и в садик мы пока не ходим.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюня
Академик
Академик


На сайте с 21.07.04
Сообщения: 4556
В дневниках: 17963
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 13:52     Ответить с цитатой

Big mammy, почему пропускаем? Латина это зверь похлеще живота! :lol: :lol: :lol: Ничего не получается, мы снова почуяли себя деревянными :lol:
Милена, не расстраивайся! Есь же еще среды и субботы! :-) Присоединишься когда малыш поправится. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rom@nova
Академик
Академик

На сайте с 25.11.10
Сообщения: 13227
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск Юго-западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 19:03     Ответить с цитатой

Подниму темку :love_sibmama:
Девочки за это время появилось у нас на югах что-нибудь? Аэробика, фитнес? А в "Золушке" до сих пор занятия проходят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тропикана
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 09.08.10
Сообщения: 641
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 9:56     Ответить с цитатой

Всем привет!
Я недавно переехала на юго-западный и долго искала, где можно заниматься спортом в это мрайоне. Недавно решилась вс-таки, записалась в спорт.зал "Калита". Хожу в тренажерку. Довольна всем: тренажеры хорошие, народ есть, но очереди к тренажерам нет, тренер все рассказывает и показывает. Насколько я поняла, там еще и групповые занятия фитнесом есть, но это уже другой абонемент.
Кстати, да, единственный минус: нет общего абонемента в тренажерку и на фитнес.

Сейчас только жалею, что полгода зря потеряла, пока сомневалась, куда пойти :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах