Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Санаторий химик на Яровом. Кто был?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ver511
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.02.13
Сообщения: 1199
Откуда: Октябрьский р-он, Академ
Карта № 051127
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 10:43     Ответить с цитатой

Олька88
Ну как, выбрали? Я так понимаю, на июль например путёвка Мать и Дитя нужно 46 тыщ.заплатить за 2 недели?..... :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олька88
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.07.12
Сообщения: 1055
В дневниках: 1
Откуда: Южно-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 11:09     Ответить с цитатой

Ver511
да,цены не низкие :-( я скорее всего одна поеду, мне и летнего домика хватит,но 960 за него многовато. буду искать у частников,там дешевле :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ver511
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.02.13
Сообщения: 1199
Откуда: Октябрьский р-он, Академ
Карта № 051127
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 11:13     Ответить с цитатой

Да, я тоже разные варианты бы рассматривала...может кто предложит что-нибудь оптимальное...
Но я с готовкой вот заморачиваться не хочу :aga-aga:
А вы как питаться планировали?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олька88
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.07.12
Сообщения: 1055
В дневниках: 1
Откуда: Южно-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 12:29     Ответить с цитатой

Ver511
в прошлый раз мы снимали комнату в славгороде у знакомых, особо ничего не готовили, так утром бутерброды делали и с собой брали, а питались в местной столовой-кафе, на 22 причале. напоминает нашу вилку-ложку,может чуть по-лучше. так там есть небольшие кафешки, с голоду не умирали :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МЫШУЛЯ
Профессор
Профессор

На сайте с 31.03.09
Сообщения: 6362
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 10:16     Ответить с цитатой

Дорогие сибмамочки! Очень-очень хочется поставить вас в известность. Кто привык отдыхать и лечиться с комфортом, если кто- то уже бывал в других санаториях - то Химик это точно не для вас!!!! Такого совдепа и разрухи ( причём и в головах тоже, уж простите) я не встречала! Единственное, что хорошо это питание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Btata
Академик
Академик

На сайте с 05.06.06
Сообщения: 10957
В дневниках: 356
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2015 12:12     Ответить с цитатой

Мы с детьми едем в августе.
Девочки, кто был в этом году, поделитесь впечатлениями, пожалуйста. Там многое поменялось, как я понимаю. Мы были 2 года назад в последний раз.
Есть ли Wi-Fi во втором корпусе?
_________________


Женщина, воспитавшая двойняшек, может командовать армией. (Мария Арбатова)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SLeo
Профессор
Профессор


На сайте с 11.10.09
Сообщения: 4670
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2016 13:47     Ответить с цитатой

девочки,кто был в том году в санатории? поделитесь впечатлениями; лечение,питание,досуг
прилично ли в корпусах?
есть мысли с детьми туда на оздоровление рвануть

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Btata
понравилось Вам в том году?

Вы путевку мать и дитя покупали? как считается ,если несколько детей?

не могу что то дозвонится до них, понять по ценам на этот сезон

Добавлено спустя 13 минут 47 секунд:

дозвонилась.. многие номера уже заняты. лечение с 4 лет

расскажите,кто был,понравилось там? :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kat'ona
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.12.09
Сообщения: 1175
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2016 18:02     Ответить с цитатой

Btata
Отпишитесь, интересно. Хотим по путевки мать (отец) и дитя - им с лечением. А мы прицепом, только проживание, можно ли так?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ivory
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.05.09
Сообщения: 2666
В дневниках: 365
Откуда: Барнаул, Юрина-Островского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2016 23:34     Ответить с цитатой

Мы сейчас в санатории, по путевке мать и дитя. Раньше можно было питание ребенку не брать, сейчас не разрешают так и продажа путевок на 14, 21 день. Установили новые ванны акриловые для грезевых болтушек и для лекарственных ванн теперь джакузи. В комнату где термокамеры, впихнули инфракрасную сауну и кушетку для аппаратного массажа. Вайфай в 1 корпусе ловит хорошо. Санаторий весь заполнен. Детскую площадку не обновили, только покрасили качели. Раньше если назначали сауну, то можно было в бассейне искупнуться, теперь с другой стороны сделали еще одну сауну - она идет по назначениям, а с бассейном платно 1800 за 1 час 45 минут. Процедур прописали много, не экономят. Питание хорошее. Номер не очень понравился в этот раз, маленький, но с ремонтом, на солнечную сторону и без балкона, очень жарко, приходится включать кондиционер, а он дует прямо на кровать.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Kat'ona
Не думаю что вам разрешат только проживание, если только допкровать в номер ставить, но ее тут реально некуда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kat'ona
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.12.09
Сообщения: 1175
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2016 1:12     Ответить с цитатой

Ivory
Да уж, совдеп прям, разрешат - не разрешат. И сколько это в итоге все обходится по путевке
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12666
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2016 13:36     Ответить с цитатой

Kat'ona писал(а):
Ivory
Да уж, совдеп прям, разрешат - не разрешат. И сколько это в итоге все обходится по путевке
Все цены есть на сайте.
Скрытый текст:

Это как раз не совдеп разрешат не разрешат, а нынешнее время. В той же Белокурихе цена за номер, а плюсом ребенка без оплаты не селят. например если 2взр, а номер двухместный, плати ещё за ребенка.


Мы в том году отдыхали. Очень понравилось. В этом году опять едем с 16 июня. Лечение отличное. Номер у нас был большой- студия, фактически двухкомнатный. Ремонт хороший, чистенький. За такие деньги в наше время не знаю где лучше.
Ребенок весь день чем-то занят. Мероприятий для них море. Ну и плюс так сходить есть куда и дельфинарий в этом году цирк.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Kat'ona писал(а):
Btata
Отпишитесь, интересно. Хотим по путевки мать (отец) и дитя - им с лечением. А мы прицепом, только проживание, можно ли так?
есть просто оплата за проживание. Рассмотрите или апартаменты или номер студия. В меньшие как то вас совсем жалко селить.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Ivory-у какого массажиста массируйтесь? хочу в этом году новую попробовать.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ivory
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.05.09
Сообщения: 2666
В дневниках: 365
Откуда: Барнаул, Юрина-Островского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2016 13:52     Ответить с цитатой

Катаржинка
У Коновалова, хорошо делает. Мы были 3 года назад, жили в угловом номере, наверное студия, не помню уже, там конечно лучше. Но я брала путевку в апреле и свободные были без удобств несколько номеров и один 1 категории, взяла его.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12666
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2016 16:01     Ответить с цитатой

Ivory-я год назад бронировала на этот год. Т.е. ровно за год. И уже студии не было((( а в том году она нам досталась что от неё кто-то отказался.
Спасибо про Коновалова, попробуем. Что-то из дополнительных процедур платных брали???
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kat'ona
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.12.09
Сообщения: 1175
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2016 18:18     Ответить с цитатой

Катаржинка
Не поняли меня. Я о другом. Цены на сайте со смартфона не открываются, не пойму почему. В общем ясно. Спасибо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
XX12
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 26.11.13
Сообщения: 494
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2017 20:30     Ответить с цитатой

Кто был в этом году в санатории "Химик" или сейчас отдыхает, поделитесь пожалуйста новостями.
Сами едем на следующей недельке на лечение на машине.
планируем полечиться и посмотреть окрестности.
Как работае Wi-Fi?
Какие процедуры понравились?
Как питание, проживание ?
На озере дополнительно купались или нет?
_________________
Прямые поставки товаров из Таиланда. ват сап плюс 66 восемь два 566 56 восемь восемь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Страница 9 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах