Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Секущиеся кончики волос - кто как с ними борется
Стрижка горячими ножницами, запаивание волос, диета

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natashen'ka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.03.13
Сообщения: 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 10:12     Ответить с цитатой

можно еще пользоваться жидкими кристаллами - тоже помогают предотвращать сечение кончиков ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катюша89
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 15.03.12
Сообщения: 1169
Откуда: Калининский район
Карта № 015014
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 11:23     Ответить с цитатой

Каллисто писал(а):
По моему мнению все средства только на время, более эффективное средство это состригать кончики 2-3 см. и пить регулярно витамины для волос.

Абсолютно согласна=)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маргарита2044
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.09.12
Сообщения: 142
Откуда: г.Новосибирск, калининский р-н, ж/м Плехановский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 13:28     Ответить с цитатой

А еще лучше не состригать кончики, а использовать горячую био-бритву. Она и секущиеся кончики устранит и длину волос сохранит и всё это без эффекта лесенки.
кому интересно, подробности в лс.
_________________
Покрытие гель-лаком Шеллак+ маникюр
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Natashen'ka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.03.13
Сообщения: 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 14:10     Ответить с цитатой

Катюша89 писал(а):
Каллисто писал(а):
По моему мнению все средства только на время, более эффективное средство это состригать кончики 2-3 см. и пить регулярно витамины для волос.

Абсолютно согласна=)

Волосы таким образом не отрастить ... :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
with_a_box
Студент
Студент

На сайте с 18.11.09
Сообщения: 1842
В дневниках: 4
Откуда: ЛДС, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 11:01     Ответить с цитатой

Snatty писал(а):
советую раз в месяц подстригать кончики на 2-3 см

они же за месяц как раз на столько и отрастают (у многих) :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sunnyel
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.07.06
Сообщения: 3561
В дневниках: 23
Откуда: Калининский район, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 11:43     Ответить с цитатой

а у некоторых и настолько не отрастают :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Маргарита2044
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.09.12
Сообщения: 142
Откуда: г.Новосибирск, калининский р-н, ж/м Плехановский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 23:13     Ответить с цитатой

Aleeksa писал(а):
mordochka
Вот про стрижку горячими ножницами очень интересно услышать, а именно как себя чувствовали волосы после нее :aga-aga:
когда я в свое время хотела так подстричься слышала две абсолютно противоположные точки зрения. первая положительная, думаю она всем известна, вторая - при запаивании кончиков, в волосы перестает поступать кислород, и они начинают гнить :o так как вроде бы у них трубчатое строение...
а в вопросе из чего состоят волосы я абсолютно некомпетентна(

Полная чушь. Гнить они не могут. При запаивании срез волоса остается закрытым и не теряет своих полезных веществ. После стрижки он становится более блестящим, мягким как шелк и начинает быстрее расти. Я так свои волосы восстановила после родов. А то были сена-солома :aga-aga:
_________________
Покрытие гель-лаком Шеллак+ маникюр
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Викуля_23
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.06.13
Сообщения: 6
Откуда: г.Новосибирск, Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2013 13:35     Ответить с цитатой

Маргарита2044,полностью с вами согласна! раньше стриглась горячей бритвой, пока мой мастер не уехала жить в Питер. Теперь к вам пойду :ura_ura: А то у меня жуть как секутся волосы, а длину жалко состригать. В парикмахерскую пришла, обкромсали меня на 3 см, я так расстроилась. Они так долго растут у меня. :-( Еще я пользуюсь против сечения волос масками, но пока не особо рада. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маргарита2044
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.09.12
Сообщения: 142
Откуда: г.Новосибирск, калининский р-н, ж/м Плехановский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2013 17:50     Ответить с цитатой

Викуля_23 конечно приходите. А я пользуюсь маской Ollin Professional "Восстановление структуры волос" и хочу сказать, что она мне нравится. Волосы после нее мягкие и послушные. Попробуйте ее. Она стоит в пределах 200-250 рублей. Везде по-разному.
_________________
Покрытие гель-лаком Шеллак+ маникюр
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Zela
Студент
Студент


На сайте с 25.10.11
Сообщения: 2933
В дневниках: 13
Откуда: Барнаул, врз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 06, 2013 23:31     Ответить с цитатой

от секущихся концоа беру бальзам ревивор несмываемый, стоит около 100 руб. Мне очень нравиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
anny115
Профессор
Профессор

На сайте с 31.08.11
Сообщения: 4809
Откуда: заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 23:09     Ответить с цитатой

репейное масло, по моему нет лучше.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanysonok
Студент
Студент


На сайте с 04.01.10
Сообщения: 1600
В дневниках: 1388
Откуда: Новосибирск, Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 11:12     Ответить с цитатой

Кокосовое масло - вещь для волос! Мажу от середины волос до кончиков за 20-30 минут доя мытья. После 2 использований уже виден результат :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zoya.K
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.07.13
Сообщения: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 11:21     Ответить с цитатой

Девочки! Посоветуйте масла для волос, какие лучше всего? Репейное? И как наносить до мытья волос или как лучше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zoya.K
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.07.13
Сообщения: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 9:53     Ответить с цитатой

Просто слышала, что кто-то наносит только на кончики после мытья волос, вот и спрашиваю может кто-то так пробовал)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Svoya93
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.04.12
Сообщения: 989
В дневниках: 10
Откуда: Спальный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 10:46     Ответить с цитатой

Zela
Цитата:

от секущихся концов беру бальзам ревивор несмываемый, стоит около 100 руб. Мне очень нравиться

подскажите, где можно приобрести? Подруга на Алтае покупала, у нас нигде найти не может
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 8 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах