Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Секущиеся кончики волос - кто как с ними борется
Стрижка горячими ножницами, запаивание волос, диета

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Клевер удачи
Профессор
Профессор

На сайте с 06.11.09
Сообщения: 5597
В дневниках: 32
Карта № 057504
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 22:49     Ответить с цитатой

Анастази
Как вы здорово все показали и объяснили! :4U: :4U: :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастази
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.08.10
Сообщения: 1343
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 23:33     Ответить с цитатой

ЛадаЛапушка
Спасибо :) Я очень надеюсь, что пригодятся знания и уже можно будет критично относится к словам о загнивании волос (гангрена у них что ли должна развиваться?), об их удушении от запаивания кончиков, или ламинирования, или ещё от чего-то :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nata_nsk
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.10.09
Сообщения: 3677
В дневниках: 49
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2011 10:26     Ответить с цитатой

Aleeksa писал(а):
Nata_nsk

как часто вы пользовались маслом, где его покупали и как эффект? :aga-aga:

покупала масло в аптеке, наносила после каждого мытья головы :aga-aga:
_________________
Nature always wins
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Котлятка
Профессор
Профессор

На сайте с 04.03.11
Сообщения: 6225
Откуда: Цветочная
Карта № 009884
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 21:55     Ответить с цитатой

Но репейное масло жирнит волосы...лучше только на кончики...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rijii Ya
Студент
Студент


На сайте с 30.06.10
Сообщения: 2462
В дневниках: 57
Откуда: Дзержинский, Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 23:59     Ответить с цитатой

у меня прошлой весной начали выпадать волосы и вид у них был не очень ... :mad: вообщем, собралась и решила взяться за себя серьезно! :-)
Купила комплекс витаминов для волос и ногтей, подстриглась горячими ножницами и подобрала шампунь, бальзам и сыворотку. Итого к осени толщина косы увеличилась на 30% точно. И сами волосы выглядят :ok: . Что именно подействовало я не знаю :fen: но, все таки я решила, что акцент нужно делать на витамины (без них и сама то выглядеть будешь :witch: ) и на горячие ножницы (стригусь раз в 3 месяца). Но это сугубо ИМХО ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
фея-я
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.11.10
Сообщения: 235
Карта № 001816
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 17:16     Ответить с цитатой

Aleeksaпротив секущих кончиков мне помогли"горячие ножницы" и профессиональная серия средст ухода за волосами от Лореаль !!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина Т.
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.10
Сообщения: 9480
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 16:36     Ответить с цитатой

Я раз месяц делаю маску из Хны. Очень хорошо помогает. И волосы выглядят потрясающе!!! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mordochka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.09.10
Сообщения: 931
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 20:39     Ответить с цитатой

Екатерина Т.
То что блестят, и толщина как-будто прибавляется - это да. А насчет того, что с секущимися концами справится - это вряд ли. Она сушит волосы, а секущиеся кончики - это сухие волосы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Homyachok Nata
Студент
Студент


На сайте с 10.04.11
Сообщения: 1743
В дневниках: 34
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 22:38     Ответить с цитатой

я пользуюсь разными масками, спреями,наношу питательное масло, но все же раз в два месяца, просто необходимо подстригать кончики, ведь секущиеся кончики. это больные участки волос, и их вылечить не получится..)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yulikon
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.10.09
Сообщения: 370
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 20:35     Ответить с цитатой

у меня раньше - в студенчестве - была целая коробка из-под обуви со всякимм травками-маслами-пипетками из аптеки - регулярно намешивала для волос чудо рецепты :lol:
быстро надоело надо признать.
счас пользуюсь просто правильно подобранной проф.косметикой. и волос лежит лучше и полчаса запаривать ничего не надо. конечно, для этого надо было наткнуться на грамотного мастера, ну и проф.средства все-таки подороже масла репейного, да:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zaza
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.03.08
Сообщения: 144
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 1:38     Ответить с цитатой

У меня волосы находились в ужасном состоянии! купила крем сансилк и не ошиблась! Запах очень приятный, хорошая консистенция, послы шампуня и бальзама, промываю и на кончики использую этот крем, 2 недели и никаких сек-ся концов!

_________________



Последний раз редактировалось: Zaza (Чт Май 05, 2011 18:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Deep Red
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.02.11
Сообщения: 4272
В дневниках: 61
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 16:31     Ответить с цитатой

У меня волосы сильно секутся, ломаются, потому что раньше я ходила блондинкой.. :aga-aga:
А теперь только тонирую колор тачем от велла. И косметикой велла пользуюсь. И стригусь горячими ножницами. Но волосы длинные.. и растут медленно.. А остричь не разрешают)) да и жалко.. вот и мучаюсь.. Даже мастер во время укладки парится с расчесыванием..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастази
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.08.10
Сообщения: 1343
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 22:32     Ответить с цитатой

Алла Ян
Попробуйте найти в вашем городе салон, работающий с Альфапарф Милано (Итальянский бренд премиум класса). Если найдёте, поджелайте горячую каутеризацию - она для блондинок и бывших блондинок, то что докторо прописал. 3-4 процедуры и вы не узнаете свои волосы :) проблема с рачёсыванием исчезнет, концы ломаться перестанут, статика исчезнет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
shkel
Академик
Академик


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 11521
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 22:26     Ответить с цитатой

подмечено, мною :aga-aga: , что когда пользуешься Проф шампунями, волосы если не перестают, то явно меньше секутся.
_________________
Одежда для девочки 140-150см.
ВСЕ ПО 200Р.
ZARA H&M Sela

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1783718
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mordochka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.09.10
Сообщения: 931
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 23:08     Ответить с цитатой

shkel
Это точно :yes: , не зря у них и цена такая. А от картинки Сансилка, меня даже передернуло :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 3 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах