Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Секущиеся кончики волос - кто как с ними борется
Стрижка горячими ножницами, запаивание волос, диета

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zaza
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.03.08
Сообщения: 144
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 17:27     Ответить с цитатой

mordochka писал(а):
shkel
Это точно :yes: , не зря у них и цена такая. А от картинки Сансилка, меня даже передернуло :eek:

на вкус и цвет товарисча нет как говорится, я например не способна по 500 р или по 1 тыс выкидывать на шампуни..а зачем? если мне помогает и масс..

я 2 года пользовалась Sexy hair (салон у свекрови) думаю знаете что за косметика и ее цену. Нуль эффекта..ничего абсолютно. Поэтому даже если мне сансилк помогает я буду им пользоваться.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nata_nsk
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.10.09
Сообщения: 3677
В дневниках: 49
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 17:52     Ответить с цитатой

Кстати ещё забыла сказать, что поменяла расчёску для укладки на керамическую, уже год пользуюсь, думаю ещё и поэтому нет секущихся концов. От металлической были.
_________________
Nature always wins
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
skey
Профессор
Профессор


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 7653
В дневниках: 669
Откуда: Berlin
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 21:15     Ответить с цитатой

Такая же проблема, не знаю уже как с ней бороться :evil: если только перестать краситься и выбросить утюжок для волос, но на такие жертвы я не могу пойти :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 15:02     Ответить с цитатой

skey писал(а):
Такая же проблема, не знаю уже как с ней бороться :evil: если только перестать краситься и выбросить утюжок для волос, но на такие жертвы я не могу пойти :-(

+1 :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Капустик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.04.09
Сообщения: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 7:48     Ответить с цитатой

Мне помогают маски с репейным маслом,а также витамины АЕВИТ,рыбий жир и пивные дрожжи(главное всего в меру,курс раз в четыре месяца недельки по две) ЖрдщзЖ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Assana
Академик
Академик

На сайте с 21.06.10
Сообщения: 17225
В дневниках: 616
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 15:33     Ответить с цитатой

у меня длиный волос и тоже обламывался в разных местах причем,купила себе ламинирование-сделала два раза в домашних условиях..тьфу-тьфу,небо и земля :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*JAGUAR*
Студент
Студент


На сайте с 02.02.09
Сообщения: 2453
В дневниках: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 23:53     Ответить с цитатой

Assana
что за ламинирование? можно поподробней? и где?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Assana
Академик
Академик

На сайте с 21.06.10
Сообщения: 17225
В дневниках: 616
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 10:32     Ответить с цитатой

*JAGUAR*
вам лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
~голубоглазая~
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.10.09
Сообщения: 1048
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 16:23     Ответить с цитатой

лучше сходите на прием к трихологу, это заболевание волосяной фолликулы... у меня у сестры такая же проблема, лечит сейчас волосики.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Di Na
Академик
Академик

На сайте с 21.11.08
Сообщения: 15673
В дневниках: 5
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 11:18     Ответить с цитатой

хорошее средство-репейное масло в кожу головы втереть и на ночь оставить, корни волос укрепляются и волосы быстро отрастают и укрепляются по всей длине
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
~голубоглазая~
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.10.09
Сообщения: 1048
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 11:55     Ответить с цитатой

Di Na писал(а):
хорошее средство-репейное масло в кожу головы втереть и на ночь оставить, корни волос укрепляются и волосы быстро отрастают и укрепляются по всей длине


для роста еще хороша перцовая настойка - в аптеке продается
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SilkWind
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.02.11
Сообщения: 506
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 12:59     Ответить с цитатой

пробовала репейное масло, но у меня от него волосы выглядят тяжелыми, даже когда смою, хотя помогало.
А что за ламинирование, тоже хочется знать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ШамаханскаяЦарица
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.08.11
Сообщения: 118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 20:40     Ответить с цитатой

во первых от фена лучше отказаться ну и масочки.регулярная стрижка кончиков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mineraliya
За красоту красотой
За красоту красотой


На сайте с 18.08.09
Сообщения: 2089
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он, Белинского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 17:15     Ответить с цитатой

Лечим волосы,корни. И пьем витамины.
Волосы можно лечить: кефир+мед; яйки+репейное масло; сыворотка теплая остается после того, когда сепарируют масло, но это для деревни скорее всего, нде в городе корову то найдешь; споласкивать пивом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Вер Ба
Сибирская бабайка 2012
Сибирская бабайка 2012

На сайте с 21.04.09
Сообщения: 8563
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2011 12:02     Ответить с цитатой

а как смыть потом репейное мало????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 4 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах