Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ВЕСЕННИЕ ПОДЕЛКИ И РИСУНКИ: 40 ПРОСТЫХ ИДЕЙ  
Самый лучший роддом - Голосование!
Обсуждение и ОПРОС. Как лучше получать посылки?
Девочки, ознакомьтесь с 1п. и проголосуйте пожалуйста!

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Новокузнецких мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Варианты получения посылок
Принимающий - Раздача - РЦР Диана
73%
 73%  [ 19 ]
РЦР Диана
26%
 26%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 26

Автор Сообщение
хатуна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.02.10
Сообщения: 814
В дневниках: 1
Откуда: Центр, Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 22:24     Ответить с цитатой

Mersedes
Вы были хоть раз принимающей? Вы себе представляете что это?
Мне интересна какая выгода в физическом плане? А сколько девчонки таскали чужие санки?
Какие накладные если человек при тебе открывает коробку и отдает?

Добавлено спустя 59 секунд:

Нет по количеству посылок.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

Сколько раз я была принимающей, у меня были маленкие посылки их стоимость составляла по 10-12р. .Вот подсчитайте если 10-12р. (даже если *2) раскинуть на 20 минимум посылок много получается?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mersedes
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.09.08
Сообщения: 492
В дневниках: 68
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 22:27     Ответить с цитатой

хатуна
ну так Вы сами вызываетесь на эту должность, вас ни кто к этому не обязывает верно? Кроме Вашего же желания получить свои вещи сразу и быстро!
Цитата:
Какие накладные если человек при тебе открывает коробку и отдает?

о том и речь что не каждый может подъехать к указанному месту и времени и получить свою посылку, а потом приходтся ездить (надеюсь не в байдаевку за своими вещами).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
хатуна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.02.10
Сообщения: 814
В дневниках: 1
Откуда: Центр, Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 22:38     Ответить с цитатой

Да никто не жалуется.
Конечно все добровольно.
Так вам и говорят что мы свои вещи заберем, а ваши отдадим в ЦРП и забирайте когда хотите. И ни какой доплаты не будет. В ЦРП с вас возьмут также трансп.+услуги ЦРП.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
веснушкина
Академик
Академик

На сайте с 04.06.10
Сообщения: 6002
В дневниках: 13782
Откуда: Райское место
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 22:40     Ответить с цитатой

а может правда - послать принимающим все эти проблемы с посылками в лес? :aga-aga: не ездить в свое свободное время в ТК, не таскать коробки с посылками по машинам, не искать потом потерянных хозяев посылок... пришел аккуратненько, например, в Диану, забрал свой кулечек. Ну чем не замечательно!
:cool: :shoppin:
_________________
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
Думайте как вам удобно. России от этого ни холодно, ни жарко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелька***
Студент
Студент


На сайте с 09.05.10
Сообщения: 2601
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 23:10     Ответить с цитатой

Девочки, ну что прям как на базаре?
Ну а чем так уж и хороша Диана? Почитайте ее темку и вспомните, как происходила первая раздача? То Лене некогда было, то ей ТК типа груз не отдали, то выходной.
Кто то кстати тоже писал, что пришел и поцеловал дверь, хотя пришли во время работы РЦР. Мне такое отношение к УЗ как то не очень нравится.
С принимающими всегда все было четко, сказали где и во сколько раздача, все пришли и получили, не смогли придти, договорились с принимающей.
А сейчас так вообще девочки могут ваши же посылки отвезти в РЦР и забирайте их там, когда вам удобно.
_________________


37322 36217 32966 27510 64567 39537
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бибика
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.03.10
Сообщения: 3010
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 0:17     Ответить с цитатой

Не понимаю о чём спорить, первый вариант безусловно самый разумный, в итоге каждый заберёт свою посылку где захочет, если не успеет подъехать на раздачу, то потом сможет в удобное время забрать её из дианы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АлПраздник
Профессор
Профессор

На сайте с 02.06.09
Сообщения: 5305
В дневниках: 22
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 0:28     Ответить с цитатой

хатуна писал(а):
Посылка была потапик и там были не шорты, шторы.

Привет! Девочки,это вы про посылку, которую получала Betti в начале марта и попросила раздать меня?!
Что кто-то возмущен, что Ольга как-то неправильно посчитала транспортные?!
_________________
Мир Квартир - Элит (г. Санкт-Петербург)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирма 99
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.02.10
Сообщения: 4206
В дневниках: 10
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 0:45     Ответить с цитатой

Цитата:
Не понимаю о чём спорить, первый вариант безусловно самый разумный, в итоге каждый заберёт свою посылку где захочет, если не успеет подъехать на раздачу, то потом сможет в удобное время забрать её из дианы.

+1000
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
T@TK@@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.09
Сообщения: 4847
В дневниках: 62
Откуда: Novokuznetsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 7:41     Ответить с цитатой

Бибика писал(а):
Не понимаю о чём спорить, первый вариант безусловно самый разумный, в итоге каждый заберёт свою посылку где захочет,

+1! :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Mersedes писал(а):
T@TK@@
ну вот и наконец ответы на мои вопросы
Цитата:
Ну во 1-х я, когда получала могла показать все накладные мне скрывать нечего.

Теперь понятно что Уз имеет право спросить накладную, если посчитает что с него взяли много.

Ну а почему нет, то???? :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Mersedes писал(а):
[
Цитата:
и во 2-х на счет половина посылок, количество посылок, каждый видит и сколько у принимающего тоже.
ну там же объем не указан, там и часики могут быть и коробка с обувью.... и стулья :-)

Стулья думаю будут отдельно! ;)
А на счет часиков и другой мелочи (магнитики были), думаю многие вообще не раскидывают транспортные, на этих УЗ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
потапик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.09.09
Сообщения: 3285
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 10:00     Ответить с цитатой

АлПраздник писал(а):
хатуна писал(а):
Посылка была потапик и там были не шорты, шторы.

Привет! Девочки,это вы про посылку, которую получала Betti в начале марта и попросила раздать меня?!
Что кто-то возмущен, что Ольга как-то неправильно посчитала транспортные?!

Возмущения никакого нет, написала свои оплаты посылок в сравнении - что бы не говорили где больше, где меньше. Не увидела переплаты в Диане :eek: Цена посылочек как то одинакова. Ну не увидела я большой переплаты в Диане.
Меня волнует вопрос - не станет РЦР и опять начнутся споры кто принимающий. Я понимаю девочек которые принимают посылки - это время, деньги ( в бак машины заливается бензин, а не вода ) и тяжесть посылок, и не понимаю их сопротивления по поводу Дианы :eek:

Добавлено спустя 16 минут 2 секунды:

T@TK@@
кстати за часики мужские я тоже отдала 15 рублей
Цитата:
А на счет часиков и другой мелочи (магнитики были), думаю многие вообще не раскидывают транспортные, на этих УЗ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nancy
Парфюмерный Изыск
Парфюмерный Изыск

На сайте с 28.06.09
Сообщения: 27068
В дневниках: 749
Откуда: Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 11:09     Ответить с цитатой

потапик
;) Дык ведь это не панацея, и не инструкция к действию - не будет желающих-принимающих, будет принимать РЦР Диана, а если есть принимающие, пусть заморачиваются :haha: :give_heart:
_________________
~~~~~~~~~~~
Недвижимость Сочи/Крым от застройщиков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
T@TK@@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.09
Сообщения: 4847
В дневниках: 62
Откуда: Novokuznetsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 11:51     Ответить с цитатой

Nancy

А ты теперь постоянно будешь ПиРР принимать? :oops: Или, когда твое есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nancy
Парфюмерный Изыск
Парфюмерный Изыск

На сайте с 28.06.09
Сообщения: 27068
В дневниках: 749
Откуда: Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 12:01     Ответить с цитатой

T@TK@@
Варианты могут быть разными: есть мое, есть время, или я в пятницу в центре... Вообщем будем ориентироваться по ситуации.
Ведь не зря мне муж машину купил :lol: :lol: :lol: Заманался он с нашими коробками кататься :lol:
_________________
~~~~~~~~~~~
Недвижимость Сочи/Крым от застройщиков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
T@TK@@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.09
Сообщения: 4847
В дневниках: 62
Откуда: Novokuznetsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 12:03     Ответить с цитатой

Nancy

Понятно!!! :in_love: Теперь хоть подпись работает у тебя (или я вижу на конец). 5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АняВ
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 08.10.10
Сообщения: 415
Откуда: Заельцовский, Зоопарк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 11:12     Ответить с цитатой

Mersedes писал(а):
Цитата:
Почему взяли 55р за шорты и надо было спросить у принимающего.

думаю если появится тут девочка которая получила эти шортики спросим у нее сказал ли ей принимающий почему такая цена....мне самой очень интересно....
Цитата:
какая скажите????

ну во -первых получении товара самим и сразу, минуя всех...желание получить самостоятельно.
во-вторых....читала при обсуждении этого вопроса, что накладные же никто не показывает о получении? К примеру сами принимающие говорят о том что не платят за доставку, а может у них там именно половина вещей их была по приходу.

п.с. и не надо так реагировать, я хорошо вижу и жирный шрифт ни к чему :o

Я с сибмамы 3 раза послки получала и самая большая плата за транспортные составила 17 рублей. Получала с Маркса - там посылок больше - иожет потому и недорого.
А про выгоду - это вы зря! Хотя я не против, чтобы принимающий за транспрортные услуги не платитл, и так на бенз расходы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Новокузнецких мам и пап
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах