Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Курорт Кемер.
общая тема - все вопросы о регионе Кемер

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина81
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.01.08
Сообщения: 1076
В дневниках: 347
Откуда: Нефтяники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2018 10:20     Ответить с цитатой

MGG
Дорога к пляжу, вообще не напрягает, минуты три и ты на пляже. Пляж песок, вход в море хорошее, анимация отличная, дети были в восторге от аниматоров, впервые оставляли их спокойно одних.
Но большое НО, это уборка в номере, я читала в принципе, что с уборкой не очень, но такого не ожидала. Там не возможно было находиться, я просто звала уборщицу и мы вместе двигали кровати, показывала, где убирать.
А так в принципе территория отеля уютная, но сам отель староват и ремонта там давненько не было.
Питание тоже на мой взгляд не очень, мне не с чем сравнивать, мы были в Лонисере до этого, это тоже 4, но там все-таки разнообразнее.
А так на самом деле, сейчас понимаю, что в принципе нормально, смотря сколько он сейчас стоит, 2+2 в том году 170 тыс, за большие деньги я бы туда не поехала.
_________________
Ирина81
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MGG
Профессор
Профессор

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 4763
Откуда: Фрунзе+Селезнева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2018 10:36     Ответить с цитатой

Ирина81
сколько дней вы были и в каком месяце? Цены отличаются по месяцам.

В Кемере все что смотрю не дешево. Шервуд на 14н на троих 155 последня неделя июня+1неделя июля, для меня приемлемая цена.

Мы отдыхали в 2015 в Алании, отель Сариташ, тоже 4*, но по описанию здесь намного круче. Сариташ сейчас на тот же сезон и состав на 45 тыс дешевле. Но сильно хочется в Кемер и с комфортом. там своего пляжа не было, ни бара на пляже, ни лежаков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MGG
Профессор
Профессор

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 4763
Откуда: Фрунзе+Селезнева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2018 11:54     Ответить с цитатой

Ирина81
Еще вопрос, полотенца на пляже у бассейна есть? Или свои надо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MGG
Профессор
Профессор

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 4763
Откуда: Фрунзе+Селезнева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2018 18:14     Ответить с цитатой

Купила тур в Шервуд Гринвуд.

Девочки, кто был в Шервуде, напишите про полотенца на пляже и у бассейна, горки в бассейне по времени включают? Аниматоры детские читала хорошие, есть такая возможность оставить детей на пару часов, например? Мороженое есть? Зоопарк контактный? Детская площадка в тени расположена? В дневное время, когда на пляже опасно сгореть, реально там поиграть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина81
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.01.08
Сообщения: 1076
В дневниках: 347
Откуда: Нефтяники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2018 0:17     Ответить с цитатой

MGG
Полотенца дают в спа утром берёте/ вечером сдаёте, мы были в октябре, горки по-моему включали по времени, если аниматоры те же будут, то можно оставлять детей, площадка для детей в тени находится, зоопарк условный, но был, зайцы и курочки :) Ещё главный плюс этого отеля - это вид на горы. Вид просто умопомрачительный :in_love:
Пляж у них свой, на пляже есть снек-бар, можно перекусить, мороженное в отеле по времени.
_________________
Ирина81
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13545
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2018 10:43     Ответить с цитатой

Все.. мои метания по выбору отеля в Турции и направления летнего отдыха закончились. Мы были в Сиде в 2010 году, теперь захотелось поехать в Кемер. Интересно посмотреть как изменилась Турция за эти годы.. Захотелось спокойного размеренного ненапряжного отдыха на море - вот и опять , здравствуй, Турция.
Второй год пыталась найти отель в Кемере, удовлетворяющий нашим требованиям и бюджету.. а не так то просто тут - как в Сиде, Белеке и Алании.
Забронировали Club Hotel Phaselise Rose 5* UA в Текирова. Во второй половине августа на 11 дней. Жду лета! ;)
Может кто-то тоже едет в этот отель в этом году?
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AnnaSolo
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.10.16
Сообщения: 3
Откуда: Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2018 20:08     Ответить с цитатой

Ola
Я также планирую в этот отель во второй половине августа. Были там в 2015 и отель стал одним из любимых в Кемере.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anxen
Профессор
Профессор

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 8640
В дневниках: 671
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2018 11:24     Ответить с цитатой

Ola
подскажите пожста сколько вам стоил тур?
я смотрю на троих - какие-то космические цены мне выводит оператор.... больше 210 тысяч за этот отель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13545
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2018 11:36     Ответить с цитатой

Anxen писал(а):
Ola
подскажите пожста сколько вам стоил тур?
я смотрю на троих - какие-то космические цены мне выводит оператор.... больше 210 тысяч за этот отель

Ну примерно так и есть.. на хорошие 5ки в этом году так.. а щас еще курс подрос, и я до 28.02 бронировала. Те 5ки , которые я в январе смотрела в Белеке (230-240) поднялись в конце февраля до 260-290 (Лимаки Атлантис и Аркадия) - у меня рука не поднялась их бронировать.
Посмотрите у разных туроператоров - там цены отличаются немного. Я бронировала у Пегаса (у него на тот момент этот отель был дешевле).
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MGG
Профессор
Профессор

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 4763
Откуда: Фрунзе+Селезнева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2018 15:02     Ответить с цитатой

Девушки, подскажите, кто пользовался услугами местных фотографов?
Поискала в вк, фотосессию предлагают от 200$ :eek:
Это что реально такие цены? :shock:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Летящая-по-волнам
Морская душа
Морская душа

На сайте с 03.11.09
Сообщения: 6111
В дневниках: 165
Откуда: Академ (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2018 15:20     Ответить с цитатой

MGG
лет 5 назад делала фотосессию за 100 евро :aga-aga: все полученные материалы сливают на CD, плюс печать N фото
сейчас таких цен, увы, нет :-(
последние годы покупаю 4-5 особо понравившихся кадров у отельных фотографов (печать 15х18, если не путаю), цена одного кадра порядка 5 евро
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MGG
Профессор
Профессор

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 4763
Откуда: Фрунзе+Селезнева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2018 15:28     Ответить с цитатой

в 2015 отдыхали в Алании, соседка по отелю находила фотографа - девушка из России, снимала, за те же деньги что и в России. Не помню уже сколько стоило, 2-3 тысячи, не больше.
А в прошлом году в Крыму соседи по отелю - фотограф с семьей, так вообще нас бесплатно нафотала))))

Мне нужно то не более 1 часа, деток красиво запечатлеть :-)

А отельные фотографы везде да? В Алании в 2015 не было. Может потому что мы в конце сентября уже были....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SLeo
Профессор
Профессор


На сайте с 11.10.09
Сообщения: 4670
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2018 21:11     Ответить с цитатой

Девочки, кто нибудь был ночью в райской бухте?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кот08
Студент
Студент


На сайте с 04.08.15
Сообщения: 2655
Карта № 021610
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2018 22:16     Ответить с цитатой

Подскажите, а в гейнюк есть что посмотреть? Большие магазины или улица с магазинчиками?
И как, на чем, за сколько можно добраться до Камера?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Julik1
Ясельки
Ясельки

На сайте с 22.06.10
Сообщения: 85
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2018 20:24     Ответить с цитатой

Кот08 писал(а):
Подскажите, а в гейнюк есть что посмотреть? Большие магазины или улица с магазинчиками?
И как, на чем, за сколько можно добраться до Камера?

В Кемер можно добраться на долмуше, 1$ проезд до башни с часами. В Гейнюке есть торговые ряды вдоль отелей, больших магазинов не помню, где-то есть парк Динозавров, но мы до него не добрались
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Страница 17 из 18 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах