Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Курорт Кемер.
общая тема - все вопросы о регионе Кемер

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
 Lolly
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.09
Сообщения: 7923
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2009 23:31     Ответить с цитатой

Amara Dolce Vita - САМЫЙ ЛУЧШИЙ. Во-первых, его в прошлом году полностью отремонтировали - практически новый отель. Во-вторых, настоящая громадина. Есть 2 улицы, на которых которых находятся корпуса - одна улица в римском стиле, вторая как в Стамбуле. за корпусами уже начинается лес. Питание на все 10 звезд, такого разнообразия я не видела ни в одном отеле в Турции (была 7 раз). Развлечения на все возрасты и вкусы. Целый день развлекательные программы, после ужина живая музыка, устраивают потрясающие шоу. Очень понравилась дискотека, на пляже в бунгалах.
Три ресторана с разными кухнями, один из которых находится на высоте рядом с маяком, видно побережье.
Для детей там просто сказка - можно покататься на лошадях, заезжают клоуны с представлениями, каждый день дают мороженое.
Есть специальный клуб для детей- отдельное здание с площадкой, там малышы лепят из глины, рисуют и т.п.
Сама мечтаю еще раз побывать в этом отеле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
muse
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.06.09
Сообщения: 1086
Откуда: Новосибирск, Центр, м.Площадь Ленина
Карта № 020235
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 15:59     Ответить с цитатой

mys
Bona Dea Beach - хороший отель 4+*
в первой линии
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
F-Olya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.10.06
Сообщения: 271
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 1:16     Ответить с цитатой

В августе была в Сангейте в Кемере, мне понравилось :) море и еда и вечерние программы дискотеки, говорят раньше он круче был ...но и сейчас очень хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Venezi@
Академик
Академик

На сайте с 20.10.09
Сообщения: 115257
В дневниках: 171
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 14:47     Ответить с цитатой

Ребята мы мы отдыхали в Асдем Парке , было все просто супер!!!! Если ехать первы раз в Турцию с небольшим бюджетом!!!! Отель стоит на второй линии но это я так бы не назвала перед отлем замечательный парк и море. персонал вежливый, кормили хорошо, по крайней мере голодными мы не остались. около отеля проходит местный Арбат улица куда идут вечером гулять туристы.здесь же рядом находятся все местные известные дискотеки! Мы досих пор вспоминаем этот замечательный отдых!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SuperM@mi
Профессор
Профессор

На сайте с 14.10.09
Сообщения: 5880
В дневниках: 19
Откуда: Барнаул
Карта № 023831
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2009 23:26     Ответить с цитатой

Мы были в "Kремлин-Пэлас" (Кемер) в мае 2007 - супер все, но оч. помпезно, можно и попроще. А в 2005 была во вновь построенном "Фест-Класс", нормально, ничего особенного, и до заявленных 5 звезд, мне кажется, совсем не дотягивает.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Забыла указать, что Класс находится в Аланье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Цветок лилии
Студент
Студент


На сайте с 29.08.02
Сообщения: 1966
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2009 19:26     Ответить с цитатой

Из кремлин-палас у меня знакомые в этом году сбежали. Я тоже хотела в него, хорошо, что не поехала:-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13971
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 22:09     Ответить с цитатой

Цветок лилии
А почему сбежали? Меня этот отель заинтересовал своей концепцией.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kati0905
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.11.09
Сообщения: 151
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 12:24     Ответить с цитатой

Мы останавливались в отеле 3* "IDYROS", не далеко от "Асдема". Впечатления такие же!!! :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Цветок лилии
Студент
Студент


На сайте с 29.08.02
Сообщения: 1966
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 9:38     Ответить с цитатой

UmaTurman, было голодно, пьяно, шумно, быдловато. Примерно так.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13971
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 20:17     Ответить с цитатой

Мы когда из Турции обратно летели, так с нами в самолете была компания из этого отеля (у них куча пакетов была с логотипами "кремлина"). Пьяное быдло, вот точно :-(
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SuperM@mi
Профессор
Профессор

На сайте с 14.10.09
Сообщения: 5880
В дневниках: 19
Откуда: Барнаул
Карта № 023831
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 23:31     Ответить с цитатой

Пьяни везде хватает, особенно в русском исполнении. Рассказы о подвигах русских на отдыхе просто захватывают. Мы когда отдыхали в 2005 году в соседнем отеле русский милиционер, напившись, выбросил в окно телевизор (хорошо никого не задело), а в нашем одного дяденьку каждый вечер ровно в 22.00 портье загружал в лифт немычачим. В 12.00 следующего дня он уже был на боевом посту у бара. И так продолжалось ровно 14 дней. Да много историй, в т.ч. как голландцы море видели за 2 недели 1 раз (в день приезда). Зависит не от отеля, а от культуры отдыхающих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СноваЭлен
Профессор
Профессор

На сайте с 04.07.07
Сообщения: 6176
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 2:20     Ответить с цитатой

Про то, что в Кремлине шумно и пьяно, присоединюсь. Сестра двоюродная с мужем имеено так и охарактеризовали свой отдых там.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамусенок
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.11.08
Сообщения: 1384
В дневниках: 3
Откуда: omsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 2:13     Ответить с цитатой

мне очень Марти Мира понравилась.
_________________
смысл моей жизни это мои детки!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kseni@4ka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.01.10
Сообщения: 465
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 14:15     Ответить с цитатой

на сколько я знаю с ребетенком лучший отдых в Кемере. посмотрите вот эти варианты:OZKAYMAK KEMER MARINA HOTEL 5*, а этот вообще супер ROSE RESIDENCE & BEACH HOTEL 5*,ORANGE COUNTY RESORT 5*, FAME RESIDENCE KEMER 5*.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Shanna1
Академик
Академик

На сайте с 11.12.09
Сообщения: 11420
В дневниках: 49
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 19:46     Ответить с цитатой

Насколько я помню в Кемере галька. Сильно охота песчаный пляж и тишину.... А в Турции это возможно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Страница 3 из 18 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах