Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Худеем дома!!!! Ищу союзников
одной трудно заниматься и сидеть на диете

На страницу : 1, 2, 3 ... 36, 37, 38  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Irish@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.10.09
Сообщения: 1060
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 12:05    Заголовок сообщения: Худеем дома!!!! Ищу союзников Ответить с цитатой

ПРивет, девчонки, решила в очередной раз похудеть после родов... Мне 32 до родов весила всегда не больше 50 кг при росте 162 см гордилась своей фигурой), но за беременность набрала 18 кг :eek: , щас вес стабилизировался на 56-57кг, но меня это не устраивает, ХОЧУ СВОИ 50 :mad: Села на диету, начала заниматься дома (накачала видеороликов), но боюсь мне не хватит сил в одиночку. В спортзал ходить нет возможности (муж допоздна работает, а бабушек нет), вот и пытаюсь. ИЩУ СОЮЗНИЦ!!!! Девчонки, кто в такой же ситуации, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!! В этой теме мы можем делиться диетами и обмениваться мнениями об физ упражнениях, о массаже и КОНЕЧНО ЖЕ ХВАСТАТЬ СВОИМИ ДОСТИЖЕНИЯМИ!!!! :aga-aga:
Я занимаюсь уже неделю, пытаюсь сидеть на диете и делаю массаж банкой, сегодня сделала замеры:
талия - 67 см
бедра - 96 см
каждое бедро по 55 см
объем нижней талии (по боковым костям) - 81 см
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatty
Академик
Академик

На сайте с 13.08.07
Сообщения: 11807
В дневниках: 1262
Откуда: Фламинго
Карта № 002870
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 13:37     Ответить с цитатой

Irish@
Я уже полтора года худею дома - режим питания + фитнес перед телевизором + самомассаж, маски для живота иногда. В целом достигнутый результат даже лучше чем я хотела когда начинала, но соответственно и запросы с каждой выполненной задачей увеличиваются :-) . Сейчас у меня сложная цель - привести в порядок ужасный живот, сильно растянутый после беременности. Ну хотя бы в относительный порядок.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irish@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.10.09
Сообщения: 1060
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 13:50     Ответить с цитатой

Tatty, привет. Я было дело ходила на массаж (тоже хотела выравнить живот), и вот массажистка мне дала совет как достичь наибольшего результата. Диета это само собой разумеется... так вот поэтапно по возможности каждый день
1. Упражнения на пресс
2. Душ желательно контрастный (заканчивать горячим)
3. Самомассаж банкой (если нет противопоказаний например швы и сосудистая сетка) пока мышцы еще разогретые, лучше кремом, а не маслом, а то масла на основе глицерина, они поры забивают, а крема лучше увлажняющие на основе воды
4. обертывание пищевой пленкой и так ходить 2 часа.
Результат был через 10 дней, я увидела как и живот уменьшается и кожа на животе выравнивается.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

и еще а какие маски для живота ты делала???
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11597
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 17:13     Ответить с цитатой

Irish@, мне бы Ваши бедра)))

По теме, мне надо до июня сбросить около 10 кг и 10 см в бедрах и талии. Тоже начала заниматься дома: кардиотренировки по видео + дробное питание + массаж особо проблемных зон. Буду делать все каждый день, кроме выходных :) Питание - каждый день, конечно :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irish@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.10.09
Сообщения: 1060
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 12:21     Ответить с цитатой

я неделю держалась на диете и занималась по видео, но вчера зашли в Сибирский Мол, а там эти проклятые булочки Синабон :mad: , короче я тряпка, наелась до прям до отвала :oops: . Сегодня за это хочу посидеть на кефире и яблоках :-( . Что это такое дробное питание???? Тяжело сидеть на нем???
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatty
Академик
Академик

На сайте с 13.08.07
Сообщения: 11807
В дневниках: 1262
Откуда: Фламинго
Карта № 002870
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 12:53     Ответить с цитатой

Irish@
Маски для пуза делала Аль*ган*ику, на водорослях. Но в последнее время сильно разленилась, ничего не мажу.
Насчет обертывания пленкой. Я как-то слышала мнение одного врача насчет того что это очень вредит внутренним органам, ибо резко повышает температуру тела в одном месте. Вылезти это может потом в каких-нить хрониках или еще чего. Просто обычно такое обертывание сочетают еще и с физической нагрузкой, ну то есть обернуться - и идти прыгать или бегать. Это вообще получается резкий тепловой удар по какому-нибудь органу, по почкам или по женской части. Не знаю насколько это так, я не врач, но я впечатлилась и напугалась. Больше так не делаю.
Баночки это тоже пройденный этап, до определенного момента помогли, а потом уже надо было руками, иначе не получалось. Другое дело что сил у меня на этот массаж не хватает, руки очень быстро устают. Так что не знаю насколько эффективно я делаю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Интеллигентка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.07.10
Сообщения: 4023
В дневниках: 268
Откуда: Живу у леса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 15:01     Ответить с цитатой

Присоединяюсь! ;)
Параметры до беременности:
ОГ 84 см
ОТ 57 см
ОБ 86 см
Рост 167 см
Вес: 46-47 кг
ЦЕЛЬ - вернуть вес и объемы.
Сейчас:
ОГ 86 см
ОТ 64 см
ОБ 90 см
Вес: 53,5 кг :aga-aga:
Я - вегетарианка с переходом на сыроеденье. Ежедневно качаю пресс по 350 раз (в 2 захода), приседания, йога. Занимаюсь дома естественно. Как потеплеет, то начну бегать по утрам, маршрут продумала, его длина 2,5 км. Как помню со школы, то такое расстояние надо приодалеть не более чем за 9 минут. В дальнейшем буду увеличивать количество кругов. Летом велопокатушки эдак километров на 30-40.
Еще голодаю примерно раз в неделю, самое большее это 38 часов.
Чего достигла сейчас: уменьшение объемов (около 5 см.), скинула вес, была 56-57 кг после роддома. Живот плоский (не смотря на то, что было КС), но пока нет рельефа, который был до Б - работаю над этим.
_________________
:el:


Последний раз редактировалось: Интеллигентка (Пн Мар 21, 2011 16:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11597
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 16:05     Ответить с цитатой

Irish@ писал(а):
Что это такое дробное питание???? Тяжело сидеть на нем???


На самом деле это очень легко. Надо просто есть каждые 2,5-3 часа (итого 5-6 приемов пищи в день), но небольшими порциями. Тогда особо не появляется чувство голода и нет желания наедаться до отвала :haha: То есть все время оставаться немножко сытой. Главное, чтобы порции реально были небольшие, ну и, естесвенно, выбирать для меню больше овощей, нежирного мяса, супчик легкий, фрукты и т.п. Избегать жирного, жареного, острого... За 3 часа до сна желательно не есть.
Да и при проблемах с желудком врачи часто прописывают такую диету - так лечат гастриты :) У меня, кстати, хронический гастрит вот уже 20 лет, заодно и подлечу...

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Я на дробном питании всего где-то неделю и уже заметила, что не могу съесть много... столько, сколько раньше запросто бы съела :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irish@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.10.09
Сообщения: 1060
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 16:34     Ответить с цитатой

Бегущая по волнам..., не стану скрывать своих эмоций....АХРЕНЕТЬ!!!!!!! мне такое даже не снилось :shock: Вот это ДА!!!!!! Молодец. ты профессионально занималась раньше спортом???? или это все сама по себе???? Снимаю шляпу :hello: , аплодирую стоя!!! УМНИЦА!!!! вот это тяга к совершенству. я даже когда ходила в спортзал по 4 раза в неделю, я про такие нагрузки даже и подумать не могла....
ВОТ, ДЕВОЧКИ, ДОСТОЙНЫЙ ПРИМЕР ДЛЯ ПОДРАЖАНИЯ!!!!!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Onlinekate, мне говорили про похожую диету "3 кулака" что ли она называется, но чето я пока до нее никак не могу добраться

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

и еще, я в пятницу должна сделать замеры, и посмотреть на сколько изменилась моя фигура еще за неделю :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Интеллигентка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.07.10
Сообщения: 4023
В дневниках: 268
Откуда: Живу у леса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 16:45     Ответить с цитатой

Irish@
Засмущала!!! :shuffle: :oops:
Что тяга к совершенству, то это точно. Всегда кажется, что есть над чем работать! Это у меня уже образ мыслей, образ жизни...
Спортом занималасть только на уроках физкультуры в школе и ВУЗе. :aga-aga:
Но 2 года назад открыла для себя мир йоги.... и понеслось..... :in_love:
Скрытый текст:
В тайне мечтаю стать инструктором по йоге....

Люблю активный образ жизни, благо супруг поддерживает. :inline: :skis: :velo: :beg_finish: :velo2:
И еще самое главное, я считаю, что надо преодалеть больную (нездоровую) "зависимость" от еды . Надо есть чтобы ЖИТЬ, а никак не наоборот.
_________________
:el:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irish@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.10.09
Сообщения: 1060
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 17:02     Ответить с цитатой

а можно не скромный вопрос :shuffle: . тебе сколько лет??? и когда ты родила????
а по поводу того что "надо преодалеть больную (нездоровую) "зависимость" от еды . Надо есть чтобы ЖИТЬ, а никак не наоборот", я все время вспоминаю фразу из фильма "Формула любви", когда граф Калиостро говорит о том, что "Вилкой и ложкой роем могилу себе ибо, кто ест мало живет долго" все пытаюсь эту фразу сделать своим кредо, но пока не очень получается...Ленюсь, и пирожных порой очень охота :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Интеллигентка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.07.10
Сообщения: 4023
В дневниках: 268
Откуда: Живу у леса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 17:07     Ответить с цитатой

Irish@
Мне тоже порой очень хочется чего-нибудь вредненького... :238: Порой мысли о проделаной работе над собой останавливают..... :aga-aga:
_________________
:el:


Последний раз редактировалось: Интеллигентка (Сб Апр 02, 2011 14:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irish@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.10.09
Сообщения: 1060
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 17:10     Ответить с цитатой

Вот это сила воли!!!!....а ты давно вегетарианка??? а сыроедение овощей это вегенство??? правильно, или я чето путаю???
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Интеллигентка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.07.10
Сообщения: 4023
В дневниках: 268
Откуда: Живу у леса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 17:21     Ответить с цитатой

Irish@
Вегетарианка я где-то 1,5 года, но во время Б иногда ела куринное мясо. :shuffle:
Веганство - это питание только растительной пищей, любой продукт животного происхождения исключается, включая: яйца, икра, молоко (и молочные продукты).
Сыроеды - это питание растительной пищей, но только в сыром (необработаном) виде.
Моносыроеденье - за прием пищи употребляется только один вид пищи, к примеру только яблоко или только помидор, или ананас, или только манго...
:-)

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

Ключевым моментом для перехода на вегетарианство для меня было тогда, когда я увидела скоооооооолько жира в одном куске копченой колбасы!!!!!!!!!!!!!! :eek: Я в шоке была!!! :shock: А когда передставила что происходит в желудке, то решение пришло само собой.
_________________
:el:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irish@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.10.09
Сообщения: 1060
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 17:37     Ответить с цитатой

завидую белой завистью!!!! а я признаться люблю КОЛБАСУУУУ :mad: понимаю, что отрава редкая, но иногда....а муж тоже вегетарианец??? а как планируешь ребенка прикармливать или еще об этом не думала??? а то мне на диете тяжко приходится, ведь муж мой мясо есть готов сутками, да и сын тоже супчики с мясом уважает :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 1 из 38 На страницу : 1, 2, 3 ... 36, 37, 38  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах