Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Худеем дома!!!! Ищу союзников
одной трудно заниматься и сидеть на диете

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
katushkaa
Академик
Академик

На сайте с 18.12.06
Сообщения: 53457
В дневниках: 43536
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 000396
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 15:02     Ответить с цитатой

Madmyazel
поищите в инете рецептики.
Я могу у нас в магазине (у нас тут есть магазин здоровой еды) - посмотреть рецепты тех, что мне больше всего нравятся.
Там в основном сухофруты + орехи
Иногда кэроб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Madmyazel
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.11.10
Сообщения: 586
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 15:16     Ответить с цитатой

Спасибо, обязательно посмотрю рецепты в интернете :give_heart: Как же здорово, что у вас есть такой магазин :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Татьяна_К.
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.01.09
Сообщения: 1416
В дневниках: 10
Откуда: Центр. 89137650937
Карта № 001644
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 8:44     Ответить с цитатой

девочки! как часто вы занимаетесь дома? :-) просто интересно одна я такая ленивая или нет? :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11599
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 20:43     Ответить с цитатой

Татьяна_К., я на той неделе 5 раз занималась, на этой один... :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна Ментюкова
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.10
Сообщения: 6239
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск
Карта № 016958
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2012 1:25     Ответить с цитатой

Я занимаюсь бодифлексом дома (канал "Живи" М. Корпан).
Пусть небольшие, но результаты уже есть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лександра
Профессор
Профессор


На сайте с 02.02.10
Сообщения: 5491
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2014 18:38     Ответить с цитатой

так хочется похудеть! набрала 5 кг, никак не могу взять себя в руки, силы воли не хватает. может есть желающие, наать этот процесс вместе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кот-котофей
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.01.15
Сообщения: 143
В дневниках: 27
Откуда: М.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 16:55    Заголовок сообщения: Кризис обложил... Устрою себе ,,шейпинг" дома Ответить с цитатой

Девочки, пишу Вам, чтобы поделиться своим и узнать как Вы переживаете кризис? Я не о кризисе в стране и удорожании продуктов и ЖКХ. А про посленовогодний, послепраздничный кризис. Все эти объедания-переедания, допивания и т.д. :oops:
Вот уже и конец января, до лета осталось 120 дней, на себя страшновато в зеркало смотреть... Прибавилось-наросло около ...КГ :mad:
Мое сознание никак не хочет переключиться на здоровый нормальный образ жизни. В голове постоянно: ну вот последнюю пачечку печенья доедим и все, а еще халва, чтобы не засохла, и вот эти конфеты, они с праздника и очень дорогие, не выбрасывать же... Ну и так далее.
Силы воли за последний месяц хватило на два дня, к вечеру третьего понеслась родимая....
все старания коту под... Это пахнет уже углеводозависимостью :eek:
Не сдаюсь. Начинаю все сначала в 101 раз: ПП и тренировка (пока только дома)
Зимушка-зима, прогулки 30-минутные, солнышко раз в неделю, фрукты без витаминов, двое маленьких детей и муж на работе, бабушки не помогают, овощей вообще почти не видим, ну еще и этот кризис, который уже в стране, на массаже и фитнес клубе придется съэконимить :nea: и еще мульонн отговорок :oops:

У кого-то может тоже так же? Как справляетесь? Можете поделиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 17:33     Ответить с цитатой

Кот-котофей
Выберите себе компанию подходящую. Например, вот http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=943531
Хотя в разделе на любой вкус http://forum.sibmama.ru/viewforum.php?f=91
Надо принять волевое решение и смотреть на халву как на га*но :aga-aga: вместо халвы подставить все остальное, что не входит в пп.
Заведите себе счетчик калорий, например,
Код:
http://forum.calorizator.ru/ucp.php?i=calorizator&mode=ucp_calorizator_start2
Там можно ввести свои параметры, цели и получить развернутую схему и план. Вам рассчитают Вашу норму калорий.
В этом разделе есть много тем с видео тренировками http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=59697#c7733 внимательно высматривайте каждую.
Присмотрите подходящую и добро пожаловать в нужные.
Эту потом закрою.
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
OLPAVADI
Профессор
Профессор


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 5968
В дневниках: 608
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 20:28     Ответить с цитатой

А вот тут краткая статья от Брина, жестоко но это правда.


"Когда у человека нет силы воли это называется: Апато-Абулический синдром. Человек лежит в таком состоянии пластом, смотрит в одну точку и жидко гадит под себя, потому что нет силы воли себя поднять и довести до туалета, не говоря о том чтобы в Макдональдсе пару пицц захомячить или за тортиком сбегать.

"Чтобы нажрать десятки КГ лишнего веса, — на это требуется устойчивое и последовательное поведение. Длительное, многомесячное, изо дня в день неуклонно железной рукой и не неиссякаемой силой воли приводимое в жизнь! Всё отлично у вас с силой воли. БЕЗВОЛЬНЫХ ТОЛСТЯКОВ НЕ БЫВАЕТ."

Есть же сила воли встать с дивана, подойти к холодильнику, съесть вредность.
Просто человек не хочет ничего менять в своей жизни, когда хочется менятья то сделаешь все для этого. :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 21:03     Ответить с цитатой

OLPAVADI
прелесть :haha:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
OLPAVADI
Профессор
Профессор


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 5968
В дневниках: 608
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 0:30     Ответить с цитатой

:love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мурава
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.03.14
Сообщения: 218
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 17:07     Ответить с цитатой

Кот-котофей
Расскажу про себя.
Скрытый текст:
И детей двое и муж на работе и тренировки у него постоянно, бабушек нет, в принципе никого нет.
11 января встала на весы, поохала и тут же пошла в темку http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1067647&start=300&sid=7b9e56dfdfcfe7db1261977275d311c0
через неделю подключила физ. нагрузки.
Дома и печенье и конфеты с НГ и кулек вафель (не понимаю почему дети их перестали кушать или раньше я их брала для себя?) , на все это не обращаю внимания, ибо всеравно работаем на унитаз.

Три года назад с головалым ребеноком сидела на Миримановой.
В однокомнатной квартире, а по сути в 10 кв. делала оксисайз, самое смешное было заниматься по Бубновскому.
За 4 мес. минус 12 кг.

В общем , все в наших руках. Было бы желание.

Я сейчас покушала сюп-пюре из тыквы+морковь+цв.капуста+лук-порей, вкуснотища.
А могла бы схомячить вчерашнюю жареную картошку с мясом.

Что еще я делала и делаю сейчас?
Начала любить себя, пользоваться скрабами, кофе, мазать проблемные места антицеллюлиткой , массажировать такой штукой с пупурышками.
Еще фореве, это халахуп (в детячий сончас) 15 минут каждый день, живот и "уши" хорошо убирает.
Сегодня муж на сутках. И завтра у него куча дел, договорились ,что в обед у меня есть 2 свободных часа, побегу к косметологу. (даже и не помню когда была последний раз)
Ну вот как-то так.

Еще, в магазине смотрю на другие полки, полюбила творог, блинчики из отрубей это вообще вещь. На ужин кусочек рыбки, чай с молоком без сахара.
Если есть мультиварка , то это 50% успеха :haha:

А если вы сладкоежка, то тем более в тему про Дюкана, там девочки много готовят именно сладостей диетических.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Lelenka
Студент
Студент

На сайте с 17.11.11
Сообщения: 2160
В дневниках: 2
Откуда: Заельцовский район, ул. Сухарная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2017 21:48     Ответить с цитатой

OLPAVADI
Точно про меня)) нужна сильная мотивация))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
seljira
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.12.10
Сообщения: 688
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2017 14:42     Ответить с цитатой

Привет!
А я тоже недавно стала худеть. За первый месяц 5 кг ушло, потом еще 3. :-)
Сейчас планирую вторую волну для себя запускать. Хочу оставшиеся 8 скинуть))
Только надо спорт подключить дома еще. Лениво дома одной, люблю групповой фитнес, но сейчас пока нет возможности.
Кто дома спортом занимается?) Как заставляете себя?
_________________
Свадебные аксессуары на заказ (бокалы, шампанское, подушка для колец, книга пожеланий и многое другое)!!!

Прокат платьев и аксессуаров для фотосессии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mard
Академик
Академик

На сайте с 24.05.09
Сообщения: 24036
В дневниках: 95
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2017 16:16     Ответить с цитатой

seljira
та же проблема :mad:
вечно дела есть по дому, а на себя не могу время выделить
и заставить заниматься
_________________
:puh: СКИДКА НА АРАХИСОВУЮ ПАСТУ! УНИПУХ - стираем зимние вещи правильно! КОСМЕТИКА Корея, БИО-СНК, Микролиз. КОФЕ МАДЕО-скоро СТОП :puh:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 34 из 38 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах