Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 11 ПО 17 АПРЕЛЯ  
Побывать на фестивале молодых художников и поучаствовать в семейной космической вечеринке, слепить пельмени в типографии или обсудить мультфильм на английском языке?
Давайте меняться! Нужное на нужное
Худеем дома!!!! Ищу союзников
одной трудно заниматься и сидеть на диете

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37, 38  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lelenka
Студент
Студент

На сайте с 17.11.11
Сообщения: 2160
В дневниках: 2
Откуда: Заельцовский район, ул. Сухарная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 0:18     Ответить с цитатой

Ирина_Ирина_
Замечательный у вас пост! Спасибо за ваш опыт. Это и правда очень полезное занятие. Какой у вас рост при таком весе? И еще дайте ссылку плиз на рецепт булочек :-) мои их тоже оч любят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина_Ирина_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.10.11
Сообщения: 3321
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 19:28     Ответить с цитатой

Lelenka
рост 164 см
Булочки да ) обязательно ссылку дам с пояснениями как полагается, только давайте в лс, а то другие обдятся, что мы им дисциплину разлагаем ))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
semicvet
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.10.15
Сообщения: 363
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2017 23:32     Ответить с цитатой

Я тоже решила заниматься дома, купила себе обруч, скакалку, коврик и вперёд ЖрдщзЖ
ленюсь, не без этого
Слышала про программы разработанные специально для каждого, там и правильного питание и тренировки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина_Ирина_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.10.11
Сообщения: 3321
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2017 10:04     Ответить с цитатой

semicvet
:haha: у меня уже несколько лет лежит и обруч, и скакалки, и гантельки. Все завтра-завтра... Зато сколь стараний было выбрать скакалку )) купила аж две, одна из них кожаная, искала потяжелее ))) уж высохлв наверное :haha: надо попроведовать ее. Ох уж эта лень ....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Business lady
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.10.15
Сообщения: 1145
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2018 7:55     Ответить с цитатой

Ирина_Ирина_
У большинства лень вперед родилась))) я в том числе))) Считаю, что не нужно ограничивать себя скакалкой или обручем, необходимо подобрать физ нагрузки для удовольствия))) тогда и результат будет, и не влом заниматься :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
skype
Детский сад
Детский сад

На сайте с 24.03.12
Сообщения: 214
В дневниках: 1
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2018 0:53     Ответить с цитатой

Business lady писал(а):
Ирина_Ирина_
...необходимо подобрать физ нагрузки для удовольствия))) тогда и результат будет, и не влом заниматься :in_love:

Результат всегда стоит за зоной комфорта)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11599
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2018 11:25     Ответить с цитатой

Присоединюсь к худеющим :puh_green:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОлесяВова
Академик
Академик


На сайте с 03.07.07
Сообщения: 13041
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск,р-н Заельцовский,т.8-953 -792-4019
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2018 14:56     Ответить с цитатой

Ирина_Ирина_
cчастливая...а мне даже лопата не помогает. :aga-aga:
_________________
8-953-857-4229 в продаже двухкомнатная квартира в заельцовском районе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Helen20042005
Академик
Академик


На сайте с 26.12.07
Сообщения: 25882
В дневниках: 152
Откуда: Новосибирск, Ленинский, Широкая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2018 1:09     Ответить с цитатой

Девчата, всем привет!
Принимайте :obnim:
Зовут Елена.
Я тоже худею (третий раз) и тренируюсь дома. Первый раз худела после первых родов, на Дюкане, похудела с 80кг до 58кг. Второй раз прошлой весной (марафоны в инстаграм от Алионы Хильт, ПП и Энерджи диет), после вторых родов, с 85 до 67кг. Осенью набрала и сейчас опять худею в проекте Фэт Мани, с 77 до 65 хочу, стартанула 17 марта, сейчас 73кг. Теперь про тренировки: тренировки дают в рамках программы каждый день, но делаю не каждый день, нужна поддержа и пендели :haha: Там есть чат, но мне туда стыдно писать, а сюда могу :haha: Сибмама уже родная :D
Питание с подсчетом КБЖУ и список разрешенных продуктов, делаю самомассаж вакуумными банками и мажусь гелем аницеллюльным горижопа. Сегодня взяла себя в руки и сделала тренировку :beg_finish:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NFS
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.12.17
Сообщения: 87
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2018 18:52     Ответить с цитатой

Всем привет и я к Вам) До НГ надо много похудеть))))))))))

сейчас рост 175 см и 92 кг :nea: 8-)

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Helen20042005 писал(а):
и мажусь гелем аницеллюльным горижопа


что за гель такой? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина_Ирина_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.10.11
Сообщения: 3321
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2018 19:07     Ответить с цитатой

ОлесяВова
Соседям помогайте ) и Вам воздастся :-)

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:

NFS
Ого, вот это Вы заранее задолго начинаете готовиться :haha:
Думаю какой-нибудь местно раздражающий крем разогревающий типа капсикама по действию.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Helen20042005
Академик
Академик


На сайте с 26.12.07
Сообщения: 25882
В дневниках: 152
Откуда: Новосибирск, Ленинский, Широкая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2018 20:54     Ответить с цитатой

NFS
Ну к новому году-то точно скинете, если целью зададитесь и поблажек себе делать не будете ;)

NFS
Антицеллюлитный, термоядерный гель (по крайней мере для меня), но чего только не стерпишь ради красоты :haha: Там много чего входит в состав, в т.ч. и красный жгучий перец. Подтягивает кожу, разглаживает целлюль.

Добавлено спустя 19 минут 38 секунд:

Девочки, я знаю, что при похудении кроме куротитек можно (и нужно) есть рыбу. Очень люблю терпуг, но не могу найти красивую охлажденку. Раньше брала в Гиганте и Горожанке, теперь уже его давно не возят. Вчера взяла замороженую в Ленте - такая гадость попалась :evil: . Может кто видел где? Подскажите, плиз, подъеду в любой район :D
А кто еще какую рыбу есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NFS
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.12.17
Сообщения: 87
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2018 0:48     Ответить с цитатой

Ирина_Ирина_ писал(а):



NFS
Ого, вот это Вы заранее задолго начинаете готовиться :haha:


так много надо :4u:

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

Helen20042005 писал(а):
NFS
Ну к новому году-то точно скинете, если целью зададитесь и поблажек себе делать не будете ;)


самое сложное про поблажки :oops:

Helen20042005 писал(а):
NFS
Антицеллюлитный, термоядерный гель (по крайней мере для меня), но чего только не стерпишь ради красоты :haha: Там много чего входит в состав, в т.ч. и красный жгучий перец. Подтягивает кожу, разглаживает целлюль.



я не в теме, а напишите название ;)



Helen20042005 писал(а):
Девочки, я знаю, что при похудении кроме куротитек можно (и нужно) есть рыбу. Очень люблю терпуг, но не могу найти красивую охлажденку. Раньше брала в Гиганте и Горожанке, теперь уже его давно не возят. Вчера взяла замороженую в Ленте - такая гадость попалась :evil: . Может кто видел где? Подскажите, плиз, подъеду в любой район :D
А кто еще какую рыбу есть?


купила в Ленте тоже, попробую, мож другое)))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Helen20042005
Академик
Академик


На сайте с 26.12.07
Сообщения: 25882
В дневниках: 152
Откуда: Новосибирск, Ленинский, Широкая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2018 15:03     Ответить с цитатой

NFS
Ну у вас же есть цель ;) Я когда что-то вкусное вижу, говорю себе: такс, это куча каллорий на моих боках, если я готова сделать двойную тренировку, то бери! Обычно я не готова :haha: , поэтому прохожу мимо :haha: :haha: :haha:

Про остальное в ЛС напишу :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11599
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2018 16:35     Ответить с цитатой

Helen20042005 писал(а):

Антицеллюлитный, термоядерный гель (по крайней мере для меня), но чего только не стерпишь ради красоты :haha: Там много чего входит в состав, в т.ч. и красный жгучий перец. Подтягивает кожу, разглаживает целлюль.


А на руки в верхней части такое никто не пробовал мазать? :oops: Может, и там кожу подтянет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 36 из 38 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37, 38  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах