Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Худеем дома!!!! Ищу союзников
одной трудно заниматься и сидеть на диете

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 36, 37, 38  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
skype
Детский сад
Детский сад

На сайте с 24.03.12
Сообщения: 214
В дневниках: 1
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2018 18:41     Ответить с цитатой

Onlinekate писал(а):
Helen20042005 писал(а):

Антицеллюлитный, термоядерный гель (по крайней мере для меня), но чего только не стерпишь ради красоты :haha: Там много чего входит в состав, в т.ч. и красный жгучий перец. Подтягивает кожу, разглаживает целлюль.


А на руки в верхней части такое никто не пробовал мазать? :oops: Может, и там кожу подтянет?

Упражнения на трицепсы помогут) Плюс корректировка питания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NFS
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.12.17
Сообщения: 87
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2018 23:06     Ответить с цитатой

Helen20042005
ага
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Helen20042005
Академик
Академик


На сайте с 26.12.07
Сообщения: 25882
В дневниках: 152
Откуда: Новосибирск, Ленинский, Широкая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2018 0:24     Ответить с цитатой

Onlinekate писал(а):
Helen20042005 писал(а):

Антицеллюлитный, термоядерный гель (по крайней мере для меня), но чего только не стерпишь ради красоты :haha: Там много чего входит в состав, в т.ч. и красный жгучий перец. Подтягивает кожу, разглаживает целлюль.


А на руки в верхней части такое никто не пробовал мазать? :oops: Может, и там кожу подтянет?


Я не пробовала, жжет сильно, мне руки хорошо подтягивают упражнения и правильное питание. Иногда могу там поделать растирающие движения вдоль руки, простым кремом для тела, типа массажа.

Добавлено спустя 29 секунд:

skype
Воот, полностью согласна :-)

Добавлено спустя 9 минут:

Девчата, а по рыбке ничего не скажете? Кто какую ест? А то сейчас такой выбор - хочется вкусную купить :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ol4ik22
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.01.18
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2018 4:00     Ответить с цитатой

Эти гели вообще хоть кому то реально помогли? а то слышу много упоминаний о них, а вот результат есть или нет.. не понятно, лучше конечно регулярно спортом заниматься, тогда таких проблем не возникнет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Helen20042005
Академик
Академик


На сайте с 26.12.07
Сообщения: 25882
В дневниках: 152
Откуда: Новосибирск, Ленинский, Широкая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2018 16:01     Ответить с цитатой

ol4ik22
Я все делаю в комплексе: питание, спорт и подтягивающие кожу средства (кремы, гели, я много разных пробовала), желательно с массажем. Это если нужно скинуть много кг. Потом обычно целлюлит не беспокоит. Но это же все индивидуально. Как и кожа: у кого-то она эластичная и быстро подтягивается, а у кого-то не очень. Но у меня сестра, она худая, но целлюлит выскакивает периодически - ей помогают.

Кстати, сегодня делала замеры по сравнению с 17 марта:
грудь минус 4см, талия минус 6см, попа минус 5см, каждое бедро по минус 3см :D
Вес минус 5,8кг, но очень подтянулось, одежда минус 2 размера точно :dance: И в джинсы влезла любимые :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Helen20042005
Академик
Академик


На сайте с 26.12.07
Сообщения: 25882
В дневниках: 152
Откуда: Новосибирск, Ленинский, Широкая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2018 8:30     Ответить с цитатой

Всем доброе утро!
Что-то тишина в темке 8-) Как успехи, девчата :D ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина_Ирина_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.10.11
Сообщения: 3321
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2018 10:27     Ответить с цитатой

Helen20042005
Спорт - сто именно? Куда то ходите, или сами делаете-упражнения? Какие? Поделитесь плжплуйста :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46980
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2018 11:07     Ответить с цитатой

Helen20042005, везёт вам. А я теряю в бёдрах 2 см, а в груди - 6. :cry:
И вот думаешь, что лучше - толстый зад и что-то, что можно в лифчик положить (хотя бы в двоечку), или удобная попа, но отсутствие груди.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Helen20042005
Академик
Академик


На сайте с 26.12.07
Сообщения: 25882
В дневниках: 152
Откуда: Новосибирск, Ленинский, Широкая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2018 22:32     Ответить с цитатой

Ирина_Ирина_
Делаю дома, сама, 40 минут (+-) силовая интервальная тренировка на разные группы мышц. Раньше брала в инстаграмм, участвовала в марафонах (если нужно, могу подсказать в каких) и просто потом сохраняла тренировки, сейчас в том проекте, что я участвую тоже дают ежедневные тренировки, я их тоже записываю :D Упражнения каждый раз меняются,поэтому не надоедают.

Dio
У меня сейчас тоже тити сдуваются :sad: Но я выбираю красивую попу и тройной пушап :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NFS
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.12.17
Сообщения: 87
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2018 22:33     Ответить с цитатой

совсем сдутые то не хотца :haha:
_________________

кеды для девочки-36 размер
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=96033434#96033434
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина_Ирина_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.10.11
Сообщения: 3321
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2018 8:39     Ответить с цитатой

Helen20042005
А что от тренировок тити сдуваются? А то я вчера зайдя-в магазин нижнего белья обнаружила себя в белье на размер больше, было В, стало С. А мне этого не надо :o но, и уши спаниэля я тоже не хочу :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Helen20042005
Академик
Академик


На сайте с 26.12.07
Сообщения: 25882
В дневниках: 152
Откуда: Новосибирск, Ленинский, Широкая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2018 11:30     Ответить с цитатой

Ирина_Ирина_
Тити сдуваются от похудения :haha: От треней у меня не растут, да и вообще не слышала, чтобы тренировки на размер груди влияли, в титях же мышц нет ;) У меня тити растут только при задержке красных дней :haha: :haha: :haha:

У нас же проект закончился :-)
Итого:
вес минус 8кг
грудь минус 2см (что очень радует, тем более что похудела спина и рельеф изменился)
талия минус 9см
бедра минус 7см
ляшки минус 3см (каждая)

И еще я начала готовится к марафону по бегу, который будет 20 мая. Бегаю утром по Монументу Славы. Для меня это прям подвиг-подвиг, т.к. я раньше даже в спортзале кардио не любила, сразу шла на силовые. Если кто хочет - можем объединиться и вместе бегать. Раненько :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина_Ирина_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.10.11
Сообщения: 3321
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2018 13:01     Ответить с цитатой

Helen20042005
Фигасебе :o у Вас показатели .... я прям завидую черно-белой завистью :haha: правда.
Но блин ... Как лень мою победить???? Если вспомнить, то я уже несколько лет!!! и все собираюсь ..... Паталогия какая то ....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Helen20042005
Академик
Академик


На сайте с 26.12.07
Сообщения: 25882
В дневниках: 152
Откуда: Новосибирск, Ленинский, Широкая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2018 19:31     Ответить с цитатой

Ирина_Ирина_
Бегать? Вы же на Маркса живете? Давайте вместе? Это очень подстегивает от лени как раз ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина_Ирина_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.10.11
Сообщения: 3321
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2018 19:42     Ответить с цитатой

Helen20042005
Нее на Немировича я работаю, чаще всего бываю в РЦР Маркса, магагзинах/аптеках и пр., а живу в Кудряшах. Далеко из Кудряшей бегать ))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 37 из 38 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 36, 37, 38  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах