Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Вопросы к владельцам собак
на разные темы

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 58, 59, 60  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ксавьера
Профессор
Профессор

На сайте с 11.12.05
Сообщения: 4878
В дневниках: 259
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 21:00     Ответить с цитатой

Лаперуза
Да, его. Тут как с ребенком - один раз своего младенца увидишь - и больше никогда не спутаешь :-) Ну и с питомником созванивалась-списывалась.
_________________
Семейные классы в Кольцово. КОТ Учёный. 89137960024.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
molodan82
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.12.08
Сообщения: 585
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 15:13     Ответить с цитатой

ксавьера
очень рада что все у Вас сложилось, все-таки хороших людей больше плохих, а как с документами? Вам все с щеном передали? Я тоже так однажды увидела и влюбилась, и никого мне больше не надо было)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ксавьера
Профессор
Профессор

На сайте с 11.12.05
Сообщения: 4878
В дневниках: 259
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 8:56     Ответить с цитатой

molodan82
С документами порядок :-) Сейчас еще здоровье в порядок приведем, вес поднабрем - и будет красавЕц. А уж умница какой!..
_________________
Семейные классы в Кольцово. КОТ Учёный. 89137960024.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
якушка
Студент
Студент


На сайте с 06.05.10
Сообщения: 2787
В дневниках: 138
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 15:34     Ответить с цитатой

Девочки :privet:
хоть кто-нибудь делал операцию крипторху? что, как всё прошло? может кто ветеринара посоветует?
Мой любимый пёс - крипторх.. :-( нужно делать операцию...
перечитала кучу инфы, но ни одного мнения владельца так и не увидела.
можно в л\с..
пожалуйста !!! важно любое мнение!!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ксавьера
Профессор
Профессор

На сайте с 11.12.05
Сообщения: 4878
В дневниках: 259
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 19:52     Ответить с цитатой

Девочки, прошел год почти...
Выводы по ситуации и без розовых очков.
Щенок оказался таки хаски)))) Получили родословную, в документах порядок.
Малыш приехал очень мелким, недокормленным, рахитным и жутко глистастым. До сих пор диву даюсь, как он у меня не помер, к трудному детству добавились мои дилетантские эксперименты))))) Глистов (разных, несколько видов) выводили до 4х месяцев, костяк "поплыл". С пищеварением проблемы были до полугода.
Что имеем сейчас? Очень умного, красивого, любимого пса. На выставках как правило в тройке лидеров, был и САС, но поплывшие лапы восстановить полностью не удалось (что, безусловно, не отменяет его достоинств).
За те деньги, которые я отдала за щена, можно было купить шикарного щенка от шикарного заводчика. Но я нерациональна по жизни, поэтому данный аспект ЛИЧНО для меня не промах, а закономерность))))))) Но для тех, кто покупает кота в мешке за большие деньги, повторю то, что меня не убедило в свое время:
- на Авито и иже с ним ХОРОШИХ животных продают редко.
- чем ближе к Москве, тем выше цены (что не гарант качества)
- щека желательно увидеть ДО покупки, а также его родителей и заводчиков
- заводчик может оказаться бессовестным разведенцем, которому чихать на здоровье потомства
- животное - это не только источник радостей, но и источник хлопот, переживаний, душевных и финансовых вливаний. Поэтому к выбору нужно подходить осознанно, а не как я - хачу-нимагу-люблю заочно!
- хороший заводчик НИКОГДА не отдаст животное через посредника неизвестным людям!!!
И резюме: если уж вы купили кота в мешке, сразу смиритесь с тем, что эту хвостатую шкурку вы полюбите всеми фибрами. И будете растить, помогать, витаминить, обожать))))) Это теперь родное вам существо, которое безмерно любит вас! И если недобросовестный заводчик показал вам, как НЕ НАДО относиться к животным, то отнеситесь к этому ответственно. И помогите наивным новичкам своими советами (хотя... они их могут и не воспринять))))))
_________________
Семейные классы в Кольцово. КОТ Учёный. 89137960024.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
simosha
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.08.09
Сообщения: 319
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 21:06     Ответить с цитатой

ксавьераспасибо что отписались. И очень радостно что не смотря ни на что Вы любите песу. Удач, побед и долгой любви Вам с Вашим питомцем! :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ксавьера
Профессор
Профессор

На сайте с 11.12.05
Сообщения: 4878
В дневниках: 259
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2014 18:35     Ответить с цитатой

simosha
спасибо :oops:
_________________
Семейные классы в Кольцово. КОТ Учёный. 89137960024.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
яМамма
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.09.14
Сообщения: 10
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2014 12:33     Ответить с цитатой

ПОДСАЖИТЕ, у меня русский спаниель, девочка-умненькая, отличная собака, приученная ходить только на улице.И вот после первой течки стала дома ходить, да еще и вонь от нее стала неимоверная. Что делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
simosha
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.08.09
Сообщения: 319
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2014 16:03     Ответить с цитатой

яМамма писал(а):
ПОДСАЖИТЕ, у меня русский спаниель, девочка-умненькая, отличная собака, приученная ходить только на улице.И вот после первой течки стала дома ходить, да еще и вонь от нее стала неимоверная. Что делать?

Покажитесь ветеринару, возможно нужно будет сдать анализы мочи и крови, но это вам скажет врач.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Маринка-малинка
Академик
Академик

На сайте с 26.01.11
Сообщения: 40478
В дневниках: 79
Откуда: почти Затулинка
Карта № 010638
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2015 14:17     Ответить с цитатой

Добрый день!
мне нужно перевезти щенка из Барнаула в Новосибирск. Повезу на автобусе в конце января.
может кто знает где и у кого можно взять в аренду на пару дней контейнер для перевозки песика? контейнер нужен как для собак средних размеров


ребёнка привезла уже :-)
_________________
Обаятельная Рыжая Горожанка ;)


Последний раз редактировалось: Маринка-малинка (Вс Янв 25, 2015 13:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
якушка
Студент
Студент


На сайте с 06.05.10
Сообщения: 2787
В дневниках: 138
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2015 0:39     Ответить с цитатой

Маринка-малинка

видела объявление прям на входе магазина "Багира" на Кирова 27 об аренде переносок :aga-aga:

сама искала для перевозки в аренду, но так и не нашла.. пришлось купить :-( стоит теперь без дела
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Линек
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 24.04.10
Сообщения: 38832
В дневниках: 8215
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2015 2:00     Ответить с цитатой

Маринка-малинка
у меня кошачье и тоево собачий пластиковый...нада в прокат бесплатно? :oops: стучать в ЛС
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маринка-малинка
Академик
Академик

На сайте с 26.01.11
Сообщения: 40478
В дневниках: 79
Откуда: почти Затулинка
Карта № 010638
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2015 13:34     Ответить с цитатой

якушка
Линек
девочки, спасибо :give_heart: уже привезла мальчишку домой. просьба не актуальна уже ;)
_________________
Обаятельная Рыжая Горожанка ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Garsialorka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.08.10
Сообщения: 3059
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2015 1:48     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите!
Сын хочет в Москву забрать собаку. Я с трудом себе это представляю((( Живет на Белорусской. Это ж все равно что на Красном пр. жить с собакой.
Как живете вы, собачники, в густонаселенном месте, подскажите, пожалуйста!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bast
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.09
Сообщения: 8311
В дневниках: 274
Откуда: Новосибирск, центр, 9IЗ-737-23-82
Карта № 100410
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2015 11:51     Ответить с цитатой

Garsialorka
Хорошо живем, в одном доме от Красного проспекта :) Встречаются иногда недовольные, но не так часто, в Москве с этим проблематичнее, плюс химия на дорогах, очень москвичи на нее жалуются, но и там собак держат, возможно рядом есть площадки для выгула, пусть поинтересуется. Если нет, то как вариант просто ходить по дворам пешими прогулками на поводке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Страница 59 из 60 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 58, 59, 60  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах