Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
как поступить??
забрать деньги или оставить?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sono io
Дорогами Сибири, тропами Алтая...
Дорогами Сибири, тропами Алтая...

На сайте с 20.05.07
Сообщения: 12524
В дневниках: 41625
Откуда: Новосибирск, Первомайский район (КСМ)
Карта № 000121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 14:12     Ответить с цитатой

Ирис@ка, она без цитирования ответила:
Anna007 писал(а):
Все вместе.

прочитайте внимательнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 14:19     Ответить с цитатой

Нет, я не согласна. Это для усиления эффекта, так скать. Ниже она расшифровала, что он морально ее давит. Это скорее подходит к слову "довел".
Вернуться к началу
           
 
sono io
Дорогами Сибири, тропами Алтая...
Дорогами Сибири, тропами Алтая...

На сайте с 20.05.07
Сообщения: 12524
В дневниках: 41625
Откуда: Новосибирск, Первомайский район (КСМ)
Карта № 000121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 14:40     Ответить с цитатой

Ирис@ка, да фиг знает. Мож для усиления эффекта, а мож признаться не хочет, что ее бьет, вот и не уточняет, чем довел. Понятно, что они там оба хороши.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марина Владиславна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.10.10
Сообщения: 3468
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 15:58     Ответить с цитатой

Читаю, читаю и выдержки из старой темы прочитала, и вот мысль меня такая посетила - а может автору сей темы просто скучно?! дома с ребенком сидит, всякие мысли гадкие в голову лезут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 16:14     Ответить с цитатой

Не обязательно же из-за побоев хочется сбежать, может он её унижает и оскорбляет? :-( Такому сообщишь о том, что собираешься уйти, так он и голой может на улицу выставить. Одну мою приятельницу муж в одних колготках и лифчике выкинул в подъезд, когда она заикнулась о расставании, :aga-aga: без всяких побоев
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18376
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 16:25     Ответить с цитатой

Anna007
А почему половину-то? Семья была из 3-х человек, если уходите вдвоем - надо брать 2/3 ;)
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светланка Нск
Академик
Академик

На сайте с 23.04.09
Сообщения: 12137
В дневниках: 93
Откуда: Москва-Мичуринск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 16:28     Ответить с цитатой

Мышь городская писал(а):
Anna007
если уходите вдвоем - надо брать 2/3 ;)

2 телевизора забирайте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dim_08
Студент
Студент


На сайте с 19.05.08
Сообщения: 2346
В дневниках: 63
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 17:02     Ответить с цитатой

juditt
вот-вот, согласна. Есть такие индивиды - без побоев доведут до дурацких мыслей, причем уйти втихую - не самая плохая из них.

И уйти не даст - что ты! будет и угрожать, и слезы лить - в зависимости от того, чем манипулировать можно....

ТС, конечно, с сабой разбираться надо.... Внутреннюю самооценку поднимать - но это трудно сделать, сидя в 4 стенах, без денег, без моральной поддержки....

и забирать из имущества - имеет право на 2/3.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ольга74
Академик
Академик


На сайте с 29.01.09
Сообщения: 34340
В дневниках: 517
Откуда: пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 17:08     Ответить с цитатой

Anna007
Вообще не парьтесь на эту тему, Вам ребёнка кормить, а он заработает. Когда я своего БМ выставила, он первым делом забрал все сбережения и сказал, что я сама заработаю. А я оставалась с 2-мя детьми. Но его это нисколько не заботило. И я не злилась, рада была отдать всё лишь бы ушёл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ежик С туманом ...
Академик
Академик


На сайте с 19.01.09
Сообщения: 15265
В дневниках: 1937
Откуда: Свобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 17:23     Ответить с цитатой

Сложно, что-то советовать :-( Просто такое отчаянье в словах ТС :o уж лучше пусть она от мужа уйдет, чем из жизни ((( Даже если она не права, даже если и есть и ее вина в том, что у них все так не складывается, но если для нее это выход... то пусть уж лучше так решает проблему. Так сказать, как может, как ей на данный момент проще :aga-aga: Поживет одна, успокоится, приведет мысли в порядок. Может и работу найдет, может через эти 4 месяца к родителям уедет :aga-aga:
А вот когда жизни нет, тянуть не всегда вариант :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МарийкаА
Профессор
Профессор

На сайте с 18.01.06
Сообщения: 7858
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 17:53     Ответить с цитатой

Ирис@ка писал(а):
Мне нравится. А никого не коробит, что собираются тайком валить с ребенком?

Он, видите ли , ее "достал". И вот приходит мужик домой, а там ни жены, ни ребенка. Нормально? При этом обсуждается что взять, диван или тумбочку. Так проблемы решают люди?

При чем неужели непонятно, что негатив после такого поступка с матери перенесется и на ребенка обязательно? Каких алиментов и помощи потом ждать? Какого отношения?

Взять то все можно, до последней нитки. Дальше как жить? Воевать? А папа с ребенком не будут видеться, а как общаться потом?

Меня нет, не коробит. Потому как всякое бывает. Иногда и вправду лучше сбежать с ребёнком (взято из жизненной практики). Никаких алиментов, помощи и отношения от этого мужчины не ждать. Надеяться только на себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
silverheartcats
Курочка Ряба 2012
Курочка Ряба 2012

На сайте с 22.12.06
Сообщения: 16552
В дневниках: 13821
Откуда: С далеких прерий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 18:16     Ответить с цитатой

Пройдет еще полгода, и ТС создаст еще одну подобную тему, а потом еще одну и еще, и еще. Решать проблему она не будет. Она не человек действия. Будет жить, как живется. И периодически выплескиваться на форуме. если ей от этого легче живется, то Бог в помощь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dim_08
Студент
Студент


На сайте с 19.05.08
Сообщения: 2346
В дневниках: 63
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 18:49     Ответить с цитатой

silverheartcats
порой надо и выплеснуться....
Очно бывает, что и поговрить то не с кем.
Мне не жалко вот выслушать...


Последний раз редактировалось: Dim_08 (Вт Мар 22, 2011 11:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мна
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.10
Сообщения: 7535
В дневниках: 123
Откуда: Новосибирск ул.Кропоткина
Карта № 023049
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 20:21     Ответить с цитатой

Anna007
Есть хорошая поговорка: с п***ы сдачи не бывает! :oops: Я бы забрала всё, что мне и ребёнку необходимо, а мужик всегда найдет как и где ещё заработать. :aga-aga:
_________________
Вещи на мальчика-подростка
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1479157
Женские вещи большого размера
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=73789609#73789609
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rromashka
Профессор
Профессор


На сайте с 31.10.10
Сообщения: 4596
В дневниках: 49
Откуда: пл. Карла Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 2:13     Ответить с цитатой

да уж, муж вообще взъестся на вас, что вы тайком взяли! Но если выбора нет, и из мебели меньше половины берете - стоит рискнуть, чтобы наконец вам не мучаться с ним!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 7 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах