Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
СМЕШНЫЕ СЦЕНКИ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Карапузики-двойняшки - все такие симпатяжки! (Болтушка 11)
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tasamaya
Академик
Академик

На сайте с 11.09.07
Сообщения: 12631
В дневниках: 64
Откуда: новосибирск, юго-западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 10:54     Ответить с цитатой

Aloisa
Поздравляем девчонок! :salut:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люда Л2
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 01.11.08
Сообщения: 3952
В дневниках: 33
Откуда: а вот секрет
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 11:07     Ответить с цитатой

М@рин@
Эхххх, у меня комп глюканутый, фотки плохо грузит, одну только открыла посмотрела и всё, ладно потом мож зайду и нормально загружусь....., хорошо, что слетали всем табором отдохнуть! ;)
_________________
В любой ситуации главное - оставаться человеком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aloisa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.06.08
Сообщения: 3425
В дневниках: 315
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 13:24     Ответить с цитатой

Анна Аврам
Люда Л2
liubba
redkina
НаташкаМ
М@рин@tasamaya
Девочки, спасибо большое-большое :give_heart:
Да, феей бабочек была наша Анюта 2nuta ни ей, ни мне холодно не было - тепло было, на самом деле, хоть и пассмурно. в костюме Лунтика - Вера :haha: уж ей то точно холодно не было :haha:
дождик пошел как раз когда мы с площадки домой шли. не подвел!
мои то дочи на таких праздниках уже бывали, знают что и как - а гости наши стеснялись и тушевались. особенно мальчики постарше ( на пол года нас старше :lol: ).

обошлись мы без торта - с бабушкой еще раз отметим, на этот раз с тортом (бабуля наша вчера работала - и так вся расстроилась, что детский праздник не увидела. она уже который год мечтает на встречу двойняшек попасть - и каждый год встреча в тот день, когда она работает!)

tasamaya
сейчас дети уснут - я куому достану, померяю все размеры точно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Va'Na
Студент
Студент

На сайте с 24.12.08
Сообщения: 2642
В дневниках: 80
Откуда: Новосибирск, Выборная
Карта № 000274
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 13:35     Ответить с цитатой

Aloisa
Люба, и я присоединяюсь к поздравлениям! С Трехлетием твоих красавиц! Здоровьица вам, быть красивыми, умненькими и счастливыми малышками, мамочке дальше хорошеть, а папе баловать своих всех девчонок разными подарками!!!!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aloisa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.06.08
Сообщения: 3425
В дневниках: 315
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 14:04     Ответить с цитатой

tasamaya
так
куома
25р - 16см
26р - 16,5-16,7см
27р - 17,4см
замеры по стельке, точные
у моих звездулек ножка сейчас 15,5 и 16см - 25 нам точно мала будет. осталяю пока 26 и 27 (хапуга внутри меня так и норовит купить еще и 28 размер. посмотрю ближе к зиме)

Va'Na
Спасибо!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люда Л2
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 01.11.08
Сообщения: 3952
В дневниках: 33
Откуда: а вот секрет
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 14:06     Ответить с цитатой

Aloisa
А ты их в Ленте накупила или в ДО? Вроде летом - осенью, в Ленте бывает Ку*ома дешёвой? Я вот тож думаю, над обувкой своим.... :aga-aga:
_________________
В любой ситуации главное - оставаться человеком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aloisa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.06.08
Сообщения: 3425
В дневниках: 315
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 14:14     Ответить с цитатой

Люда Л2
25 и 26 размер мне Анна Аврам отдала померить - ежели подойдут у нее возьму. 27 я уже сама купила в ДО (в ДО размеры больше 26 появляются редко и их сразу расхватывают). я купила за 600р! сейчас летом дешевле. по осени, помню в ДО только обявления "куплю Куому"
ежели надо - присматривай, я куплю тут и тебе в Барнаул передам (у нас Вера гоняет туда со скоростью мысли :haha: ну и ты тож вечно на чемоданах, часто ездишь)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люда Л2
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 01.11.08
Сообщения: 3952
В дневниках: 33
Откуда: а вот секрет
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 14:50     Ответить с цитатой

Aloisa
Хорошо, буду приглядывать, мы зиму прогоняли в ГЕОКС мембранных, на сильный мороз носили простые валенки, надо мерить ужо ногу, всё мечтаю, что будем когда нить носить 2 зиму обувку. Себе прикупила Куому 39 разм в Сп (на свой 38,5), дак иногда пропускают снег и нога мокрая именно от снега, пшикалкой пшикаю вроде нормально, если не попшикала ноги промокают от ткани, вот мож мне бракованные достались что ль?
_________________
В любой ситуации главное - оставаться человеком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aloisa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.06.08
Сообщения: 3425
В дневниках: 315
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 15:02     Ответить с цитатой

Люда Л2
ага, я тоже мечтала, что две зимы в одной обуви сможем проходить - но девушки тут уже развеяли мои надежды :haha:
я себе тоже куом купила той зимой. 36 размер на мой 37. и они мне великоваты! и по полноте болтаются, и по длинне запас есть. не промокали ни разу, но ноги иногда все равно мерзнут - из за того что велики, я думаю. приходится 2 теплых носка одевать, чтобы не болтались!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люда Л2
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 01.11.08
Сообщения: 3952
В дневниках: 33
Откуда: а вот секрет
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 16:38     Ответить с цитатой

Aloisa
Да мне тоже большеваты, носю на очень толстый носок (но врач сейчас запретил ходить на плоской подошве из - за шпоры на пяточной кости, вот набрала грязи в Яровом, голубой глины и соли, буду прикладывать), а вот там где тканевая часть несколько раз промокало, купила их абсолютно новые, что энто такое могует быть? Причём читала, что некоторые их стирают с стиралке, я их не стирала...... Ты свои часто пшикаешь пшикалкой для непромокания?
_________________
В любой ситуации главное - оставаться человеком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aloisa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.06.08
Сообщения: 3425
В дневниках: 315
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 23:03     Ответить с цитатой

Люда Л2
ну муж как то пшикал :oops: свои ботинки попшикает - и мои заодно. не, мои даже намека на промокание не давали
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Svettlanka
Студент
Студент


На сайте с 25.03.09
Сообщения: 1685
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск-СПБ-МСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 0:17     Ответить с цитатой

Aloisa
Привет))) Примите и наши поздравления с Днем Рождения ( с опозданием :give_heart: :oops: )!!!!Такие у тебя красавицы- принцессы растут ! :4U: :4U: :4U: :love!:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
snytola
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.11.08
Сообщения: 1167
Откуда: Академ, Щ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 8:30     Ответить с цитатой

Aloisa
С днем рождения девочек!!! :hor: :4u: :4u: :4U:
Пусть на яркие клубнички будут дни похожи!
Каждый сладкий, каждый вкусный и красивый тоже!
Пусть заветные желанья сбудутся скорее,
Может, даже их исполнит сказочная фея!!!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tasamaya
Академик
Академик

На сайте с 11.09.07
Сообщения: 12631
В дневниках: 64
Откуда: новосибирск, юго-западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 10:15     Ответить с цитатой

Aloisa
да мне одну пару то конечно не к чему..а где ты купить собираешься 28? я что то сто раз каталог с обувью просмотрела не могу найти куому
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна Аврам
Академик
Академик


На сайте с 21.08.08
Сообщения: 18408
В дневниках: 152
Откуда: Центральный р-н, м.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 10:25     Ответить с цитатой

tasamaya
ты бери пока дают, сейчас к осени народ начнет продавать, и еще одну купишь. Может, и я свои еще буду пристраивать - померю ближе к сезону Матвейкину ногу :eek:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Страница 99 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах