Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Что действительно нужно новорожденному???
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
a_tiger
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.02.11
Сообщения: 591
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 14:03     Ответить с цитатой

mari23
нас ходунки тоже очень спасают ;) очень хорошая и нужная вещь 5ballov
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка~Енот
Профессор
Профессор

На сайте с 10.06.10
Сообщения: 4632
В дневниках: 420
Откуда: Пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 14:09     Ответить с цитатой

Анастасия Виталина писал(а):
девочки, хочу шезлонг купить, кто пользовался,нужная вещь?

У нас был не шезлонг, а качеля, и вот она очень спасала в первые месяцы! Так что мое мнение, что или шезлонг, или качелю иметь очень хорошо бы, сильно упрощает жизнь! :-)
А вот с ходунками точно бы не торопилась покупать, их еще ни один ортопед не одобрил! :-?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Стюра*
Академик
Академик

На сайте с 14.09.11
Сообщения: 26948
В дневниках: 126
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 14:11     Ответить с цитатой

Крошка~Енот
я за шезлонг-с целью экономии пространства...ну и он всего до 10-11 кг, и качеля тоже ...а дальше они уже не помогут.
решено-будем брать :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Helen 2302
Студент
Студент

На сайте с 07.06.10
Сообщения: 2773
В дневниках: 1
Откуда: МЖК Восточный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 14:52     Ответить с цитатой

Это все очень индивидуально. У меня доча так и не поняла ходунки - просто в них сидела, закинув ноги, а вокруг дивана сама пыталась ходить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нашка
Профессор
Профессор


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 6304
В дневниках: 7
Карта № 006112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2013 16:43     Ответить с цитатой

Отмечусь,почитаю :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanyulik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 3897
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2013 18:02     Ответить с цитатой

Нам тоже очень помог шезлонг - доча в нем качалась до 4 месяцев, очень любила! а еще мобиль над кроватью - мог отвлечь внимание с утра минут на 30-40!! До сих пор немного отвлекает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дарья 2
Студент
Студент


На сайте с 09.08.04
Сообщения: 2112
В дневниках: 260
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 13:44     Ответить с цитатой

a_tiger писал(а):
mari23
нас ходунки тоже очень спасают ;) очень хорошая и нужная вещь 5ballov

а по мне так вредная это вещь, мне и массажисты, и ортопеды об этом говорили
из того, что я для нас считала бы необходимым, это автокресло, подгузники и одежда, без всего остального можно было бы и обойтись :lol:
также имеются коляска (уже 2 штуки, 2в1 Мутси Урбанрайдер и трость Макларен Квест для поездок), кроватка, пеленальная доска, устанавливаемая на нее, так как места для комода нет, стульчик Кикко Полли
из того, чего не было у первого ребенка, но используем со вторым: слингорюкзак Мандука (в поездке в Испанию сильно пригодился). Также на московских сайтах вычитала про пользу эргономических матрасов, долго выбирала между Ред Касловским Коконом и Лайфнестом, выбрала последний, нам понравилось

Сейчас у ребенка пошел прикорм, вот думаю, может, все же зря от утилизатора подгузников отказалась, стоило бы купить :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Angelina Jolie
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.05.11
Сообщения: 3074
В дневниках: 1
Откуда: АУРА. КОРС. Пл. Калинина. Карта № 005165
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 15:57     Ответить с цитатой

Подружка родила мальчишку недавно, через полмесяца зовет в гости, а что подарить не знаю может посоветуете что нужно подарить, чтобы было более-менее практично и в тоже время празднично?
_________________
Продам вещи (верхнее, платья, топы, брюки)
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1620692
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дарья 2
Студент
Студент


На сайте с 09.08.04
Сообщения: 2112
В дневниках: 260
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 22:24     Ответить с цитатой

Для этого надо знать, что у них уже есть для малыша. Торты вон из подгузников дарят, если бы это были те, которыми мы пользуемся, ну или, например, японские, а я бы какими-то дешевыми пользовалась, я бы порадовалась. И практично, и празднично :lol:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нашка
Профессор
Профессор


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 6304
В дневниках: 7
Карта № 006112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 0:43     Ответить с цитатой

Angelina Jolie писал(а):
Подружка родила мальчишку недавно, через полмесяца зовет в гости, а что подарить не знаю может посоветуете что нужно подарить, чтобы было более-менее практично и в тоже время празднично?

Игрушку хорошую развивашку,таких много не бывает,я бы была рада такому подарку :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Angelina Jolie
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.05.11
Сообщения: 3074
В дневниках: 1
Откуда: АУРА. КОРС. Пл. Калинина. Карта № 005165
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 21:28     Ответить с цитатой

Нашка
а не рано ли развивашку дарить месячному малышу?
_________________
Продам вещи (верхнее, платья, топы, брюки)
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1620692
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нашка
Профессор
Профессор


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 6304
В дневниках: 7
Карта № 006112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 11:40     Ответить с цитатой

Angelina Jolie писал(а):
Нашка
а не рано ли развивашку дарить месячному малышу?

Он же не всегда будет месячным малышом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
O`KSANA
Профессор
Профессор

На сайте с 23.07.11
Сообщения: 6195
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2013 13:24     Ответить с цитатой

я тоже за развивашки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сияние*Небес
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.10.13
Сообщения: 744
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 22:06     Ответить с цитатой

коляска, кроватка, пеленки, крем детский....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natusha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.11.07
Сообщения: 3391
В дневниках: 2
Откуда: Академ, НЕ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 1:58     Ответить с цитатой

Развивающая музыкальная игрушка на батарейках ( мобиль), которая над кроваткой вешается - очень хороший подарок для новорожденного... Еще комплект одежды слегка на вырост - например, нарядный комбинезон на возраст 3 месяца (флисовый) малыш очень быстро дорастет до него...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах