Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Детская мебель недорого
Что действительно нужно новорожденному???
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СветаЧГ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.03.13
Сообщения: 913
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2013 2:13     Ответить с цитатой

К вопросу гигиены малыша, многие пишут масло, крем.
Скажу из опыта выращивания трех малышей - мазать попу после подмывания и перед надеванием подгузника очень советую вазелиновым маслом. Продается в аптеках, стоит три копейки, и помогает лучше чем все кремы под подгузник и присыпки.
И в первые два месяца, пока лялькина кожа совсем уж тонюсенькая и нежная нам помогал крем бепантен (его мазали точечно, на "проблемные" места).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шмоточница
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.08.13
Сообщения: 565
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2017 12:09     Ответить с цитатой

У нас не было почти проблем, спасались изредка присыпкой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marik61
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.11.17
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2017 0:34     Ответить с цитатой

Со вторым ребенком я решила попробовать бутылочки Chicco Wellbing . Мне очень понравилась легкость, комфорт во время кормления ( мы были на смешанном кормлении). У бутылочки есть антиколиковый клапан, соска рельефная для естественных ощущений, легкий уход за бутылочкой, сменный соски по мере роста, красивый дизайн. Что мне еще понравилось, так это что она не течет даже если ее перевернуть, ведь я ее с собой брала каждый день в сумке!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах