Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Вопрос по декупажу
Просим помощи в этой теме

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 71, 72, 73, 74, 75, 76  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Скрапбукинг, декупаж, квилинг
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рукодельница 09
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.05.09
Сообщения: 3270
В дневниках: 58
Откуда: Бердск, Новосиб
Карта № 011117
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2016 20:55     Ответить с цитатой

marivan
я не профи, но можно покрыть чаем или кофе...
_________________
ХОЧУ НА МОРЕ! НО МОЖНО И В ПАРИЖ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marivan
Студент
Студент

На сайте с 31.01.13
Сообщения: 1852
В дневниках: 2
Откуда: Северо-Чемской, Прокопьевская
Карта № 019071
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2016 12:19     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите у меня несколько вопросов: 1.где купить клей ПВА и какой лучше
2. насмотрелась роликов по декупажу многие декупажницы используют лак тикурилла кива или есть еще текурилла для саун. Можно ли таким пользоваться или лучше профессиональный в маленких баночках покупать.
3. Тоже самое по белой краске вчера глянула в леруа есть тикурилла акриловая на водной основе белая, но на ней написано акрилатная. И есть еще какая-то luxens акриловая матовая для фасадов и цоколей , но она стоит 275 р за 1 литр. Модно ли такой пользоваться.
И по грунтовке где его брать, можно также в леруа там есть акриловый грунт. Можно ли такой использовать?
:eek:
Ух перечитала всю тему :eek: нашла ответы на свои вопросы, но один меня волнут какой клей ПВА использовать и где его брать? Обычный канцелярский? Он не пожелтеет потом? Или видела еще момент ПВА? Или может еще какой есть?
_________________
РЕМОНТ ХОЛОДИЛЬНИКОВ и СТИРАЛЬНЫХ МАШИН ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ. ГАРАНТИЯ. 8-913-382-77-85,8-923-775-70-04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рукодельница 09
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.05.09
Сообщения: 3270
В дневниках: 58
Откуда: Бердск, Новосиб
Карта № 011117
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 18:44     Ответить с цитатой

marivan
точно не Момент...
я беру в строймаге...
_________________
ХОЧУ НА МОРЕ! НО МОЖНО И В ПАРИЖ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marivan
Студент
Студент

На сайте с 31.01.13
Сообщения: 1852
В дневниках: 2
Откуда: Северо-Чемской, Прокопьевская
Карта № 019071
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2016 10:03     Ответить с цитатой

Рукодельница 09 писал(а):
marivan
точно не Момент...
я беру в строймаге...


А как он называется. Видела еще в леруа кажется ПВА стоительный.
_________________
РЕМОНТ ХОЛОДИЛЬНИКОВ и СТИРАЛЬНЫХ МАШИН ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ. ГАРАНТИЯ. 8-913-382-77-85,8-923-775-70-04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Simply78
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.11.10
Сообщения: 1314
Откуда: Новосибирск, пл. Карла Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2016 18:39     Ответить с цитатой

Добрый вечер! Я купила универсальный ПВА в строительном магазине, можно фирмы ЛАКРА, но не момент ПВА
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бузинка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.09.16
Сообщения: 15
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 15:46     Ответить с цитатой

marivan
В любом строительном магазине обычный пва, не желтеет точно!:)
_________________

---------------------------------------------
Ты устала от скучных серых вечеров? Диван-это единственная твоя отдушина? Заходи ко мне в днев - у скуки есть альтернатива!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sotofa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.09.10
Сообщения: 418
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2016 15:21     Ответить с цитатой

Доброго дня, рукодельнице. Просвятите чайника пожалусат? Все свое сокровище выставила на балкон. Лаки, краски, пва, акрил декоративный... мало того это осенью было, то есть тепло пережил, так еще и забыла про него и не занесла, а сейчас на улице ой как не жарко. Подскажите пожалуйста, это уже можно выбросить? Или оттает и можно этим пользоваться? Прям совсем расстроилась((
_________________
Если бы это было так, то это бы еще ничего... если оно бы так и было.... но так как это не так, так оно и не этак! Такова логика вещей!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2016 14:51     Ответить с цитатой

Lenasbl
попробуйте на чем-нибудь небольшом, но акрил на водной основе не любит заморозков, может потерять свойства
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Вирсавия
Академик
Академик

На сайте с 14.01.08
Сообщения: 11259
В дневниках: 318
Откуда: Дом офицеров
Карта № 001040
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 17:24     Ответить с цитатой

Девушки, подскажите, есть ли на СМ закупка по краске Рафаель?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
бабуля58
Бумажная Фея 2013
Бумажная Фея 2013

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 3799
В дневниках: 17
Откуда: г.Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 21:05     Ответить с цитатой

Вирсавия, да Танюша, в закупке у Татьяны наша любимая краска Рафаэль http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=986343
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Вирсавия
Академик
Академик

На сайте с 14.01.08
Сообщения: 11259
В дневниках: 318
Откуда: Дом офицеров
Карта № 001040
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 23:51     Ответить с цитатой

бабуля58
Благодарю :4U:
Вы пробовали краску Фома? Есть впечатления? Я не так давно взяла на пробу и очень разочаровалась :-( то ли мне с партией не повезло, то ли действительно так себе краска
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
бабуля58
Бумажная Фея 2013
Бумажная Фея 2013

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 3799
В дневниках: 17
Откуда: г.Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2017 6:03     Ответить с цитатой

Вирсавия, краска Фома по моим ощущениям, просто колорированая строительная краска
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Вирсавия
Академик
Академик

На сайте с 14.01.08
Сообщения: 11259
В дневниках: 318
Откуда: Дом офицеров
Карта № 001040
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2017 7:36     Ответить с цитатой

бабуля58
Строительная да, и к тому же водоэмульсионная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хрустальная душа
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 589
Откуда: Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 14:56     Ответить с цитатой

Девочки-умелицы, подскажите, посоветуйте - хочу кухонный гарнитур покрасить и декупаж сделать. Сделать в стиле "прованс". Какой лак лучше использовать? Все таки в кухне всякий жир налипает на поверхности, шкафчики со спецсредствами чищу, губки всякие применяю.... Хотелось бы, чтобы надежно всё получилось и не ободралось потом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
бабуля58
Бумажная Фея 2013
Бумажная Фея 2013

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 3799
В дневниках: 17
Откуда: г.Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 15:01     Ответить с цитатой

Хрустальная душа, извините, а Вы уже занимались декупажем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Скрапбукинг, декупаж, квилинг
Страница 72 из 76 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 71, 72, 73, 74, 75, 76  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах