Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Ждала встречи, а он не пришел...
Кто как выходит из депрессняка и зачем нужны такие отношения

На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Оксана Сергеевна
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 13:35    Заголовок сообщения: Ждала встречи, а он не пришел... Ответить с цитатой

Делюсь обидой, уж простите. девочки :) Я встречаюсь с мч уже больше полугода, иногда встречаемся, ходим куда-нить, еще реже занимаемся сексом... Пригласила мч к себе в гости вчера - видимся редко, он часто "занят или не может", для того отправила детей к маме на 2 дня. Предварительно с ним договорилась - что придет, подтвердил. Но в последний момент "передумал"... Обидно - кто бы знал как. Ведь снова следующую встречу "подгадывать"... ДОстало уже... И вот думаю - послать ли его уже подальше или продолжать в том же духе?
Ситуация осложняется тем, что: у меня 2 детей (я в разводе), он немного моложе и опыта отношений у него нет еще никакого... В общем, терпеть или послать - вот в чем вопрос. Что думаете, девочки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61870
В дневниках: 40141
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 13:41     Ответить с цитатой

Оксана Сергеевна
Точно послать, вот 100%. Перспектива какая у вас с ним? никакой
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
oska
Профессор
Профессор

На сайте с 04.04.09
Сообщения: 9341
В дневниках: 363
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 13:47     Ответить с цитатой

Оксана Сергеевна
если так встает вопрос терпеть или послать, то ответься себе ради чего ТЕРПЕТЬ? Если эти редкие встречи приносят так много радости и счастья в вашу жизнь, то терпите, но по вашему посту я не вижу, что вам есть ради чего терпеть :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 13:50     Ответить с цитатой

Я бы послала.Вернее просто бы перестала с ним контактировать сама, он сам бы постепенно отвалился. То,что он "вечно занят или не может",еще не говорит о том,что он правда занят или не может.Да и зачем ему груз в виде ваших детей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
варварвара
Профессор
Профессор


На сайте с 21.08.07
Сообщения: 8702
В дневниках: 69
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 13:51     Ответить с цитатой

Оксана Сергеевна
Слать , есс-но, лесом. Даже на интимную встречу не пришел, а уж семейные встречи не для него и вовсе. Дабы не разочаровываться и не снижать до ниже плинтуса самооценку- шлите подальше. Обиды какие то. :eek: Плюньте вы на него, да и всё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Никитина М.
Профессор
Профессор


На сайте с 08.07.09
Сообщения: 4957
В дневниках: 75
Откуда: г. Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 13:52     Ответить с цитатой

Оксана Сергеевна
Это смотря чего Вы хотите :aga-aga: . Если мужчина нужен просто "для души", и Вас устраивают нечастые приятные встречи- можно продолжать в том же духе. А если Вы хотите создать с ним семью- точно не вариант.
_________________
Услуги психолога

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
flora-fauna
Профессор
Профессор


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 5041
В дневниках: 6
Откуда: Новосиб, м.БерезоваяРоща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 14:03    Заголовок сообщения: Re: Ждала встречи, а он не пришел... Ответить с цитатой

Оксана Сергеевна писал(а):
Делюсь обидой, уж простите. девочки :) Я встречаюсь с мч уже больше полугода, иногда встречаемся, ходим куда-нить, еще реже занимаемся сексом... ..................он немного моложе и опыта отношений у него нет еще никакого... В общем, терпеть или послать - вот в чем вопрос. Что думаете, девочки?

Да похоже, есть у него опыт. Вы думаете в его молодом возрасте этого дела ему так мало надо? Вот ходит по одиноким-отчаявшимся, поэтому и некогда ему всё...
Откройте глаза то.

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:

С ним, как я понимаю, никакой перспективы же. Зачем себя растрачивать. Выведите себя из ранга одиноких-отчаявшихся и ищите нормального человека, которому по-настоящему будете нужны не только Вы, но и Ваши дети.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксана Сергеевна
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 14:07     Ответить с цитатой

На тему что мне дают эти отношения.... Секс хороший дают... Почему до сих пор из них не вышла - да потому что видимся каждый день - работаем вместе, и он постоянно со мной флиртует, если так сожно выразиться, и рядом всегда находится и т.д. и т. п. По поводу перспектив - замуж мне не надо и отец у моих детей есть, так что... Короче, че попало внутри. Хочется романтики, секса и ухаживаний, и вроде все дает... но.
И еще: я же в какой-то очередной такой его "не приход" поговорила с ним - сказала: мы встречаемся или нет с тобой? Есть отношения-то или как? И он сам сказал, что и отношения есть и встречаемся и все такое. только вот пока занят, но скоро все будет легче - типа подожди.
Пишу, и самой плюнуть хочется. Если бы не видела его регулярно - послать было б легче
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
flora-fauna
Профессор
Профессор


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 5041
В дневниках: 6
Откуда: Новосиб, м.БерезоваяРоща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 14:09     Ответить с цитатой

Оксана Сергеевна терпеливая вы..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксана Сергеевна
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 14:11     Ответить с цитатой

flora-fauna
Симпатичный, зараза :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Luk@
Профессор
Профессор


На сайте с 13.12.08
Сообщения: 8056
В дневниках: 60
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 14:12     Ответить с цитатой

варварвара писал(а):
Оксана Сергеевна
Слать , есс-но, лесом. Даже на интимную встречу не пришел, а уж семейные встречи не для него и вовсе. Дабы не разочаровываться и не снижать до ниже плинтуса самооценку- шлите подальше. Обиды какие то. :eek: Плюньте вы на него, да и всё.

+1000000000
Даж добавить нечего
_________________


Трое из ларца)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана Сергеевна
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 14:14     Ответить с цитатой

а вы сами в таких ситуациях бывали, девочки? у кого какой опыт и как с посылом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
flora-fauna
Профессор
Профессор


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 5041
В дневниках: 6
Откуда: Новосиб, м.БерезоваяРоща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 14:16     Ответить с цитатой

Оксана Сергеевна писал(а):
flora-fauna
Симпатичный, зараза :(
ну может Вам нужны необременительные время от времени происходящие отношения, я же не знаю. Тогда что голову греть... Но я так поняла, что вы чего то большего ждёте, раз тему такую завели.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Оксана Сергеевна писал(а):
а вы сами в таких ситуациях бывали, девочки? у кого какой опыт и как с посылом?
а что с посылом? хотите бросить, так и скажите ему: меня такие отношения не устраивают. Прости и прощай. гудбай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксана Сергеевна
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 14:16     Ответить с цитатой

flora-fauna
Именно что необременительные и именно что время от времени... А почему тему завела... Злая сегодня, потому что. Не работается - думаю, понятно, почему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 14:17     Ответить с цитатой

Оксана Сергеевна

Думаю, все у него нормально с опытом.

Вы у него так сказать "факультатив". ( когда надо секса, а девушка не может или еще что, соответственно, если у него с этим порядок, то он для Вас "занят") Уверена у него есть девушка постоянная или он в поиске, но где-то она "маячит".

Обиды Ваши меня настораживают, обижаются на значимых людей, а он просто посторонний. Но с др. стороны с посторонним спать не будешь. Значит , делаю вывод, Вы к нему привязались. Будьте осторожны. :give_heart:
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 1 из 12 На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах