Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Ждала встречи, а он не пришел...
Кто как выходит из депрессняка и зачем нужны такие отношения

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светлана Витальевна
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.08.09
Сообщения: 1054
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 22:33     Ответить с цитатой

Оксана Сергеевна писал(а):
:aga-aga:
кстати, у меня принцип весов не работает - хороший секс, например, может серьезно перевесить - бывает такое :-)

:eek: Отчего же не работает? Он очень даже работает, просто идет вразрез с "головными убеждениями", от этого вас и плющет.
Растождествитесь: секс - сексом, ваши ожидания - это всего лишь картинка, которая менятеся вами произвольно... А иначе и действительноЮ как в поговорке - " и ... сесть, и рыбку съесть".
Никто же вас не ограничивает в новых возможностях. Вот, когда будет реально объект, тогда и примите решение, а сейчас так больше похоже на излюбленную нами россиянками привычку пострадать, постенать... А оно вам надо? Это здоровью вредит - факт!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Buba Diop
Профессор
Профессор


На сайте с 15.03.08
Сообщения: 5243
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 22:35     Ответить с цитатой

Оксана Сергеевна писал(а):
Buba Diop
как освобождались? поделитесь опытом? ;)


Оксана Сергеевна, мне помогла подруга, такая живая и жизнерадостная. Она мне сказала фразу: "Саша, елы-палы, у тебя зависимость от мужского внимания, солнце должно быть у тебя внутри, и тогда к тебе потянутся"

Я прочитала штуки статьи 4 на тему зависимости от мужского внимания и поняла, что после этого у меня все как рукой сняло ;) ну то есть я ожила, стала легкая, стала смеяться, иду по улице и как будто лечу, у меня солнце проснулось внутри :give_heart: и тут же ко мне каким-то загадочным образом притянулся новый роман :oops:
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана Сергеевна
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 22:38     Ответить с цитатой

Светлана Витальевна писал(а):
Оксана Сергеевна писал(а):
:aga-aga:
кстати, у меня принцип весов не работает - хороший секс, например, может серьезно перевесить - бывает такое :-)

:eek: Отчего же не работает? Он очень даже работает, просто идет вразрез с "головными убеждениями", от этого вас и плющет.

с какими головными? :oops:

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Buba Diop писал(а):
после этого у меня все как рукой сняло ;) ну то есть я ожила, стала легкая, стала смеяться, иду по улице и как будто лечу, у меня солнце проснулось внутри :give_heart: и тут же ко мне каким-то загадочным образом притянулся новый роман :oops:

здорово как! :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Buba Diop
Профессор
Профессор


На сайте с 15.03.08
Сообщения: 5243
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 22:40     Ответить с цитатой

Оксана Сергеевна писал(а):
Светлана Витальевна писал(а):
Оксана Сергеевна писал(а):
:aga-aga:
кстати, у меня принцип весов не работает - хороший секс, например, может серьезно перевесить - бывает такое :-)

:eek: Отчего же не работает? Он очень даже работает, просто идет вразрез с "головными убеждениями", от этого вас и плющет.

с какими головными? :oops:


как я Вас понимаю, в моменты, когда я была в такой же зависимости мне так по животному хотелось много секса :lol:

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Оксана Сергеевна, после этого таже самая подруга лежала под столом от смеха и говорила (между первым и вторым романам прошла всего 1 неделя :oops: ): "Саша, елы-палы, вот бывают люди про которых говорят в активном поиске, так вот это точно про тебя "

:lol: :lol: :lol:
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана Сергеевна
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 22:43     Ответить с цитатой

Buba Diop
да фишка еще в том, что секс ИМЕННО ТАКОЙ КАКОЙ МНЕ НАДО!
я, конечно, сейчас думаю так: раз такой человек попался, значит впринципе где-то еще такой же ходит :-)
оговорюсь, чтобы было понятно - в силу того, что у меня нормально и с оргазмами и с фантазиями и со всем прочим в сексе, то я ценю больше послесексие, прелюдию и свои собственные ощущения - например, чувствовать себя очень красивой рядом с человеком - это то как раз меня сейчас цепляет пока что.
хотя с тех пор как тему завела с ним больше не встречалась - всмысле винтимной обстановке....

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Buba Diop
а мои подруги считают, что у меня с НИМ все ОК и любит он меня как бы так сказать БЕЗУМНО :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светлана Витальевна
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.08.09
Сообщения: 1054
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 22:48     Ответить с цитатой

Оксана Сергеевна
Я подразумевала. исходя из того, вы писали, что секс перевешивает... Из чего можно предположить, что на самом деле выбор то сделан. В то же время в голове есть определенная "картинка" - как он должен себя вести, а он этим не заморачивается, поскольку отношения то для секса... Поэтому полезнее все ж над собственной картинкой потрудиться, чем страдать.

Что касаемо зависимости от секса, то такое, конечно, бывает... И, как правило, тогда человек особо не грузится с кем, легко заменяя субъект своих вожделений... Зависимость от секса, также как и любая зависимость, это невозможность себе отказать именно в этом удовоьствии без относительно с кем... Разве алкаш грузится - с кем раздавить пузырь? И какая у них обида, что не пришел друган? Он быстренько найдет компанию, так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Buba Diop
Профессор
Профессор


На сайте с 15.03.08
Сообщения: 5243
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 22:48     Ответить с цитатой

Оксана Сергеевна писал(а):
Buba Diop
да фишка еще в том, что секс ИМЕННО ТАКОЙ КАКОЙ МНЕ НАДО!
я, конечно, сейчас думаю так: раз такой человек попался, значит впринципе где-то еще такой же ходит :-)
оговорюсь, чтобы было понятно - в силу того, что у меня нормально и с оргазмами и с фантазиями и со всем прочим в сексе, то я ценю больше послесексие, прелюдию и свои собственные ощущения - например, чувствовать себя очень красивой рядом с человеком - это то как раз меня сейчас цепляет пока что.
хотя с тех пор как тему завела с ним больше не встречалась - всмысле винтимной обстановке....

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Buba Diop
а мои подруги считают, что у меня с НИМ все ОК и любит он меня как бы так сказать БЕЗУМНО :lol:


Я Вас очень понимаю, у меня такой же секс был с тем человеком, просто офигенный, с оргазмом и различными финтифлюшками, но то, что я была не на первом месте меня охлаждало и в конце концов я решилась. Далее последовало 3 дня ломки (била себя по рукам не писать, не звонить) а после 3 дней отпустило и я полетела дальше :give_heart:
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана Сергеевна
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 22:50     Ответить с цитатой

Светлана Витальевна
боюсь, что для секса - это для меня. а для него - вряд ли для секса - тогда б поактивней наверное был. фиг ваще знает, зачем ему эти отношения. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светлана Витальевна
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.08.09
Сообщения: 1054
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 22:58     Ответить с цитатой

Оксана Сергеевна
Вам так в кайф пострадать и поразмышлять в темных красках?
Он такой. какой есть и поступает так, как считает для себя нужным!
В конце концов, если вы хотите, чтобы уважали ваш выбор, ваше поведение, то все ж придется научаться уважать выборы, интересы, приоитеты другого человека, коль хочется быть с ним вместе...

Или, о да, ищите свою половинку... Вы ведь уже были замужем и вроде как дожны понимать. что отношения - это труд и сами они не обустраиваются под ваши "картинки". И с любовником выстраивать отношения - это тоже внутренний труд над собой! Любишь кататься - люби и саночки возить! :sanki:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксана Сергеевна
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 23:02     Ответить с цитатой

Светлана Витальевна писал(а):
Оксана Сергеевна
Вам так в кайф пострадать и поразмышлять в темных красках?
Он такой. какой есть и поступает так, как считает для себя нужным!
В конце концов, если вы хотите, чтобы уважали ваш выбор, ваше поведение, то все ж придется научаться уважать выборы, интересы, приоитеты другого человека, коль хочется быть с ним вместе...

Или, о да, ищите свою половинку... Вы ведь уже были замужем и вроде как дожны понимать. что отношения - это труд и сами они не обустраиваются под ваши "картинки". И с любовником выстраивать отношения - это тоже внутренний труд над собой! Любишь кататься - люби и саночки возить! :sanki:

если есть повод пострадать - отчего бы не пострадать :oops: это я шучу так.
опыт отношений есть - и при том всякие разные опыты я бы сказала. и что труд - знаю отлично. и суть то как раз в этом: могу ведь и сейчас принять и построить - во всяком случае уже ввязвлась. а могу и не строить - это и вынесла на сие обсуждение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светлана Витальевна
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.08.09
Сообщения: 1054
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 23:22     Ответить с цитатой

Оксана Сергеевна
Цитата:
могу ведь и сейчас принять и построить - во всяком случае уже ввязвлась. а могу и не строить - это и вынесла на сие обсуждение


И что Вы хотите услышать?
Это ведь только ваш ЛИЧНЫЙ ВЯЫБОР и соотвественно ВАША ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.

Чтобы разобраться с глубиной этой ситуации - мотивами и пр., здесь разговоры разговаривать - пустое. Надобно прояснять те ваши программы, которые управляют из бессознательного (тем более. что есть много уже опыта...), а этого вот не представляется возможным делать в форумном формате. Да, и чаще всего, этого человек и не хочет... Обычно выносят на всенародное обсуждение для того, чтобы убедиться в собственной правоте, осудить поведение другого и все в таком духе...

Ведь известное дело - мы врем больше всего себе... А уж описать то можно так. как хочется! И смысл здесь тоже явный - снять напряжение. Так и формируется в нас "страдальческая" привычка.

А если бы, к примеру, вы прибегли к любым формам обращения вовнутрь к себе - молитва, медитации, гурджиевские движения и ... выбор огромен, то решение бы пришло, о котором не пришлось бы сожалеть или метаться - утром одно, вечером другое.

Путь к истинному решению начинатеся с ответа СЕБЕ на вопрос -
Что именно я хочу сейчас? Решение, внимание, коротание времени и т.п.
Тогда есть высокая вероятность, что Вы получите именно желаемое от других.

Обсуждение - это процес... процесс... процесс... он может быть бесконечно безрезультатным... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Виспа
Профессор
Профессор


На сайте с 18.04.10
Сообщения: 8824
В дневниках: 239
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 23:26     Ответить с цитатой

А у меня эмоции перевешивают. Секс так средне, больше заводит нежность, ласки, просто посидеть, полежать рядом, в обнимку...именно с ним хочется...У меня тоже зависимость, от которой надо избавляться. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светлана Витальевна
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.08.09
Сообщения: 1054
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 23:29     Ответить с цитатой

Виспа писал(а):
А у меня эмоции перевешивают. Секс так средне, больше заводит нежность, ласки, просто посидеть, полежать рядом, в обнимку...именно с ним хочется...У меня тоже зависимость, от которой надо избавляться. :aga-aga:

:boltushki:
А еще еды хочется именно такой... Ой, зависимость, караул!!! :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксана Сергеевна
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 23:32     Ответить с цитатой

Светлана Витальевна
1. снимаю напряжение
2. нашла человека, который в такой же ситуации - что поддерживает безусловно
3. получила ряд действительно дельных советов - вернее не советов а поводов задуматься
не так уж и мало ))))
единственное, с чем не соглашусь в Вашем сообщении - это бесконечность процесса обсуждения. Все же я - результатник - к чему-то это должно привести - обсуждение всмысле (не это конктретно а вообще)

Добавлено спустя 53 секунды:

Виспа писал(а):
А у меня эмоции перевешивают. Секс так средне, больше заводит нежность, ласки, просто посидеть, полежать рядом, в обнимку...именно с ним хочется...У меня тоже зависимость, от которой надо избавляться. :aga-aga:

а может, это ТА самая гребанная любовь? потому и трудно, а? :-)

Добавлено спустя 43 секунды:

Светлана Витальевна
Вы сами в такой ситуации были? внутри, а не снаружи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светлана Витальевна
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.08.09
Сообщения: 1054
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 23:42     Ответить с цитатой

Оксана Сергеевна
Цитата:
Все же я - результатник - к чему-то это должно привести - обсуждение всмысле (не это конктретно а вообще)


ОДОБРЯМС!
Цитата:
Светлана Витальевна
Вы сами в такой ситуации были? внутри, а не снаружи?

Коль вам активно пишу - значит была... Иначе как можно рассуждать, не имея своего опыта?..
Добавлю более - неоднакратно... и в чем различных ситуациях...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 11 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах