Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
СУДОРОГИ У БЕРЕМЕННЫХ
Почему появляются и как от них избавиться
Ждала встречи, а он не пришел...
Кто как выходит из депрессняка и зачем нужны такие отношения

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Luk@
Профессор
Профессор


На сайте с 13.12.08
Сообщения: 8056
В дневниках: 60
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 14:55     Ответить с цитатой

Оксана Сергеевна писал(а):

хотя на тему - что ж я обиделась если это не важно - задумалась :)

Это не "неважно", а просто не уместно, обижаться на человека за то, что он для вас абсолютно не обязан делать- конкретно- встречаться всякий раз тогда, когда Вы этого хотите
_________________


Трое из ларца)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана Сергеевна
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 14:56     Ответить с цитатой

Luk@
а Вам удается не обижаться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зимняя радуга
Академик
Академик

На сайте с 16.01.09
Сообщения: 11753
В дневниках: 149
Откуда: Новосибирск. Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 14:57     Ответить с цитатой

Оксана Сергеевна
есть у меня одна знакомая, примерно в такой же ситуации, встречаются раз через раз, и может он перезвонить и сказать, что "вот сейчас - не может, занят" :(
Но! для нее это отношения по принципу как она сказала "я женщина и мне нужне мужчина для секса хотя бы, ну и по дому помочь ;) ". Она реально так и относиться ко всему этому и когда он "не может", а у нее всегда есть тоже типа "запасного варианта" :lol: Она или к себе в гости приглашает или к друзьям идет, а может и за пять минут всех обзвонить и организовать массовый выезд на природу (т.к. к приходу ее МЧ у нее обычно наготовлено масса вкусностей).

Так что если не хотите прекращать ваши отношения, то попробуйте проще ко всему относиться (ну не обязан он вам ничего и ВЫ ему тоже ничего не обязаны!)
Попробуйте ПЛАНИРОВАТЬ по схеме "Если ...., то ...., ИНАЧЕ ...!!!!!!!"
Все у вас в жизни будет ХОРОШО!!!!!!!!!!! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана Сергеевна
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 15:00     Ответить с цитатой

Марина&Аленочка
Спасибо!
По дому мне помогать не надо, хоть в чем-то повезло!
:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gorgona
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.11.08
Сообщения: 3815
В дневниках: 4
Откуда: Речной вокзал, 8913О111444
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 15:01     Ответить с цитатой

Оксана Сергеевна
так еще одного заведите да и все... Вы же к нему серьезно не относитесь :-) Пусть будет и запасной вариант ;)
_________________
Ложь страшнее всего, когда она глагол.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14834
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 15:08     Ответить с цитатой

Оксана Сергеевна писал(а):
а вы сами в таких ситуациях бывали, девочки? у кого какой опыт и как с посылом?


Нет, т.к. всегда старалась избегать отношений на работе,чем и сберегла себе часть нервов :aga-aga: На самом деле правильно говорят: не спи там,где работаешь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-Изольда-
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.03.11
Сообщения: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 15:26     Ответить с цитатой

Оксана Сергеевна
Ой на работе - последнее дело! Ну почему люди сейчас стали пренебрегать этим золотым правилом?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 15:31     Ответить с цитатой

Оксана Сергеевна, вы психолог? Экспериментируете на сайте СМ, свой сайт раскручиваете или реально совет нужен?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксана Сергеевна
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 15:53     Ответить с цитатой

Simfonia[/b
психолог, только детский и не сама себе :) иногда полезно выслушать советы других - помогает в качестве холодного душа ))))

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

[b]-Изольда-

на работе между прочим знакомятся множество будущих супругов. да и вся жизнь на работе проходит - что уж тут :) и для поддержания себя в тонусе не плохо. главное, чтобы это не сказывалось на работе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 16:20     Ответить с цитатой

Оксана Сергеевна, я думаю вам надо перевернуть ситуацию в свою сторону, чтобы не вы ждали встречь, а он их ждал. Тогда вы сможете получать от них действительно удовольствие и душой и телом, а так - это мазохизм.

Скрытый текст:
Был у меня давно МЧ, который всегда был занят, все время работал, а в один прекрасный день оказалось, что он по занятости своей женился. А мне голову морочил. Еслиб мне кто тогда подсказал, я б не потеряла год своей жизни...
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11593
В дневниках: 15498
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 16:27     Ответить с цитатой

Оксана Сергеевна
если он Вам нужен только как приятный секс-партнер и Вы не хотите париться с поиском другого - значит, учитывайте эту его необязательность - не готовьтесь "изо всех сил" к встречам (ну честно - для "этого дела" не так уж много и подготовки нужно) и имейте запасной вариант времяпрепровождения. Не пришел, а Вы без детей - погуляйте, сходите в кино, книгу почитайте, да хоть поспите лишних несколько часов. Устраивайте _себе_ отдых, а не ему, сделайте его _одним из вариантов_ своего расслабона, - необязательным вариантом - тогда гораздо легче будет. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 16:28     Ответить с цитатой

Оксана Сергеевна
"Пусть сдохнут те, кто нас не захотел!" :haha:


Было у меня подобное "в молодости". Объект был рядом, "с глаз долой" не было особо выполнимым. Послать вроде и хотелось, чтобы продемонстрировать свою гордость во всей красе. А с другой стороны, сильно не хотелось. В общем, понимаю Вас прекрасно.
Бороться, кстати, надо не с ним, а с собой. Найти себе другие развлечения и увлечения, чтобы не ждать придет-не придет. Очень приятно даже самой пару раз отменить наметившуюся встречу.
А в идеале - влюбиться в другого человека и назло первому цвести, пахнуть и игнорировать флирт :haha:
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана Сергеевна
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 16:36     Ответить с цитатой

may-lyudmila
ну вот! нашла человека кто такое проходил! очень рада! с собой борюсь и время-то вчера провела не плохо, просто надо саму себя напинать, чтобы не заморачиваться а с собой работать ой как тяжко :(
У Вас сколько сии отношения длились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 16:51     Ответить с цитатой

Оксана Сергеевна
Около полугода с переменным успехом. То я его не замечаю, то мое сердце дрогает и я забываю про все обещания себе его игнорировать.
Не замечать помогала как раз таки занятость другими делами и людьми. И сердце дрогало как раз со скуки :haha: Категорически все прошло, как влюбилась. С этим, конечно, сложней, чем с первым советом :)
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21630
В дневниках: 29925
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 17:02     Ответить с цитатой

Оксана Сергеевна писал(а):
blackhorse
занят он работой. в силу того, что работаем вместе - это знаю точно. где, чем и когда.

Но то что он не придет было для вас неожиданностью? Не видите противоречия?
У меня в молодости был такой парень. Правда, я его сама очень быстро разлюбила, но по инерции отношения какое то время продолжались. Я правда свято верила, что он действительно занят. Только спустя год случайно узнала, сколько у него любовниц может быть одновременно :-(
А вам посоветую все же искать другого человека. Даже если вам нужно именно секс и развлечения, то лучше найти мужчину более свободного и ответственного. Уж с этим то проблем не будет ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 3 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах