Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
экран под ванну
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ozheltikova
Академик
Академик

На сайте с 06.04.09
Сообщения: 10189
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск, пл. Станиславского
Карта № 250124
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2017 20:54     Ответить с цитатой

kmic
тут много было упоминаний именно про этот материал..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надежда_
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.09.12
Сообщения: 1144
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2017 6:50     Ответить с цитатой

Мое мнение - экран не удобен, т.к. когда моешь ребенка ноги девать некуда. Я себе сделала штору (типа тканевой) на леске, по необходимости снимаю и стираю. Также под ванну убрала ведро и таз (это на случай отключения горячей воды), плюс коробка с чистящими средствами и порошками :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ALENKA1987
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.09.11
Сообщения: 1155
Откуда: Новосибирск.Первомай ский р-он, Весенний ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2017 17:35     Ответить с цитатой

Надежда_
Здравствуйте, можете показать как это выглядит :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mickey 777
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.07.17
Сообщения: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 0:05     Ответить с цитатой

Пластиковые на любой вкус и цвет сейчас в продаже есть,деревянные со временем испортятся от влаги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Насяня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 07.01.15
Сообщения: 3042
В дневниках: 9
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2017 1:34     Ответить с цитатой

muhhha
Спасибо большое за идею! :4U:
Я показала мужу Ваше описание и фото, и он сделал такой же экран из оставшейся от ремонта плитки. Смотрится прилично, все плитки очень легко вынимаются, есть место для нужностей и удобно купать ребенка, ноги не упираются в стенку. Я очень довольна :ura_ura:

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Радужная кошка
Студент
Студент


На сайте с 22.04.15
Сообщения: 1979
В дневниках: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2017 10:55     Ответить с цитатой

Я у себя дома вместо экрана и плитки взяла штангу телескопическую, на которую шторки вешают, купила на рынке скатерть хб, но с пропиткой, и сшила шторку. У меня под ванной тазик стоит, канистра с запасом воды (одно время часто отключали), коробка с хоз принадлежностями. Если я закрою наглухо ванну, то все это ставить будет некуда.

Закрытое пространство выглядит конечно красиво, но и места нет дополнительного у меня. Поэтому такой выход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Насяня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 07.01.15
Сообщения: 3042
В дневниках: 9
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2017 11:27     Ответить с цитатой

Радужная кошка
У меня не закрытое пространство. Сделаны железные направляющие, а в них вставлены плитки. Ничего не приклеено, плитки свободно вынимаются по одной и ставятся обратно ;)

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

У меня под ванной тоже стоит запас воды, тазик и моющие средства. Я для фото все вытащила, чтобы хлам свой не демонстрировать :-D
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Радужная кошка
Студент
Студент


На сайте с 22.04.15
Сообщения: 1979
В дневниках: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2017 11:40     Ответить с цитатой

Насяня
Я не вам, я так, в целом поделится.

Была бы подсобка какая-нибудь - куда убрать и тазики, и швабры - так и голову ломать не пришлось бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natalya_travel
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.08.11
Сообщения: 1173
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2017 10:42     Ответить с цитатой

Я в студии вместо экрана под ванну сделала шторку. Сначала как временный вариант рассматривала ее, пока ремонт идет, пока найдем подходящий экран (ванна высоко установлена, поэтому обычные экраны не подходили, только под заказ). В общем пока искали под заказ, плюс стоило совсем не дешево, мн енастолько понравилось с такой шторкой, что решила забить на идею покупки экрана, а оставить эту милую шторку, под ванну удобно запихивать все лишнее и этот экран никак не мешает ногам :)
Делается довольно просто, покупается шторка для ванны, покупаете в любом текстильном магазине хорошую липкую ленту (я брала за 200 руб метр, 4 года продержалась), т.е. одна сторона ворсинистая, а другая как с крючочками-цеплялками, отрезаете лишнее, к одному краю шторки пришиваете одну часть ленты, а другую часть ленты приклеиваете к краю ванны с внутренней стороны. Можно и на герметик приклеить ленту к ванне. И все готово :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Okssana
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 24633
В дневниках: 2513
Откуда: почти центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2018 15:42     Ответить с цитатой

Смотрю все ремонты делают, не используя пространство под ванной. У меня пока просто закрыто экраном, и я там храню химию. В будущем, когда новый ремонт делать будем, хочу чтобы это пространство не пропадало зря. Как-то его красиво оформить бы. Ванная маленькая, надо по максимуму использовать её :shuffle:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна Семенович
Академик
Академик

На сайте с 22.10.11
Сообщения: 22944
В дневниках: 368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2018 21:28     Ответить с цитатой

Okssana
Вот и у нас под ванной пока пусто. Наглухо не захотели закрывать. А теперь не модем приличный экран купить((( хотим раздвижной, а они все простенькие, хлипенькие....
Нам надо мдф....где искать ума не приложу. И на заказ никто и не берется (((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Okssana
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 24633
В дневниках: 2513
Откуда: почти центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2018 17:15     Ответить с цитатой

Анна Семенович
мне вот эти картинки понравились

первый да, где б такой экран найти. А второй можно и под заказ вроде сделать :-?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Анна Семенович
Академик
Академик

На сайте с 22.10.11
Сообщения: 22944
В дневниках: 368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2018 22:45     Ответить с цитатой

Okssana
В том и дело, что картинки есть, а на заказ никто не делает.
Кто найдёт - свистите))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11599
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2018 2:08     Ответить с цитатой

Да, нам бы тоже МДФ, пишите, как найдете :oops: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Okssana
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 24633
В дневниках: 2513
Откуда: почти центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2018 18:34     Ответить с цитатой

Анна Семенович
думаете частники не возьмутся за такое? мне кажется им лишь бы деньги платили, сделают всё тогда :shuffle:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 5 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах