Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ЕСЛИ РЕБЕНОК - ЛЕВША 
Я беременная
Моя бесконечная история

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
businkaa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.12.10
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 16:12     Ответить с цитатой

Читаю форум и слезы на глазах. Я сейчас переживаю аналогичную ситуацию как у Kisss1.
Мы с мужем очень хотели ребеночка и активно работали над этим вопросом. С первого раза не получилось. А вот после нового года почувствовала некоторые изменения происходящие с моим телом. Долго откладывала поход в аптеку за тестом, но наконец, решилась и увидела долгожданные две полоски. Вмиг испытала целую гамму чувст.Мы так все радовались. Сходила 11 января в ЖК беременность 5 недель.14 января сделали УЗИ плодик 16 мм, но есть отслойка 12мм. А 15 января пошла кровь. Не сильно, но стало страшно. С перепугу вызвала скорую и в последствии поняла, что ошиблась,очень. Привезли в больницу №3 и прям в приемном покои началась активная подготовка к тому, что возможно нужно делать выскребание. Сказали утренние УЗИ все покажет. На УЗИ промывка мозгов продолжилось. Хотя сказали, что сердцебиение есть, но беременность бесперспективная. Вот так без объяснения причин. Бесперспективная и все. Лечащий врач на обходе даже других вариантов как выскребание не рассматривала. Я категорически отказалась от выскребания и от госпитализации. А мой гинеколог в частной клинике сказала, что сохраняем. Всю неделю ходила к ней на осмотр все хорошо, мы развиваемся, мы растем. Даже отслойка ушла. Пью лекарства и занимаю горизонтальное положение. А вот в ЖК мне вообще никаких гарантий не дают и на учет пока ставить боятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kisss1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.04.10
Сообщения: 680
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 18:13     Ответить с цитатой

Держитесь и верьте, что все будет хорошо. Я до родов каждую ночь прежде чем уснуть, благодарила бога за каждый прожитый день с моей малюткой, все не верилось, что доношу, хотя вся беременность протекала очень легко и причин для волнения не было никаких...
Больше лежите и не волнуйтесь...
Стыдно сказать, я недель до 12 писяла и руку подставляла, если будет падать, что бы не в унитаз :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
businkaa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.12.10
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 18:23     Ответить с цитатой

Спасибо за поддержку.Главное верить в лучшее. ;) Ведь других вариантов у нас нет ;)
Я тоже за каждый прожитый день благодарю бога.И постоянно прислушиваюсь к своим ощущениям.Хотя чуствую я себя отлично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kisss1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.04.10
Сообщения: 680
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 23:37     Ответить с цитатой

Привет вам девочки!!! всех поздравляем с прошедшим 8 марта. Мы уже совсем большие, нам 4 месяца и 1 неделька, доча уже совсем большая, все все понимает, умеет сама держать бутылочку и пить компот, умеет переворачиваться со спины на живот, узнает меня и очень громко радуется:) Вот такими мы стали:



Желаем и вам всем, что бы ваши мечты и планы сбылись как можно быстрее!!!


Последний раз редактировалось: Kisss1 (Пт Мар 23, 2012 16:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Агатка
Профессор
Профессор


На сайте с 23.08.10
Сообщения: 1574
В дневниках: 4006
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 19:08     Ответить с цитатой

Kisss1
Какие вы уже большие. Очень рада, что у вас все хорошо! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ФранцуЖенька
Профессор
Профессор


На сайте с 12.03.11
Сообщения: 9203
В дневниках: 223
Откуда: Новосибирск, Дзержинский Авиастроителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 18:53     Ответить с цитатой

Ой какие вы уже большенькие!!!! Молодцы! Очень-очень рада за вас! Так держать!!! Когда второго собираетесь?
_________________


Корпусная мебель под заказ (кухни,шкафы-купе,откидные кровати) 89137009544
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kisss1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.04.10
Сообщения: 680
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 14:28     Ответить с цитатой

Собираюсь в сентябре, но чет вроде сначала хотелось, а щас уже не хочется, вернее хочется, но как-то боюсь все по новой...
Женя, вы как? дай бог вам силы духа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Назаренко
Студент
Студент


На сайте с 22.09.09
Сообщения: 2697
В дневниках: 225
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2012 14:13     Ответить с цитатой

Kisss1
Очень рада за вас! Растите здоровенькими!
_________________
TUPPERWARE посуда ТАППЕРВЕРЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yas-80@mail.ru
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.04.10
Сообщения: 140
Откуда: Алтайский край, г. Славгород
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2012 12:43     Ответить с цитатой

Удачи вам... Все будет хорошо...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kisss1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.04.10
Сообщения: 680
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2012 19:20     Ответить с цитатой

Ну вот нам уже и 6 месяцев!!! Так много и так мало!!!
Для меня это психологически важная дата!!!!!!
Прошло уже пол года... прошло всего пол года... Это было так давно... Это было как вчера...
Помню каждую минуту дня родов, помню все свои переживания, все ощущения, это было в прошлой жизни, по ощущениям нам уже лет 10 должно быть, а нам всего 6 месяцев... И как-то незаметно это время пролетело...
Итак мы весим 7350, рост 66 см.
Умеем: уже 2 дня умеем ползать по пластунски на небольшие расстояния, и одновременно начали переворачиваться с живота на спину. Умеем играть в ку-ку, наконец-то начали смеяться, правда делаем это не так часто и постоянно приходится придумывать новые способы рассмешить, то что смешило нас вчера - сегодня не канает.
Кушаем: основное титя, балуемся кашкой, яблочком, грушей, тыквой, картошечкой.
Распознаем свой-чужой, чужим в руки не даемся.
Умеем петь песни "ПАВЛИНА" (как в мультике Барон мюнхаузен павлин пел). Цепляем руками все, что в зоне доступности, любим общипывать кошек, они от нас уже прятаться начали.
Любим поковыряться у мамы на лице: выколоть глазки, поковырять в носике, ущипнуть за нос, вощем увлекательное занятие:)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ФранцуЖенька
Профессор
Профессор


На сайте с 12.03.11
Сообщения: 9203
В дневниках: 223
Откуда: Новосибирск, Дзержинский Авиастроителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2012 22:06     Ответить с цитатой

Ну просто красотки вы!!!! ттт на вас, ну это чтоб не сглазить :-) А второго давайте не затягивайте. Где один, там и другой. Пока свежы воспоминания, как раз надо. Теперь вы научены горьким опытом и такие мучения вас обойдут стороной.
Вы спрашивали (а что это мы все на вы да на вы, может уже на ты перейдем?) про меня, я прохожу курс лечения и бегаю в поисках нормального врача. вот собралась пойти в центр планирования семьи на киевской.
_________________


Корпусная мебель под заказ (кухни,шкафы-купе,откидные кровати) 89137009544
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kisss1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.04.10
Сообщения: 680
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 17:36     Ответить с цитатой

давай на ты. Ну вот о Киевской у меня смешанные впечатления: вроде как занимаются бесплодием, но мой врач, то в отпуске, то болеет, то нет записи, однажды у меня прямо у окна регистратуры из-за этого случилась истерика!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mama_eva
Профессор
Профессор


На сайте с 13.07.10
Сообщения: 3830
В дневниках: 4812
Откуда: край географии
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2012 12:43     Ответить с цитатой

Kisss1
у меня просто нет слов, (прочитала все странички) вы такая ..... вы - молодец! Вы сильная и храбрая девушка, и пускай малышка Ева растет с такой же верой в жизнь, как ее мама. :give_heart: :give_heart: :give_heart:
_________________
Пусть мои желания обалдевают от моих возможностей!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Агатка
Профессор
Профессор


На сайте с 23.08.10
Сообщения: 1574
В дневниках: 4006
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 19:28     Ответить с цитатой

Kisss1
Ой какие вы уже большие!!! Столько достижений. Как же приятно читать ваши новости. Здоровья маме и малышке!
businkaa
С замиранием сердца начала читать ваше сообщение, думала уже что эти г-ды вас сломали. Но как же радует конец сообщения!!! Дай Бог вам доносить и родить малышика или малышку.
Есть женщины в русских селениях...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дара-Дара
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.02.10
Сообщения: 486
Откуда: Новосибирск, Центральный р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2012 23:28     Ответить с цитатой

Как приятно было почитать вашу тему! Желаю вам и вашей доче счастья и здоровья!!!!! Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 14 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах