Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Репетиторы в Барнауле
Коммерческие Покупки - болталка
Тема для свободного общения по интересам

На страницу : 1, 2, 3 ... 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mammal
Алтайский Блоггер 2010
Алтайский Блоггер 2010

На сайте с 13.11.08
Сообщения: 8520
В дневниках: 16487
Откуда: Барнаул -> Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 21:18    Заголовок сообщения: Коммерческие Покупки - болталка Ответить с цитатой

Обсуждаем, советуемся, делимся мнениями.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Та_Нюша
Академик
Академик

На сайте с 29.09.09
Сообщения: 29291
В дневниках: 11
Откуда: Барнаул <-> Новосибирск
Карта № 005333
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 23:24     Ответить с цитатой

mammal
как здорово тааааа :ura_ura:
Спасибочки :give_heart:
_________________

Выкупаю с итальянских сайтов онлайн и с выездом в аутлет, группа в ТГ и васап (по запросу)
Доставка в любые города России

+7-903-911-4172
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Аленка Лисичка
Академик
Академик


На сайте с 20.12.10
Сообщения: 22791
В дневниках: 77
Откуда: Барнаул, Шукшина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 10:45     Ответить с цитатой

Теперь есть, где поболтать о вещичках :boltushki:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Властелина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.01.10
Сообщения: 3388
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 11:39     Ответить с цитатой

У меня сразу вопрос. Я только разобралась на сайте HM, теперь хочу разобраться в СA. Подскажите, где и когда там смотрят распродажу... сколько туда не заходила, не видела таких цен, о которых девочки пишут,у меня все дороже или вообще этого нет. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аленка Лисичка
Академик
Академик


На сайте с 20.12.10
Сообщения: 22791
В дневниках: 77
Откуда: Барнаул, Шукшина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 11:51     Ответить с цитатой

Властелина
У них не часто распродажи, не так как в НМ. Многие проходят по старым ссылкам и оказывается, что на вещь скидка :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Властелина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.01.10
Сообщения: 3388
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 12:18     Ответить с цитатой

alenkalisichka821
Т.е.отдельно даже раздела такого нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аленка Лисичка
Академик
Академик


На сайте с 20.12.10
Сообщения: 22791
В дневниках: 77
Откуда: Барнаул, Шукшина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 12:57     Ответить с цитатой

Властелина
Насколько я поняла периодически бывает просто распродажа. ТОлько, нечасто это бывает :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Властелина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.01.10
Сообщения: 3388
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 13:03     Ответить с цитатой

alenkalisichka821
Спасибо. Будем ждать!!! :-) Много, что мне там понравилось!!! Особенно детское!!! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Иллюзия*
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.12.09
Сообщения: 274
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 13:26     Ответить с цитатой

Девочки, куда-то исчезла из коммерческих покупок тема Марины Суворовой, обувь М*о*д*а Д*о*н*н*а. Вчера еще была, а сегодня ее нет :-( :-( :-(
я там инфу о закупке жду, а теперь и посмотреть негде. Что делать???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Машка растеряшка
Профессор
Профессор


На сайте с 17.07.10
Сообщения: 6295
В дневниках: 29
Откуда: Барнаул,Балтийская-Л
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 14:04     Ответить с цитатой

Властелина
Да уж,детское в СА супер :in_love: Но обычно,когда распродажа -детское сметаюююют,так что слишком на неё не надейтесь :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sofoчka
Академик
Академик

На сайте с 19.09.09
Сообщения: 9657
В дневниках: 2765
Откуда: Барнаул, Лазурная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 14:14     Ответить с цитатой

masha-pom
Властелина
По детским размерам на СА могу сказать: брала брюки вельвет на подкладке доче 134 ростовку (рост у нее 125 см) подгибаем сантиметров 5. По попе села здорово, брюки светлые, постоянно стираю в автомате - как новые, качество отменное.
А вот мальчику брала в подарок тоже на СА - маломерили брючки, причем на размер или больше. :aga-aga: Но качество тоже супер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аленка Лисичка
Академик
Академик


На сайте с 20.12.10
Сообщения: 22791
В дневниках: 77
Откуда: Барнаул, Шукшина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 14:28     Ответить с цитатой

Девочки, а я и не жду уже распродажу на СА. Когда была не заказывала, сомнения меня одолевали. А теперь так заказываю, и без распродажи на многие вещи размеры улетают :mad:
Мне из Са приходила футболка XS на мой 34 села идеально, а качество :in_love:

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Lapuшка
Скорее всего не успели тему оплатить :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Муссон
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.07.09
Сообщения: 3082
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул, Квартал 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 22:04     Ответить с цитатой

sofoчka
Я вот тоже мальчуковую толстовку СА брала, маломерит на размера 1,5 :eek: и на стройного ребенка, хотя при этом рукава длинные :aga-aga: Вот жду с НМ куртку детскую, потом напишу про размерность
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Та_Нюша
Академик
Академик

На сайте с 29.09.09
Сообщения: 29291
В дневниках: 11
Откуда: Барнаул <-> Новосибирск
Карта № 005333
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 10:43     Ответить с цитатой

Девочки, по СА хочу сказать что мне стали вещи там больше нравится...я имею ввиду детские...сейчас хочу к лету там прикупить Тиму футболочек, да шортиков...так что присоединяйтесь ко мне :give_heart:


а вообще-то надо сказать что уже долго у них там не было распродажи....пади к грандиозному чему готовиться надо :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

а про Нм...что-то они расслабились...послденее время много пересорта нам подсовывают :evil:
_________________

Выкупаю с итальянских сайтов онлайн и с выездом в аутлет, группа в ТГ и васап (по запросу)
Доставка в любые города России

+7-903-911-4172
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mammal
Алтайский Блоггер 2010
Алтайский Блоггер 2010

На сайте с 13.11.08
Сообщения: 8520
В дневниках: 16487
Откуда: Барнаул -> Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 15:49     Ответить с цитатой

Та_Нюша
Я очень давно поняла, что с качество у СА выше, чем у НМа на детские вещи, еще до КП ))
Самые любимые мои Сонины вещи, германские, как правило СА.
Да и взрослыми вещами с СА, которые получала довольна на 100%, а НМ--м - не всегда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки
Страница 1 из 28 На страницу : 1, 2, 3 ... 26, 27, 28  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах