Новости сайта и форума Sibmama 
[1 мая]
СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ О МИРЕ НА 1 МАЯ
Коммерческие Покупки - болталка
Тема для свободного общения по интересам

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MILenka
Супермама Алтая 2010
Супермама Алтая 2010

На сайте с 01.03.07
Сообщения: 11193
В дневниках: 9388
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 16:46     Ответить с цитатой

ПринцессаВкедах
Если хотите в размер - не на вырост - 104. У меня ребенок 109 см - 110 носит. Плюс от моделидлина зависит. Скинни - длиннее, см на 5.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ПринцессаВкедах
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.12.09
Сообщения: 3599
В дневниках: 34
Откуда: Барнаул
Карта № 100180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 22:36     Ответить с цитатой

MILenka
спасибо! :give_heart:
я тоже к 104 склоняюсь, лето-осень поносить чтобы..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
mammal
Алтайский Блоггер 2010
Алтайский Блоггер 2010

На сайте с 13.11.08
Сообщения: 8520
В дневниках: 16488
Откуда: Барнаул -> Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 10:05     Ответить с цитатой

Цитата:
Жизель Бундхен рекламирует H&M
Может ли недорогая одежда выглядеть гламурно? Может. Если в этой одежде девушка модельного вида вроде Жизель Бундхен. 30-летняя бразильская красавица, которая сейчас веселится на карнавале в Рио-де-Жанейро, приняла участие в фотосессии для новой коллекции H&M. Снимки получились очень симпатичными.




Что-то я не припомню, чтобы в рекламе Фэмили снимались топ-модели )) Очевидно, не такие уж и фиговые вещи.
Разница между НМ и Фэмили в том, что в первом в корзинах выставляют сток, а в последнем - основной ассортимент. Распродажа в большинстве марок выкладывается кучей.

И если в НМ-е детское платьице стоит 250 р., то оно точно этих денег стоит, и ни копеечки ни жалко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ба НаткА
Студент
Студент


На сайте с 21.05.10
Сообщения: 2783
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 16:14     Ответить с цитатой

ПринцессаВкедах писал(а):
Девочки, посоветуйте, плиз..хочу доче джинсики прикольные. присмотрела НМ. а какой рост брать, ума не приложу.. как там с размерностью?? рост у нее около 100. брать 104 или 110? :eek: а вдруг маломерят-большемерят.. :lol: вот незадача..

Я заказала джинсики дочуре в НМ на 104 см,рост у нас сейчас 95см,буду надеяться,что не прогадала... :aga-aga: Будут большеватые-осенье носить начнем,а если маломерят,то уж явно не на 2 размера :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MILenka
Супермама Алтая 2010
Супермама Алтая 2010

На сайте с 01.03.07
Сообщения: 11193
В дневниках: 9388
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 16:41     Ответить с цитатой

Ба НаткА
ПринцессаВкедах
Девочки, у нас три модельки разных на 110 сейчас в ходу - могу померить штанины - чтобы Вам спокойнее было! На 95 104 маленькие точно не будут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
настюлька
Студент
Студент


На сайте с 05.06.09
Сообщения: 2299
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 23:31     Ответить с цитатой

Властелина писал(а):
MILenka
Не знаю на сколько это правда, но мне сказали, что для немцев НМ, это как для нас Фэмили!!! ;) И у нас у ребенка все вещи с этого магазина, родственники только эту марку шлют... но я очень довольна!!! теперь и себе и мужу от туда заказываю, правда еще ничего не получала, жду посылочки!!! :aga-aga:

я тоже не от одного человека слышала, что немцы в НМ не одеваются, что в основном в этих магазинах покупают вещи русские...Девочки, а Вы в курсе, что в фэмили и зара и НМ продается???!! разумеется давний сток (иногда с браком), но для дома вещи присмотреть и выбрать можно :oops: Вот, например, в прошлом году на распродаже на сайте было вот такое платье
Скрытый текст:

нам оно по размеру не подходило, поэтому не заказала, а недавно купила его в фэмили, кажется, за 100р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
dina-dina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.11.10
Сообщения: 657
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 23:33     Ответить с цитатой

[quote="настюлька"]
Властелина писал(а):
MILenka

я тоже не от одного человека слышала, что немцы в НМ не одеваются, что в основном в этих магазинах покупают вещи русские...


имела удовольствие - жить в германии. из моего опыта скажу, немцы одеваются по нашим меркам довольно несуразно. Хотя со временем понимаешь, что стиль все-таки есть, и очень даже интересный. Те кто побогаче, ценит натуральные ткани, молодежь - одежду, которая подчеркивает их индивидуальность или протест какой-нибудь. Так что, думаю, это не показатель качества, одеваются немцы в H&M или нет. Не забивайте себе голову. Мы другие. И потребности у нас другие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MILenka
Супермама Алтая 2010
Супермама Алтая 2010

На сайте с 01.03.07
Сообщения: 11193
В дневниках: 9388
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 23:52     Ответить с цитатой

dina-dina
Думаю, что мы просто констатируем факт. А раз покупаем одежду НМ - значит нравится она все-таки нам! :aga-aga:

Тем более, что состав большинства моделей - натуральные волокна! Ну и качество - соответствует цене. Это точно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
настюлька
Студент
Студент


На сайте с 05.06.09
Сообщения: 2299
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 0:15     Ответить с цитатой

MILenka писал(а):
dina-dina
Думаю, что мы просто констатируем факт. А раз покупаем одежду НМ - значит нравится она все-таки нам! :aga-aga:

Тем более, что состав большинства моделей - натуральные волокна! Ну и качество - соответствует цене. Это точно!


совершенно верно, я не имела в виду, что раз немцы не покупают, то это плохая одежда....участвую в этой закупке уже почти год и всегда довольна!!! На мой взгляд некоторым российским производителям дет. одежды есть чему поучиться......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
dina-dina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.11.10
Сообщения: 657
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 8:37     Ответить с цитатой

согласна :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ба НаткА
Студент
Студент


На сайте с 21.05.10
Сообщения: 2783
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 8:58     Ответить с цитатой

[quote="dina-dina"]
настюлька писал(а):
Властелина писал(а):
MILenka

я тоже не от одного человека слышала, что немцы в НМ не одеваются, что в основном в этих магазинах покупают вещи русские...


имела удовольствие - жить в германии. из моего опыта скажу, немцы одеваются по нашим меркам довольно несуразно. Хотя со временем понимаешь, что стиль все-таки есть, и очень даже интересный. Те кто побогаче, ценит натуральные ткани, молодежь - одежду, которая подчеркивает их индивидуальность или протест какой-нибудь. Так что, думаю, это не показатель качества, одеваются немцы в H&M или нет. Не забивайте себе голову. Мы другие. И потребности у нас другие.

5ballov Согласна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Iriscka
Профессор
Профессор

На сайте с 13.08.09
Сообщения: 9058
В дневниках: 171
Откуда: Барнаул. Профинтерна/Строител ей
Карта № 310179
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 15:05     Ответить с цитатой

а я именно в Фэмили купила классные джинсы LOGG от HM за 190 :-)
сейчас заказала джинсики в КП - жду, т.к. приедут не раньше мая, наверное :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Та_Нюша
Академик
Академик

На сайте с 29.09.09
Сообщения: 29291
В дневниках: 11
Откуда: Барнаул <-> Новосибирск
Карта № 005333
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 8:42     Ответить с цитатой

Девочки, приветики!
Сегодня тему нашу убрали, я оплатить забыла ее :oops:
замоталась совсем :eek:
Уже предприняла все меры :give_heart:
не теряйте нас :give_heart:
_________________

Выкупаю с итальянских сайтов онлайн и с выездом в аутлет, группа в ТГ и васап (по запросу)
Доставка в любые города России

+7-903-911-4172
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Shokko
Профессор
Профессор

На сайте с 20.10.10
Сообщения: 5748
В дневниках: 31
Откуда: Барнаул, Молодежная/Комсомоль ский
Карта № 051078
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 10:41     Ответить с цитатой

Та_Нюша писал(а):
Девочки, приветики!
Сегодня тему нашу убрали, я оплатить забыла ее :oops:
замоталась совсем :eek:
Уже предприняла все меры :give_heart:
не теряйте нас :give_heart:

Уф..... я уж запаниковать хотела :oops:
_________________
Пристрой НОВОЙ одежды/обуви в дневнике

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЦРП-Синий кит
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.04.11
Сообщения: 738
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2011 9:03     Ответить с цитатой

Та_Нюша писал(а):
Девочки, приветики!
Сегодня тему нашу убрали, я оплатить забыла ее :oops:
замоталась совсем :eek:
Уже предприняла все меры :give_heart:
не теряйте нас :give_heart:

Работаем дальше :ura_ura:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки
Страница 3 из 28 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 26, 27, 28  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах