Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Самовяз...Это стильно или всё-таки прощай, молодость?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Вязание спицами и крючком - схемы, фото, работы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Miss_Dior
Студент
Студент

На сайте с 09.03.11
Сообщения: 2527
В дневниках: 1
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2011 18:02     Ответить с цитатой

А я всегда, когда хожу в рукодельный магазин на башне, любуюсь там на кофточку. Ну такая шикарная, просто слов нет. Продавец вязала. Сама только дочке ботиночки и шапочки вязала, совсем не айс, но мне нравится
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41903
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 12:22     Ответить с цитатой

Miss_Dior
офф. А что за рукодельный магазин на башне?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Miss_Dior
Студент
Студент

На сайте с 09.03.11
Сообщения: 2527
В дневниках: 1
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 12:35     Ответить с цитатой

За левобережным банком, вход со двора. Но он не сильно дешевый вроде, у меня около дома пряжа ощутимо дешевле, но там выбор и все потрогать можно, поэтому хожу
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41903
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 22:01     Ответить с цитатой

Miss_Dior
понятно, там вывеска магазин пряжи :oops: , ну и конечно есть немного вышивки. Я бы его не называла рукодельным :-) .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
инесса256
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.03.11
Сообщения: 69
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 22:49     Ответить с цитатой

Я считаю, что качественный трикотаж ручного исполнения очень моден и всегда будет актуален. Сама , к сожалению, вязать не умею...но заказывала несколько вещей у мастера, вещи просто великолепные. Теперь частенько замечаю как меня разглядывают с большим интересом...очень приятно надо сказать...быть обладательницей эксклюзива
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Miss_Dior
Студент
Студент

На сайте с 09.03.11
Сообщения: 2527
В дневниках: 1
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 9:50     Ответить с цитатой

ValenTina
просто я все магазины, где продают что-либо для рукоделия, называю рукодельными :-) сама не знаю почему
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lakuniy
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.05.09
Сообщения: 1076
Откуда: Новосибирск, Панфиловцев-Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 8:10     Ответить с цитатой

Интересная тема :-)
Я вот тоже вяжу, и себе и на заказ и подругам...Одной такой подруге вязала в течении лет 6 - ти вещи (шапки, шарфы, пальто, платья и т.д.), совсем не бесплатно :oops:
Часто вместе ходили в магазины типа (Benetton, Mexx ит.д.), Она показывала, что хочет, а я вязала :lol:.
Теперь подруга в Италии на пмж, "страдает". Шапку,говорит, хочу новую, а покупную не хочется. Муж ее Антонио сказал: здесь такие вещи,как подруга вяжет стоят ...... (и себе хочет тоже такие вещи самовязаные - там всем это ОЧЕНЬ нравится).
Вот я думаю может вязать да в Италию на реализацию отправлять :lol: :lol: :lol: ,раз у нас за это люди только 3 копейки платить готовы - а ты душу вкладываешь? :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Miss_Dior
Студент
Студент

На сайте с 09.03.11
Сообщения: 2527
В дневниках: 1
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 10:42     Ответить с цитатой

lakuniy
Посмотрела ваши работы. Очень классные!!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lakuniy
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.05.09
Сообщения: 1076
Откуда: Новосибирск, Панфиловцев-Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 12:52     Ответить с цитатой

Miss_Dior :oops: Спасибо :-)
Скрытый текст:
Многих работ, правда здесь нет - раньше интернетом не пользовалась и о существовании подобных сайтов даже и не знала :lol:, поэтому никогда не фотографировала то что вязала кому-то :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Miss_Dior
Студент
Студент

На сайте с 09.03.11
Сообщения: 2527
В дневниках: 1
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 12:59     Ответить с цитатой

lakuniy
Вы с самого начала быстро вязали? Или как-то научились? Я вот уже много раз начинала что-либо дочке вязать, загорюсь, пряжу куплю, но 1-2-3 недели проходит, а процесс еле движется и я все бросаю. Уже пряжи целая коробка, а результата 2 шапочки и 2 пары пинеток
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lakuniy
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.05.09
Сообщения: 1076
Откуда: Новосибирск, Панфиловцев-Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 13:16     Ответить с цитатой

Miss_Dior
Если честно, даже не помню, вяжу очень давно. Но вязала сразу не детское а на себя, потом подруги,родственники знакомые стали заказывать и пошло-поехало.
на самом деле, вот как раз пинетки,варежки,маленькие игрушечки и шапочки для меня :o связать могу но не люблююю почему-то. Поэтому всегда с восхищением любуюсь у девочек на форуме этими малюсенькими пинеточками, игрушечками и шапочками.:love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Райская птица
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.02.09
Сообщения: 694
В дневниках: 2640
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 18:46     Ответить с цитатой

lakuniy
замечательные работы у вас :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
jakonya1980
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.07.09
Сообщения: 1473
В дневниках: 5
Откуда: Бердск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2011 1:12     Ответить с цитатой

В совковое время вязали от необходимости, а сейчас вяжут для удовольствия.... Вот бабушки у меня мастерицы были ,такие чудеса вывязывали, как говориться из гэ конфетку делали. Мне до их мастерства как др Китая пешком, пока ограничиваюсь различными аксессуарами. :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лорейн
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.01.11
Сообщения: 1159
Откуда: К.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 9:43     Ответить с цитатой

Обажаю вязать,но носить вязаные вещи не очень люблю. Лет 10 назад обвязывала всю семью. Потом домашним захотелось китайского ширпотреба,но все быстро понили какое там качество. Теперь меня близкие умоляют эксклюзив сделать,а я для вида капризничаю. Но былые их замечания помню.Дочери вяжу только то, что ей нравиться и без рукодельного фанатизма.Надеюсь на будущих внуков,там уж я разгуляюсь. Считаю,что на человеке не должно быть много вязаных вещей и эти вещи надо уметь подать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Nataly27-10
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.09.11
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 22:26     Ответить с цитатой

Позвольте и мне высказаться. Сама вяжу редко(сейчас вот пинетками для племянницы балуюсь), но мама у меня всегда вязала и ее вещи я ношу подолгу(просто уютно в них). А еще в студенчестве жила я в общаге, девчонки-соседки сели вязать одну и туже кофточку купили одинаковые нитки, крючки. А получилось три разные вещи и все из-за мастерства и плотности вязания:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Вязание спицами и крючком - схемы, фото, работы
Страница 5 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах