Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Болтушка бердских мамочек
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
imaginary
Профессор
Профессор


На сайте с 11.03.08
Сообщения: 6133
В дневниках: 707
Откуда: Бердск, Алейск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 11:58     Ответить с цитатой

Елениум
У тебя получается 4 кг. Так как в понедельник уже за ним едем деньгу надо сегодня-завтра передать
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ируська
Академик
Академик

На сайте с 01.05.10
Сообщения: 12351
В дневниках: 1116
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 11:58     Ответить с цитатой

Елениум

у тебя хризантемы как комнатные цветы растут?! я не знала про такие... я тоже хочу комнатные, а можно и мне черенки? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
taw
Любимая мама
Любимая мама


На сайте с 02.06.08
Сообщения: 13963
В дневниках: 1074
Откуда: Г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 11:58     Ответить с цитатой

ОлесяДи писал(а):
*Гундоска*
дая и сама против всяких этих норм- каждый ребенок индивидуальность.это в пк любят всех под одну гребенку чесать. спасибо, за советы :oops:

У меня старший рано начал говорит. В год около 30 слов записано у меня. А младший 2г 1месяц примерно. До этого мама, пап, дай и тп. Зато начал предложениями и умными фразами. :haha: Хотя с Лёвой занималась больше, возила везде.
Сейчас вам важно пассивный словарный запас накопить. Рассказывай много. читайте, показывай. Хотя думаю ты это всё и так делаешь.
_________________




Но если мы счастливы здесь и сейчас, то мы будем счастливы там и потом....(с) Ромарио
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
NewAge
Студент
Студент

На сайте с 16.10.08
Сообщения: 1858
Откуда: Шлюз forever
Карта № 001930
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 11:58     Ответить с цитатой

stuardessa писал(а):
МамаДени и Антоши писал(а):

кстати вчера купили в колорлоне памперсы, на 280 рублей дешевле чем в европе. :eek:
мы сейчас самые простые слип энд плэй берем, в оранжевой, так как мало юзаем. только гулять.

а мне кажется они совсем неудобные, сами мы не носили, но ко мне детей приносят в таких, ужас просто и натирают и соскальзывают
мы трусики меррисы носим и тоже только на улицу, но он у нас уже и на улице не писает, терпит, домой приходим и он сразу на горшок садится

а мы в таких до 1и4 жили :oops: нормально не тёрло не слезало и не промокало
сейчас эктивбеби - т.к. силипэнплей промокать стали :o ночью
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
imaginary
Профессор
Профессор


На сайте с 11.03.08
Сообщения: 6133
В дневниках: 707
Откуда: Бердск, Алейск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 11:59     Ответить с цитатой

МамаДени и Антоши
тебе ЛС
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ватрушка
Профессор
Профессор

На сайте с 19.08.06
Сообщения: 5237
В дневниках: 47
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 12:00     Ответить с цитатой

Девочки, вчера погоду слушала - весна отменяет пока, похолодание до вторника точно будет, ночью прям минус приличный :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
imaginary
Профессор
Профессор


На сайте с 11.03.08
Сообщения: 6133
В дневниках: 707
Откуда: Бердск, Алейск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 12:01     Ответить с цитатой

stuardessa
Что за языки? Почем? Когда? Мама у меня загорелась ими)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елениум
Профессор
Профессор


На сайте с 27.03.08
Сообщения: 5118
В дневниках: 40
Карта № 009694
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 12:02     Ответить с цитатой

Деньгу за 2 кило заносили Маме Дени и Антоши
а насчет еще 2х сейчас созрела :oops: вдруг еще нескоро снова собирать начнем :oops: или еще желающие есть? :oops:
куда донести если что остальную денежку


Последний раз редактировалось: Елениум (Сб Апр 02, 2011 12:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
undine
Профессор
Профессор


На сайте с 15.04.09
Сообщения: 6375
В дневниках: 197
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 12:02     Ответить с цитатой

Ватрушка писал(а):
Девочки, вчера погоду слушала - весна отменяет пока, похолодание до вторника точно будет, ночью прям минус приличный :eek:


ужасно просто.
хочется уже тепла..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ватрушка
Профессор
Профессор

На сайте с 19.08.06
Сообщения: 5237
В дневниках: 47
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 12:02     Ответить с цитатой

Наши домики уже смело шоколадными можно обзывать :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
imaginary
Профессор
Профессор


На сайте с 11.03.08
Сообщения: 6133
В дневниках: 707
Откуда: Бердск, Алейск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 12:03     Ответить с цитатой

Тамири
sonaala
Девочки, кому из вас его завезти?
_________________


Последний раз редактировалось: imaginary (Сб Апр 02, 2011 12:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
taw
Любимая мама
Любимая мама


На сайте с 02.06.08
Сообщения: 13963
В дневниках: 1074
Откуда: Г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 12:04     Ответить с цитатой

ЯЗЫКИ:
stuardessa - 4 кг
taw- 3 кг
_________________




Но если мы счастливы здесь и сейчас, то мы будем счастливы там и потом....(с) Ромарио
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
imaginary
Профессор
Профессор


На сайте с 11.03.08
Сообщения: 6133
В дневниках: 707
Откуда: Бердск, Алейск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 12:04     Ответить с цитатой

Елениум
На предыдущей страничке второй паровозик. Если сейчас еще 3 кг соберем, то в понедельник выкуплю все сразу. Деньги уже лучше мне передавать :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елениум
Профессор
Профессор


На сайте с 27.03.08
Сообщения: 5118
В дневниках: 40
Карта № 009694
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 12:04     Ответить с цитатой

Mamulya Iriska писал(а):
Елениум

у тебя хризантемы как комнатные цветы растут?! я не знала про такие... я тоже хочу комнатные, а можно и мне черенки? :oops:

посадила как комнатные - сидят как миленькие - верхушки им отстригала формировала - счас бутончики набрали - только розовая еще сидит в одной поре..
1 черешок желтенькой с корешками могу дать ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
taw
Любимая мама
Любимая мама


На сайте с 02.06.08
Сообщения: 13963
В дневниках: 1074
Откуда: Г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 12:05     Ответить с цитатой

Вот с такой весной, что готовить на выписку :mad:
Пока 2 варианта приготовила. Мужа проинструктировала. :lol:
_________________




Но если мы счастливы здесь и сейчас, то мы будем счастливы там и потом....(с) Ромарио
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Страница 98 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах