Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Том ям Кулинарный флеш-моб
Мне уже за 35, а я снова хочу малыша...
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 71, 72, 73  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Toshiko
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.09.10
Сообщения: 3284
В дневниках: 5
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 14:58     Ответить с цитатой

Alexa Bah
Как к обычной Б, я так поняла, что в процессе Б надо за рубцом следить. Я пока в обвчной районной консультации, врач так себе :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alexa Bah
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.06.15
Сообщения: 7
Откуда: Горняк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 15:03     Ответить с цитатой

спасибо. а в Мать и Дитя не были??? говорят, там хорошо консультируют..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ptiZa
Академик
Академик

На сайте с 24.12.07
Сообщения: 21494
В дневниках: 8754
Откуда: Новосибирск, Двуречье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2015 13:33     Ответить с цитатой

Alexa Bah
У меня знакомая вот весной родила 6 ребенка, 4е кесарево, 40 лет.
Шов вообще до 30 недель особого смысла смотреть нет, не показательно, нагрузка на него еще не большая. Но и потом разные специалисты на разных аппаратах разные толщины намеряют.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Alexa Bah
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.06.15
Сообщения: 7
Откуда: Горняк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2015 16:39     Ответить с цитатой

спасибо огромное, так воодушевили... значит можно спокойно идти за 3м малышом.... главное попасть к правильному врачу! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yulichKa82
Студент
Студент

На сайте с 30.09.13
Сообщения: 2831
Откуда: Новосибирский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2015 1:01     Ответить с цитатой

Alexa Bah
У меня тоже у сестры 3 КС причем интервал между ними по два года. Так что все возможно. Удачи вам.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alexa Bah
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.06.15
Сообщения: 7
Откуда: Горняк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2015 9:57     Ответить с цитатой

спасибо, будем пробовать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
evasm
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.08.07
Сообщения: 4345
В дневниках: 11
Откуда: г. Новосибирск, Железнодорожный
Карта № 010601
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 23:48     Ответить с цитатой

Добрый вечер! Такая чудесная тема, почитала и решила, что она очень для меня подходит. Мне 35, у нас две дочки и захотели мы (муж захотел после подготовки))))) сыночка!!! Работа началась.... Надеемся, что Бог даст. Девочки, начавшие тему, поведайте как ваши дела?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
BellaDonna
Профессор
Профессор

На сайте с 12.12.09
Сообщения: 5215
В дневниках: 54
Откуда: Бердск, Новосибирск
Карта № 021304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2015 0:15     Ответить с цитатой

evasm
Мы вот уже 3 года пытаемся, перебрались в ЭКОшную тему. Пока безуспешно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sono io
Дорогами Сибири, тропами Алтая...
Дорогами Сибири, тропами Алтая...

На сайте с 20.05.07
Сообщения: 12523
В дневниках: 41537
Откуда: Новосибирск, Первомайский район (КСМ)
Карта № 000121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2015 14:21     Ответить с цитатой

evasm писал(а):
Добрый вечер! Такая чудесная тема, почитала и решила, что она очень для меня подходит. Мне 35, у нас две дочки и захотели мы (муж захотел после подготовки))))) сыночка!!! Работа началась.... Надеемся, что Бог даст. Девочки, начавшие тему, поведайте как ваши дела?

ой, я ж в этой теме забыла отметиться. :haha: Я весной себе еще мальчика родила. На этот раз вообще к врачам не ходила, только на 3-й скрининг узи и в роддом на полдня съездила, родила, отказы все подписала и с сыночкой домой сбежала. То есть в 37 лет КС с третьим ребенком, а в 41 год ЕР с четвертым. :)

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

Кстати, за прошедшие 4 года четыре моих подруги моего же возраста родили кто 3-го, кто 3 и 4-го малыша :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
evasm
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.08.07
Сообщения: 4345
В дневниках: 11
Откуда: г. Новосибирск, Железнодорожный
Карта № 010601
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2015 18:50     Ответить с цитатой

sono io писал(а):
ой, я ж в этой теме забыла отметиться. :haha: Я весной себе еще мальчика родила. На этот раз вообще к врачам не ходила, только на 3-й скрининг узи и в роддом на полдня съездила, родила, отказы все подписала и с сыночкой домой сбежала. То есть в 37 лет КС с третьим ребенком, а в 41 год ЕР с четвертым. :)

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

Кстати, за прошедшие 4 года четыре моих подруги моего же возраста родили кто 3-го, кто 3 и 4-го малыша :)

Какая молодец!!! Поздравляю!!!! Научите мальчиков делать :oops:

Добавлено спустя 7 минут 6 секунд:

BellaDonna
почему ЭКО, прошу прощение за вопрос?
Спрашиваю не из праздного любопытства, а потому что у меня куча болячек как оказалось, и появились все они кучей и буквально в последний год. После спирали появилось воспаление миометрия матки, нашли также эндометриоз 2 степени, варикозное расширение полой вены, все это лечила, а после пила 6 месяцев клайру. Подождали один цикл и вот пробуем, но не получилось мне кажется, я уже полоскала тесты и все в пустую, М должны начаться 6.11., видимо и начнутся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sono io
Дорогами Сибири, тропами Алтая...
Дорогами Сибири, тропами Алтая...

На сайте с 20.05.07
Сообщения: 12523
В дневниках: 41537
Откуда: Новосибирск, Первомайский район (КСМ)
Карта № 000121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2015 12:23     Ответить с цитатой

evasm
спасибо!
Цитата:
Подождали один цикл и вот пробуем, но не получилось мне кажется, я уже полоскала тесты и все в пустую,

так рано еще паниковать :eek: . Один цикл вообще ни о чем не говорит. Хотя б год-полтора надо спокойного планирования, тогда только беспокоиться. Природные гормональные механизмы не дают забеременеть, если женщина в тревоге и стрессе. Надо расслабиться и наслаждаться жизнью, тогда выше вероятность забеременеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
evasm
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.08.07
Сообщения: 4345
В дневниках: 11
Откуда: г. Новосибирск, Железнодорожный
Карта № 010601
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2015 12:34     Ответить с цитатой

sono io
У меня ещё одна делема, я про дюфастон... Три месяца для планирования мало, я тоже понимаю, и ответ врача меня тоже не убедил, говорит с дюф вы быстрее забеременеете, я про него начиталась, мнений много и разных... В голове каша
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sono io
Дорогами Сибири, тропами Алтая...
Дорогами Сибири, тропами Алтая...

На сайте с 20.05.07
Сообщения: 12523
В дневниках: 41537
Откуда: Новосибирск, Первомайский район (КСМ)
Карта № 000121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2015 13:19     Ответить с цитатой

evasm
а зачем - быстрее? :eek: Какая разница, пару месяцев раньше, пару месяцев позже? Какой смысл лезть без показаний в гормональные системы организма????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BellaDonna
Профессор
Профессор

На сайте с 12.12.09
Сообщения: 5215
В дневниках: 54
Откуда: Бердск, Новосибирск
Карта № 021304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2015 0:41     Ответить с цитатой

evasm
Когда мой нынешний муж сказал мне, что хочет ребенка, я растерялась, мне тогда было уже 37, и я ужеидумала, что все, отрожалась... на тот момент мы с ним только-только начали встречаться, я забеременела, и очень испугалась, сделала аборт, он не смог меня убедить оставить ребенка.
Договорились, что если год проживем вместе, то тогда и будем думать о ребенке.
В итоге, мы уже четвертый год пытаемся. Сначаоа сами, потом при помощи врачей. Обследовались, лечились, кучу анализов сдали, две клиники сменили, трижды инсеминацию делали, все безуспешно.
Проблема не во мне, в муже. Врачи сказали, что только ЭКО + ИКСИ нам поможет.
Сдали документы на федеральную квоту на ЭКО. Ждем очереди...
А вам удачи, мой вам совет - не торопитесь, пройдите обследование вместе с мужем. Я в свое время год потеряла, пока не выявили мужскрй фактор - мужчины де до последнего упираются и к врачу отказываются идти, считают, что раз все работает, то и все в порядке у них)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
evasm
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.08.07
Сообщения: 4345
В дневниках: 11
Откуда: г. Новосибирск, Железнодорожный
Карта № 010601
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2015 0:47     Ответить с цитатой

BellaDonna благодарю за ответ, согласна, мужчин надо загодя подготавливать, я уже работаю в этом направлении...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 72 из 73 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 71, 72, 73  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах