Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Мне уже за 35, а я снова хочу малыша...
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 71, 72, 73  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ptiZa
Академик
Академик

На сайте с 24.12.07
Сообщения: 21494
В дневниках: 8754
Откуда: Новосибирск, Двуречье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 0:23     Ответить с цитатой

С верой по жизни
ну рожают и сами и кесаревым.. много же от чего зависит. знаю 3 мамашек родивших в 37,37 и 40. все родили сами. 2 вторых деток и 1 5го кажется (или 6.. забыла блин). многодетная хочет ещё ребёнка родить и та которой 40 было тоже если получится.

знаю даже одну женщину в р-не 35 (просто точно возраст не знаю, кажется между 35 и 40 где-то) после микроинсульта родила.. правда не знаю сама ли, но родила - факт))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
sono io
Дорогами Сибири, тропами Алтая...
Дорогами Сибири, тропами Алтая...

На сайте с 20.05.07
Сообщения: 12524
В дневниках: 41625
Откуда: Новосибирск, Первомайский район (КСМ)
Карта № 000121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 8:10     Ответить с цитатой

Я думала, забеременев в 36 лет, что с лялькой потом буду гулять среди молодых мамочек. Но оказалось, что беременна моя подруга 37 лет, родила недавно еще одна в 38 лет. Причем я их специально не разыскивала, так что вполне возможно, кто-то еще составит компанию мамочек за 35. Так что это тенденция. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
С верой по жизни
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.03.11
Сообщения: 405
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 11:07     Ответить с цитатой

А вот интересно, раньше ведь такого не было повального рожания в возрасте за 35... Что изменилось в нашей стране?
_________________
Все будет хорошо и даже лучше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ptiZa
Академик
Академик

На сайте с 24.12.07
Сообщения: 21494
В дневниках: 8754
Откуда: Новосибирск, Двуречье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 18:19     Ответить с цитатой

С верой по жизни
ну наверное раньше "отрожались" в молодости и арбайтен по пенсии.. иногда после 30 тоже рожали, но редко.. а щас многие после 30 первого рожают.. или второго но после того как карьеру сделают..

со мной рожала женщина.. я думала ей лет 30 максимум и она рожает первого.. ей было 35 и она рожала 3го ребёнка..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
sono io
Дорогами Сибири, тропами Алтая...
Дорогами Сибири, тропами Алтая...

На сайте с 20.05.07
Сообщения: 12524
В дневниках: 41625
Откуда: Новосибирск, Первомайский район (КСМ)
Карта № 000121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 20:29     Ответить с цитатой

С верой по жизни писал(а):
А вот интересно, раньше ведь такого не было повального рожания в возрасте за 35... Что изменилось в нашей стране?

когда раньше? Мою маму родили в 35, моего папу в 40.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Maro_19720911
Студент
Студент

На сайте с 12.09.10
Сообщения: 2667
В дневниках: 104
Откуда: Новосибирск Ленинский
Карта № 090603
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 20:46     Ответить с цитатой

sono io писал(а):
С верой по жизни писал(а):
А вот интересно, раньше ведь такого не было повального рожания в возрасте за 35... Что изменилось в нашей стране?

когда раньше? Мою маму родили в 35, моего папу в 40.


+1000 согласна.....жизнь циклична и когдато давно давно когда рожали по 12-15 деток роды в 42-43 считались нормой. И пример из личной жизни в период с июля 2010 по фераль 2011 в кругу моих друзей, знакомых и клиентов, родилось 7 деток, а возраст родителей 36-38 лет

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
и когда я вставала на учет в ЖК спросила, я наверно самая взрослая, на что доктор с усмешкой посмотрела на меня и сказала, что и в 40 сейчас многие рожают
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
С верой по жизни
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.03.11
Сообщения: 405
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 23:55     Ответить с цитатой

А мне доктор тоже с усмешкой сказала,мол, успевайте, если хотите рожать, а тут ко мне одна явилась в 43 года, куда ей?... Больше я к этому доктору не пошла...

Добавлено спустя 48 секунд:

Поздно... пошла в любви делать маленькую девчушечку)))))
_________________
Все будет хорошо и даже лучше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НатальяР
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.09.06
Сообщения: 3823
В дневниках: 240
Откуда: Академ, Полевая, п.Каменушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 12:33     Ответить с цитатой

С верой по жизни писал(а):
А мне доктор тоже с усмешкой сказала,мол, успевайте, если хотите рожать, а тут ко мне одна явилась в 43 года, куда ей?...


Наткнулась на темку :give_heart:
Мне 42года будет, а так хочется еще малыша, обследовалась последние полгода, сказали что шанс есть :-) будем ждать :aist-boy:
_________________
Счастья много не бывает!
________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Агаша
Сила убеждения
Сила убеждения


На сайте с 26.08.08
Сообщения: 9825
В дневниках: 6924
Откуда: Новосибирск, Цирк)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 15:37     Ответить с цитатой

А я , после того как посетовала неделю назад ведущему меня Г в РД(я ложилась на дородовую), на мой старый возраст и мои сомнения о моих возможностях ЕР, услышала от неё такой ответ, пишу дословно!!!! ;)
Гениколог (зав отделением РД, кстати): "Что вы МЕНЯ оскорбляете??? Мне вообще 39, и мы тоже планируем ещё детей!!! :aga-aga:
Вот так девочки!!! А вообще, мне показалоь, что сейчас средний возраст роженицы 30-32 года! ;) И рожают чаще 2-го ребёночка!!! ВОТ!!!
Всем УДАЧИ!!! Чихать, к сожалению больше не могу! :shuffle:
_________________

Я СЧАСЛИФФ!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Leno 4 ka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.02.10
Сообщения: 4424
В дневниках: 14
Откуда: Фирсова Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 18:06     Ответить с цитатой

Агаша
поздравляю с новорожденной!!!! :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
С верой по жизни
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.03.11
Сообщения: 405
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 9:39     Ответить с цитатой

НатальяР давайте!!!! И жду ваших записок о том,как все проходит!

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Агаша, кто у вас родился?

Добавлено спустя 14 часов 57 минут 31 секунду:

Нашла вот такую таблицу для зачатия того, кого хотите. Говорят, что это древнекитайская таблица.

Верный результат получается в 90% случаев. Этот результат немного выше, чем показания при ультразвуковом исследовании (УЗИ).

http://www.babyplan.ru/blog/post/17392/23417
_________________
Все будет хорошо и даже лучше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
С верой по жизни
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.03.11
Сообщения: 405
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 14:03    Заголовок сообщения: разволновалась... Ответить с цитатой

Вот у меня в наличии два парнишки, все уже казалось бы пройдено... Но вот разволновалась и все тут.... Наверное придумала,что задерживается цикл...Подожду...

Добавлено спустя 1 день 14 часов 54 минуты 10 секунд:

Нет!!!! Пока нет!!!! Не получилось пока.. Вот первые двое получились моментально... Сразу после удаления ВМС. А этот ждет чего-то... Хотя, мне сказали,что сразу и нельзя, сразу нужно пролечиться.. Я вот подумала, уж не вытягивание ли это денег из меня? Какие-то сумасшедшие цифры на анализы называются.. Хотя доктор советует медцентры не с самыми высокими расценками. Лечение после спирали это необходимость или перестраховка?? вот что меня интересует...
_________________
Все будет хорошо и даже лучше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ptiZa
Академик
Академик

На сайте с 24.12.07
Сообщения: 21494
В дневниках: 8754
Откуда: Новосибирск, Двуречье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 15:20     Ответить с цитатой

С верой по жизни
а чего лечат-то? именно из-за спирали сказали?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
С верой по жизни
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.03.11
Сообщения: 405
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 11:15     Ответить с цитатой

ну да, говорят эндометриоз....

Добавлено спустя 1 день 12 часов 18 минут 12 секунд:

Вчера на парковке у ТЦ увидела замечательную картинку: мальчик лет 15-ти везет на тележке для продуктов сестренку лет трех, рядом с ними идет еще одна сестричка - лет 10. А за ними мама с папой в обнимку, довольные такие, целуются на ходу)) Мы с мужем даже разулыбались им в след.. и поняли, что это нам знак...

Добавлено спустя 7 минут 43 секунды:

ВСЕМ МАМОЧКАМ, БУДУЩИМ МАМОЧКАМ...

<iframe title="YouTube video player" width="480" height="390" src="http://www.youtube.com/embed/NxJu5v7_-cU" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
_________________
Все будет хорошо и даже лучше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
С верой по жизни
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.03.11
Сообщения: 405
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 13:15     Ответить с цитатой

Нашла интересную ссылочку http://alt.kp.ru/daily/25666.5/828033/ там уже вовсю малыш готов)))

Добавлено спустя 1 день 17 часов 29 минут 34 секунды:

Сегодня сдала кровь на гормоны, сделала флюро...как там пишется))) В пятницу пойду к доктору... почему-то мне кажется, что раньше осени и не забеременею. Интересно, почему так кажется?
_________________
Все будет хорошо и даже лучше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 2 из 73 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 71, 72, 73  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах