Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
разница в темпераменте
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кровавая Мэри
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.03.11
Сообщения: 130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 12:49    Заголовок сообщения: разница в темпераменте Ответить с цитатой

У меня с мужем разные сексуальные запросы. Он-среднестатистический молодой человек (я имею ввиду по своим желаниям). Ну одного раза в неделю ему хватает. Я хочу это каждый день. Понятно, что это невозможно, но пропускаем два дня- у меня истерика. Ничего с собой поделать не могу. Бери меня и всё тут! Сама себя не хочу удовлетворять, никакого разговора про секс на стороне даже в мыслях допускать не желаю.Не хочу обсуждать сейчас - нормально это или нет с точки зрения медицины. Ну вот хочу и всё тут. Бывает что скандалим по этому поводу. У кого нибудь есть схожая проблема?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46442
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 12:57     Ответить с цитатой

Кровавая Мэри
Почитайте темки в этой ветке - многие про это писали. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
julika777
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.04.11
Сообщения: 79
Откуда: Новосибирская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 12:52    Заголовок сообщения: Re: разница в темпераменте Ответить с цитатой

Кровавая Мэри писал(а):
У меня с мужем разные сексуальные запросы. Он-среднестатистический молодой человек (я имею ввиду по своим желаниям). Ну одного раза в неделю ему хватает. Я хочу это каждый день. Понятно, что это невозможно, но пропускаем два дня- у меня истерика. Ничего с собой поделать не могу. Бери меня и всё тут! Сама себя не хочу удовлетворять, никакого разговора про секс на стороне даже в мыслях допускать не желаю.Не хочу обсуждать сейчас - нормально это или нет с точки зрения медицины. Ну вот хочу и всё тут. Бывает что скандалим по этому поводу. У кого нибудь есть схожая проблема?

Думаю ни чего не измениться-будете всегда это выклянчивать-проверено уже. Главное сам не отказывается-когда просишь-всегда практически соглашается, а чтобы сам попрасил или создал такую интимную обстановку (ситуацию) :eek:. Есть же люди у кого потребность в этом каждый день, а есть раз в неделю-что здесь поделать-мне кажеться и медецина в этом случае бессильна. :idontno:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Виспа
Профессор
Профессор


На сайте с 18.04.10
Сообщения: 8824
В дневниках: 239
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 12:54     Ответить с цитатой

Где-то тут был молодой человек, которому каждый день надо...Даже у него единомышленники находились)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 13:14     Ответить с цитатой

Кому бы написать, чтобы этого фрифакера забанили по айпишнику? :aga-aga:

kungurtug
Миша, тут Вас тоже не читают.
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МарийкаА
Профессор
Профессор

На сайте с 18.01.06
Сообщения: 7858
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 8:17     Ответить с цитатой

Кровавая Мэри, когда замуж за него шли, эта проблема тоже была?
Если муж - молодой человек до 30 лет, то здоровье его проверить бы.

Zerkaly, я не знаю, что тут можно с собой поделать, кроме как терпеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61870
В дневниках: 40141
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 9:01     Ответить с цитатой

Кровавая Мэри
Почему бы например сразу к сексологу не пойти? выпить таблеток снижающих сексуальное влечение.
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 15:16     Ответить с цитатой

может у мужчины что-то с тестостероном?
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сальванелли
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 5478
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 0:28     Ответить с цитатой

Была разница(хотя я не очень темпераментная, но потребность в сексе у меня была всегда значительная), но муж шел на уступки. После появления дочки и превращения меня в женщину, которая постоянно порядок в доме поддерживает и сытость всех домашних, с появлением дополнительных нагрузок в виде учебы или сезонной домашней работы(возня с окнами, коврами и тп) не то что о сексе, о самом муже могу неделю не вспоминать, пока он обижаться не начинает.
Скрытый текст:
Скрытый текст:
Однажды даже, когда он мне сообщил, что будет с работы только после обеда, я сказала, не подумав:"Ух-ты! Я же тогда успею дома прибрать спокойно!". причем так радостно сказала, что муж был в шоке. :eek:

_________________
Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент.
Непоседе 14 лет 8 месяцев 17 дней
Нашей семье 17 лет 9 месяцев 5 дней
Живу по-другому 8 лет 1 месяц 14 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рыжик
Профессор
Профессор

На сайте с 12.06.04
Сообщения: 7630
В дневниках: 732
Откуда: Россия -> США
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 15:39    Заголовок сообщения: Re: разница в темпераменте Ответить с цитатой

Кровавая Мэри писал(а):
У меня с мужем разные сексуальные запросы. Он-среднестатистический молодой человек (я имею ввиду по своим желаниям). Ну одного раза в неделю ему хватает. Я хочу это каждый день. Понятно, что это невозможно, но пропускаем два дня- у меня истерика. Ничего с собой поделать не могу. Бери меня и всё тут! Сама себя не хочу удовлетворять, никакого разговора про секс на стороне даже в мыслях допускать не желаю.Не хочу обсуждать сейчас - нормально это или нет с точки зрения медицины. Ну вот хочу и всё тут. Бывает что скандалим по этому поводу. У кого нибудь есть схожая проблема?

Вы с микроном (в соседнем топике) просто созданы друг для друга :give_heart: :haha: .
Целыми днями бы .... с перерывами на сон, еду и работу :haha: .
_________________
Сын (2005 г), дочка (2008 г) и еще дочка (2012 г).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МарийкаА
Профессор
Профессор

На сайте с 18.01.06
Сообщения: 7858
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 11:46     Ответить с цитатой

Zerkaly писал(а):
да и у большинства, как мне кажется, тоже.

Я думаю, что нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мусьенда
Студент
Студент

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 2400
В дневниках: 84
Откуда: Новосибирск, м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2013 22:34     Ответить с цитатой

у нас тоже сейчас такое.
правда у меня влечение повысилось только после родов, а у мужа наоборот снизилось. Раньше наоборот было. Правда мы уже 10 лет вместе. Он говорит, что лучше реже, но ярче. Иногда приходится выпрашивать тоже, что поделаешь. Но правда работа, всяческие дела помогают отвлечься. Особено когда дома сидишь - частенько мысли сами сосбой приходят. А когда на работе раньше уставала - какой секс, хоть бы сил хватало поесть и помыться.
_________________


БУКЕТЫ ИЗ КОНФЕТ НА ЗАКАЗ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
misha_nya81
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 29.08.12
Сообщения: 575
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 12:12     Ответить с цитатой

Печально, когда такие вот различия имеются :aga-aga:
_________________
Помощь в бытовых делах https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=39015528#39015528
Компьютерая помощь https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=46611966#46611966
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сергей_К
молодой папа
молодой папа


На сайте с 23.09.10
Сообщения: 112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2014 10:36     Ответить с цитатой

белка_летяга писал(а):
у меня похожая ситуация,только это мне секса раз в неделю хватает,а вот мужу подавай хоть каждый день. Ругаемся постоянно. :eek:

Мужу открыто разрешите завести себе любовницу!! Вы же его любите, значит хотите чтобы ему было хорошо.
Позиция "собаки на сене" .... сама не ам и другим не дам, абсолютно эгоистичная и с любовью не имеет ничего общего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Darkness
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.08.14
Сообщения: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2014 12:33     Ответить с цитатой

Сергей_К

А если наоборот? Если мужу надо раз в месяц, а то и реже, а мне хочется хотя бы раз в неделю? Любовника заводить? :-( Это же не выход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах