Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
разница в темпераменте
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
misha_nya81
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 29.08.12
Сообщения: 575
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2014 12:41     Ответить с цитатой

Darkness
Надо стараться находить подход друг другу и уважать желания друг друга!
_________________
Помощь в бытовых делах https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=39015528#39015528
Компьютерая помощь https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=46611966#46611966
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сергей_К
молодой папа
молодой папа


На сайте с 23.09.10
Сообщения: 112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2014 17:50     Ответить с цитатой

Darkness писал(а):
Сергей_К

А если наоборот? Если мужу надо раз в месяц, а то и реже, а мне хочется хотя бы раз в неделю? Любовника заводить? :-( Это же не выход.

У эзотериков для закрытия полного спектра энергообмена мужчине рекомендуют 8 (восемь) женщин. Для сильных женщин аналогично.
Все разговоры о этичности наличия любовников полная фигня. Жизнь коротка и надо реализовывать свой потенциал максимально, иначе потом будет "мучительно больно" за прожитые в страхе дни. Представьте себя в старости !!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vanilinka85
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.07.09
Сообщения: 3793
В дневниках: 2
Откуда: Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2014 8:27     Ответить с цитатой

Сергей_К
8 за всю жизнь или на конкретном этапе жизни? :aga-aga: :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
misha_nya81
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 29.08.12
Сообщения: 575
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2014 12:16     Ответить с цитатой

Vanilinka85
Скорее на конкретном :-)
_________________
Помощь в бытовых делах https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=39015528#39015528
Компьютерая помощь https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=46611966#46611966
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vanilinka85
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.07.09
Сообщения: 3793
В дневниках: 2
Откуда: Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2014 12:17     Ответить с цитатой

misha_nya81
многовато :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
misha_nya81
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 29.08.12
Сообщения: 575
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2014 12:19     Ответить с цитатой

Vanilinka85
Ну, люди же всякие бывают)
Наверное, и такие гиганты тоже есть :-)
_________________
Помощь в бытовых делах https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=39015528#39015528
Компьютерая помощь https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=46611966#46611966
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ireno4ka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.10.13
Сообщения: 306
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2014 19:14     Ответить с цитатой

У нас тоже разные темпераменты, мужу хочется чаще, чем мне, я уступаю...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
_Анаит_
Студент
Студент

На сайте с 26.10.11
Сообщения: 1735
В дневниках: 28
Откуда: Бердск
Карта № 017788
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2014 22:48     Ответить с цитатой

а у нас в разное время по разному. Иногда он устает очень на работе, а мне хочется. А иногда я не хочу, а ему надо. Но выход как-то находим. Такого, чтобы через силу не бывает.
Сергей_К
то есть если ваша жена придет и скажет - мне тебя мало, я завела еще троих любовников - вы это нормально воспримите? И будете дальше жить как ни в чем не бывало?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сергей_К
молодой папа
молодой папа


На сайте с 23.09.10
Сообщения: 112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 14:52     Ответить с цитатой

_Анаит_ писал(а):

Сергей_К
то есть если ваша жена придет и скажет - мне тебя мало, я завела еще троих любовников - вы это нормально воспримите? И будете дальше жить как ни в чем не бывало?

В своей практике такого не было, у меня как раз наоборот.
Давайте порассуждаем, что придётся делать мужику в этом случае:
1) Если не любит жену или любит, но с большой гордыней, то уйдёт.
2) Если любит по настоящему, то смирится с гордыней и примит ситуацию. Ну.... не повезло мужику со своей природой (потенцией), будет у него теперь жена - сексвайф.
Если жена хорошая, то она не станет ставить мужа перед свершившимся фактом, а сначала договориться об этом щекотливом вопросе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
_Анаит_
Студент
Студент

На сайте с 26.10.11
Сообщения: 1735
В дневниках: 28
Откуда: Бердск
Карта № 017788
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 15:44     Ответить с цитатой

Сергей_К
То есть вы считаете это нормальным. Если любит, то смирится. А если мне мало, то я имею право искать на стороне. Возникает резонный вопрос - а как же любовь? В широком смысле - уважение, доверие и прочее. Как вообще в голову может прийти мысль о ком-то еще, если любишь? Никак.

А теперь скажу о ситуации от себя. Мне откровенно было бы стремно заводить еще кого-то - это все-равно, что измазаться в дерьме. Я живу с мужем, люблю его, дорожу им. Если мне чего-то не будет хватать и муж не сможет этого дать, то встанет вопрос - либо уходить либо оставаться. И если вопрос будет только в сексе, скорее всего я останусь. Тем более, что всегда есть способы разнообразить это дело не прибегая к третьим лиицам. Потому что люблю его независимо от этого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сергей_К
молодой папа
молодой папа


На сайте с 23.09.10
Сообщения: 112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 17:08     Ответить с цитатой

_Анаит_ писал(а):
Сергей_К
То есть вы считаете это нормальным. Если любит, то смирится. А если мне мало, то я имею право искать на стороне. Возникает резонный вопрос - а как же любовь? В широком смысле - уважение, доверие и прочее. Как вообще в голову может прийти мысль о ком-то еще, если любишь? Никак.

А теперь скажу о ситуации от себя. Мне откровенно было бы стремно заводить еще кого-то - это все-равно, что измазаться в дерьме. Я живу с мужем, люблю его, дорожу им. Если мне чего-то не будет хватать и муж не сможет этого дать, то встанет вопрос - либо уходить либо оставаться. И если вопрос будет только в сексе, скорее всего я останусь. Тем более, что всегда есть способы разнообразить это дело не прибегая к третьим лиицам. Потому что люблю его независимо от этого.

Для Вас любовь - это принесения себя (в первую очередь, своего тела) в жертву, ради успокоения гордыни мужа.
Любовь у всех разная и к тому же её повсеместно путают с привязанностью.
Любовь - это состояние, а не преданность.
К стати, преданность - ложная ценность!!!

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

Уважение и доверие к мужу будет проявляться как раз именно в том, что Вы (ты) это будете обсуждать с мужем, а не тихо замалчиваться. Потом, через какое то время, будете корить мужа, что положили молодость ради него.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
_Анаит_
Студент
Студент

На сайте с 26.10.11
Сообщения: 1735
В дневниках: 28
Откуда: Бердск
Карта № 017788
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 17:17     Ответить с цитатой

Сергей_К
я не говорила, что надо молчать - не передергивайте. и к тому же любые отношения - это подстройка под партнера. Обоюдная. Но мне неприятно, с какой легкостью вы говорите о любовницах\-ках, будто так и должно быть. Отсутствие внутреннего достоинства и стержня, уважения к партнеру вы возводите в норму и идеал. По вашим же словам выходит - можно тра**ся с кем хочу и как хочу, если жена меня любит, то простит. Это типичная эгоистическая позиция. Потакание низменным инстинктам никак не делает человека духовнее, скорее наоборот. Если бы вы говорили про свободные отношения - я бы сказала - хоть 50 женщин имейте - ваше право. но мы говорим о семье. А семья, это намного большее, чем общая постель и быт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сергей_К
молодой папа
молодой папа


На сайте с 23.09.10
Сообщения: 112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 17:28     Ответить с цитатой

Красиво говорите!!!! ..... христианская мораль в Вас зашла до мозга-костей )))
После того как поговорите с мужем и Вам укажут на Ваше место......... что будете делать?
Мне не нравиться позиция собаки на сене "Сама не ам и другим не дам".
Если Вас такое устраивает - Ваше право!!!!....... это Ваша жизнь. А она оченььььь коротка!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
_Анаит_
Студент
Студент

На сайте с 26.10.11
Сообщения: 1735
В дневниках: 28
Откуда: Бердск
Карта № 017788
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 17:40     Ответить с цитатой

Сергей_К
Это не христианская модель, уж простите. Семья из двух человек встречается в большинстве культур на земле, как в прошлом, так и в настоящем. Не надо миеня причислять к христианам.
На какое место? "Дорогой мне тебя не хватает, ты меня не удовлетворяешь" "Знай свое место!" О, это хардкор! :haha: Слава богу, мой муж адекватный человек. И при чем тут позиция сама не ам? Мы ж сексом-то занимаемся.
А мне вот интересно, если вы заболеете (не дай бог, но все же) и вам нельзя будет интима, скажем, около полугода и больше, вы придете домой и скажете: "Дорогая, с этого дня ты можешь водить в дом любовника,я посижу на кухне. " Так что ли? Эта позиция как называется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сергей_К
молодой папа
молодой папа


На сайте с 23.09.10
Сообщения: 112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 18:50     Ответить с цитатой

_Анаит_ писал(а):
Сергей_К
Это не христианская модель, уж простите. Семья из двух человек встречается в большинстве культур на земле, как в прошлом, так и в настоящем. Не надо миеня причислять к христианам.
На какое место? "Дорогой мне тебя не хватает, ты меня не удовлетворяешь" "Знай свое место!" О, это хардкор! :haha: Слава богу, мой муж адекватный человек. И при чем тут позиция сама не ам? Мы ж сексом-то занимаемся.
А мне вот интересно, если вы заболеете (не дай бог, но все же) и вам нельзя будет интима, скажем, около полугода и больше, вы придете домой и скажете: "Дорогая, с этого дня ты можешь водить в дом любовника,я посижу на кухне. " Так что ли? Эта позиция как называется?

1) Если не христианская, то иудеи, у остальных как то это попроще получается. Правда, забыл, у евреев темпераментным женщинам разрешается иметь 2-х мужей.
2) Если твой мужик не "хардкор", то у тебя есть шанс договориться по хорошему!!!!
3) "Сама не ам....", когда помаленьку человек не доедает, то ещё хуже чем голодание, вспомните кадры из Бухенвальда.
4) Полгода-год можно потерпеть, если есть надежда на нормализацию.... сношения )))
5) "На кухне.....", ну это круто при живом муже. Это либо очень высокие отношения либо полное неуважение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах