Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
разница в темпераменте
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
_Анаит_
Студент
Студент

На сайте с 26.10.11
Сообщения: 1735
В дневниках: 28
Откуда: Бердск
Карта № 017788
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 19:46     Ответить с цитатой

Сергей_К
Ну вот, странно как-то получается. Значит, жене терпеть полгода, а жизнь-то короткая! А мужу терпеть нельзя, значит? Захотел, сходил, жена поймет... Как-то я не пойму. Или свободные отношения или нет. Но в обе стороны.
Что значит, недоедание хуже голодания? То есть, если у меня 5 дней в месяц критические дни, то это время муж имеет право налево, ибо я ж не ам, а он голодный, так что ли? :eek:

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Сергей_К
забыла. А почему верность, это ложная ценность? Что, свобода секса ценность что ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Ольга*!
Студент
Студент


На сайте с 25.09.13
Сообщения: 1532
В дневниках: 6
Откуда: Новосиб. обл. г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 22:42     Ответить с цитатой

Да просто Сергей_К хочет оправдать свое неуважительное отношение к женщине. :mad:
Мол я самец, мужик мне все можно, а ты баба знай свое место. :lol:
Ему со своим мнением нужно в мусульманские страны там многоженство это нормальное явление. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kuzu
Профессор
Профессор


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 5803
В дневниках: 669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2014 2:38     Ответить с цитатой

*Ольга*!
кстати, мусульмане не так уж и многоженствуют. :lol:
просто собственники еще поболее.
_________________
ЗИМНИЕ ВЕЩИ по ЛЕТНИМ ЦЕНАМ!!!
НОСКИ, ПЕРЧАТКИ, СНУДЫ

:beer: Кружки с декором HANDMADE
***смотреть в дневнике***
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=13261
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сергей_К
молодой папа
молодой папа


На сайте с 23.09.10
Сообщения: 112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2014 10:23     Ответить с цитатой

_Анаит_ писал(а):
Сергей_К
Ну вот, странно как-то получается. Значит, жене терпеть полгода, а жизнь-то короткая! А мужу терпеть нельзя, значит? Захотел, сходил, жена поймет... Как-то я не пойму. Или свободные отношения или нет. Но в обе стороны.
Что значит, недоедание хуже голодания? То есть, если у меня 5 дней в месяц критические дни, то это время муж имеет право налево, ибо я ж не ам, а он голодный, так что ли? :eek:

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Сергей_К
забыла. А почему верность, это ложная ценность? Что, свобода секса ценность что ли?

Я ничего не говорил насчёт терпения кому можно , а кому нельзя! Считаю, что мужчины и женщины имеют равные права.
Вы превращаете обсуждение в абсурд, когда придумываете то, что я не говорил, например, про критические дни в 5 дней. Я писал про длительную тенденцию когда недоедание.
И ещё, я писал про преданность, а не верность! Это очень разные понятия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Ольга*!
Студент
Студент


На сайте с 25.09.13
Сообщения: 1532
В дневниках: 6
Откуда: Новосиб. обл. г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2014 15:09     Ответить с цитатой

kuzu
Я имела ввиду что там многоженство в принципе разрешено
и там это воспринимается нормально нежели у нас где многоженство в принципе даже не рассматривается т.к. считается морально не совсем нормальным и неуважением к женщине как к личности имеющей такие же права как у мужчины.
А так да я согласна - современные мусульмане уже так не многоженствуют. :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
misha_nya81
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 29.08.12
Сообщения: 575
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 14:40     Ответить с цитатой

Antanta
Вообще-то разница действительно бывает у людей)
_________________
Помощь в бытовых делах https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=39015528#39015528
Компьютерая помощь https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=46611966#46611966
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Последний герой
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 13.02.15
Сообщения: 33
Откуда: СССР
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 14:54    Заголовок сообщения: Re: разница в темпераменте Ответить с цитатой

Кровавая Мэри писал(а):
У меня с мужем разные сексуальные запросы. Он-среднестатистический молодой человек (я имею ввиду по своим желаниям). Ну одного раза в неделю ему хватает. Я хочу это каждый день. Понятно, что это невозможно, но пропускаем два дня- у меня истерика. Ничего с собой поделать не могу. Бери меня и всё тут! Сама себя не хочу удовлетворять, никакого разговора про секс на стороне даже в мыслях допускать не желаю.Не хочу обсуждать сейчас - нормально это или нет с точки зрения медицины. Ну вот хочу и всё тут. Бывает что скандалим по этому поводу. У кого нибудь есть схожая проблема?


Последняя фраза моей жены в мой адрес "ты меня зае.. л в прямом смысле слова".
Кому то сейчас хиханьки хаханьки, а я только размялся. И не догулял в молодости, хочется наверстать.

И еще, мне постоянно, говорит, "а вот у мой подруге муж,( ну к примеру), шофер, ему раз в неделю вполне хватает, а ты ненормальный, извращенец, чтоб у тебя яйца отсохли, и все там".
Я аж в ругань, нафиг мне такое счастье, а не проще ли развестись. И не мучить друг друга.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

julika777 писал(а):
Кровавая Мэри писал(а):
У меня с мужем разные сексуальные запросы. Он-среднестатистический молодой человек (я имею ввиду по своим желаниям). Ну одного раза в неделю ему хватает. Я хочу это каждый день. Понятно, что это невозможно, но пропускаем два дня- у меня истерика. Ничего с собой поделать не могу. Бери меня и всё тут! Сама себя не хочу удовлетворять, никакого разговора про секс на стороне даже в мыслях допускать не желаю.Не хочу обсуждать сейчас - нормально это или нет с точки зрения медицины. Ну вот хочу и всё тут. Бывает что скандалим по этому поводу. У кого нибудь есть схожая проблема?

Думаю ни чего не измениться-будете всегда это выклянчивать-проверено уже. Главное сам не отказывается-когда просишь-всегда практически соглашается, а чтобы сам попрасил или создал такую интимную обстановку (ситуацию) :eek:. Есть же люди у кого потребность в этом каждый день, а есть раз в неделю-что здесь поделать-мне кажеться и медецина в этом случае бессильна. :idontno:


Вот как точно написано - "клянчишь".
Я себя даже нищим с протянутой рукой стал считать.
И так порой это тошно и противно. Что хочешь, хочешь , ну думаешь фиг тебе, раз в год могу сам отказать :lol:
Это месть такая.

Добавлено спустя:

julika777 писал(а):
Кровавая Мэри писал(а):
У меня с мужем разные сексуальные запросы. Он-среднестатистический молодой человек (я имею ввиду по своим желаниям). Ну одного раза в неделю ему хватает. Я хочу это каждый день. Понятно, что это невозможно, но пропускаем два дня- у меня истерика. Ничего с собой поделать не могу. Бери меня и всё тут! Сама себя не хочу удовлетворять, никакого разговора про секс на стороне даже в мыслях допускать не желаю.Не хочу обсуждать сейчас - нормально это или нет с точки зрения медицины. Ну вот хочу и всё тут. Бывает что скандалим по этому поводу. У кого нибудь есть схожая проблема?

Думаю ни чего не измениться-будете всегда это выклянчивать-проверено уже. Главное сам не отказывается-когда просишь-всегда практически соглашается, а чтобы сам попрасил или создал такую интимную обстановку (ситуацию) :eek:. Есть же люди у кого потребность в этом каждый день, а есть раз в неделю-что здесь поделать-мне кажеться и медецина в этом случае бессильна. :idontno:


Вот как точно написано - "клянчишь".
Я себя даже нищим с протянутой рукой стал считать.
И так порой это тошно и противно. Что хочешь, хочешь , ну думаешь фиг тебе, раз в год могу сам отказать :lol:
Это месть такая.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

may-lyudmila писал(а):
Кому бы написать, чтобы этого фрифакера забанили по айпишнику? :aga-aga:

kungurtug
Миша, тут Вас тоже не читают.


Это не про меня - "фрифакер". Слове услышал впервые, ввел в поиске, вышел академорг.
Если про меня то не понял зачем меня банить, в чем вина.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Льесальвхейм писал(а):
Кровавая Мэри
Почему бы например сразу к сексологу не пойти? выпить таблеток снижающих сексуальное влечение.


Я как раз рекомендовал своей половинке таблетки для повышения либидо.
Но давайте уж их подальше таблетки - путь в могилу. Уж лучше как-нибудь.
Хотя у бабулек благоверная всегда для меня брала травки успокоительные.
Те улыбались, говоря, нельзя мужчинам, моя же бледнея и с гримасой усталости - "ему надо".

Добавлено спустя 7 минут 6 секунд:

Darkness писал(а):
Сергей_К

А если наоборот? Если мужу надо раз в месяц, а то и реже, а мне хочется хотя бы раз в неделю? Любовника заводить? :-( Это же не выход.


Мне вот кажется что есть же у женщины и пися и попа и рот, и в конце концов руки.
Ну руки то родной жены вско лучше чем свои, и чем ходить к другой.
Но где то умные наши женщины тупят в простом. По крайней мере моя, блин, сразу становится девочкой-недотрогой, стесняется , не умеет.
" А дома нас тошнит" - как в анекдоте.

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:

_Анаит_ писал(а):
Сергей_К
То есть вы считаете это нормальным. Если любит, то смирится. А если мне мало, то я имею право искать на стороне. Возникает резонный вопрос - а как же любовь? В широком смысле - уважение, доверие и прочее. Как вообще в голову может прийти мысль о ком-то еще, если любишь? Никак.

А теперь скажу о ситуации от себя. Мне откровенно было бы стремно заводить еще кого-то - это все-равно, что измазаться в дерьме. Я живу с мужем, люблю его, дорожу им. Если мне чего-то не будет хватать и муж не сможет этого дать, то встанет вопрос - либо уходить либо оставаться. И если вопрос будет только в сексе, скорее всего я останусь. Тем более, что всегда есть способы разнообразить это дело не прибегая к третьим лиицам. Потому что люблю его независимо от этого.


"Сытый голодному, не товарищ".
У вас все хорошо, как раз гармония и что такое жить "без" секса годами вам не ведано.
Я тоже против измен, чужих жен.
Наверно, конечно и любовь снижается.
Но все же разговорами или одной любовью сыт не будешь.
Хотя, у нас ни разнообразия секса - это фантастика и извращенсвто по мнению жены, ни времени на поговорить. Одно колесо жизни - работа-дети-спать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fedorov
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.07.15
Сообщения: 4
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2015 23:20     Ответить с цитатой

Совместимость темпераментов очень важна, так как в результате кто-то в паре мучается из-за недостатка или переизбытка любви. Считаю, что женщины как и мужчины не должны молчать и говорить о своих потребностях и желаниях для того что бы не было озлобленности и такая сексуальная ситуация не привела к разводу. Ну а если вы еще не женаты, то лучше присмотреться и решить для себя готовы ли вы с таким фактом смириться.
_________________
Все будет офигенно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kanchita
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.12.10
Сообщения: 148
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2015 19:52     Ответить с цитатой

А где ТС то??? А то тут такая бурная беседа развернулась уже . Где сама?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах