Новости сайта и форума Sibmama 
[Домашнее хозяйство]
ПРИМИТИВНАЯ ХИМИЯ ДЛЯ УБОРКИ В ДОМЕ. ЛИЧНЫЙ ОПЫТ И ЛАЙФХАКИ ИЗ ОТЕЛЯ
В какой момент вы начали подозревать, что у вас двойня?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sono io
Дорогами Сибири, тропами Алтая...
Дорогами Сибири, тропами Алтая...

На сайте с 20.05.07
Сообщения: 12524
В дневниках: 41627
Откуда: Новосибирск, Первомайский район (КСМ)
Карта № 000121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 14:08     Ответить с цитатой

Степашечка
Darya
а у меня все наоборот было, ни беременности с двойней я сразу не почувствовала, ни каких-то недомоганий. И полоска вторая еле заметная была. А сейчас один ребенок, я знала, что беременна за два дня до задержки, и живот ныл периодически недель до 8-ми. И полоски яркие сразу были.
Токсикоза вот не было ни первый раз ни сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 14:28     Ответить с цитатой

sono io Надо же, а я правда думала. что такой высокий ХГЧ у меня именно из-за двойни был (ну правда, я ни о какой двойне даже и подумать не могла в тот момент, у меня была надежда на девочку - где-то прочитала, что с девочками выще ХГЧ :lol: ). А токсикоза у меня не было с двойней, а с первым ребенком был :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SeviLLa
Академик
Академик


На сайте с 28.10.07
Сообщения: 9692
В дневниках: 3560
Откуда: Гор. аэропорт
Карта № 019116
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 17:17     Ответить с цитатой

у меня с двойней тест показал вторую слабую уже на 23 день цикла, это получается около 10 дней после овуляции и за 4 дня до задержки. а хгч на 2ой день задержки был как щас помню - 756 единиц :lol: если учесть, что беременность считается уже при трехзначном хгч, то сразу заподозрили двойню :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Степашечка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.11.06
Сообщения: 195
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2011 9:01     Ответить с цитатой

Девочки, спасибо вам за ответы. Мне тоже тест показывал 2 полоски за 4 дня до задержки - и это с одноплодной Б. :aga-aga: . Так что это для меня не показатель :-).

Интересно, насколько у всех всё по-разному. Кто всю Б. отбегает с двойней, а кого-то с одним "полощет" все 9 мес. Вообщем, наверное, не стоит обращать внимание на столь ранние симптомы и "грешить" на двойню (собственно я еще вообще тест на Б. не делала - просто очень уж чётко все симптомы проявились).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vera-nika1987
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.11.10
Сообщения: 384
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 11:43     Ответить с цитатой

я заподозрила на первом узи, когда врач внимательно уставился в монитор)))) вот, думаю, сейчас спросит - а у вас в родне двойни были? и точно! слово в слово повторяет мои мысли... у меня аж потолок закружился перед глазами
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ждём близнецов
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.09.11
Сообщения: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 8:03     Ответить с цитатой

несмотря на то , что в родне ни у меня ни у мужа не было ни двоен ни близнецов- я недель с двух чувствовала, что беременна и именно двумя! всем говорила- от меня отмахивались! мол что ты накручиваешь- откуда у вас!
перед тем как в 12 недель на узи пойти мужу говорю- смотри в обморок не упади если двое! он своих мальчиков первый и увидел! сейчас подруги спрашивают- как ты тогда поняла это? токсикоза не было, задержки тоже, даже первый тест отрицательный был! А Я ПРОСТО ЗНАЛА ЭТО И ВСЁ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lassira
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.07.11
Сообщения: 188
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 14:13     Ответить с цитатой

Моя мама очень впечатлительная, когда я ей сообщила,что с мужем планируем второго ребенка, она очень обрадовалась. Через неделю она мне рассказала о своем видении, но я еще не была беременна, она рассказала: как стояла на кухне и услышала мой голос из зала, она выглянула и увидела меня сидящей на диване в зале с двумя малышами. На такое её видение я даже не отреагировала никак. Через 2 месяца я забеременнела и сразу сообщила маме, и тут она мне припомнила свое видение и спросила ходила ли я на УЗИ - меня в жар кинуло, на обеденном перерыве я съездила на УЗИ. Входя в кабинет доктор меня спросила: Цель Вашей диагностики?Отвечаю: "Я беременна" Врач: "На оборт" Я "Неее, мне надо посмотреть сначала, чтоб не двойня была, а то у меня уже есть один ребенок" Врач "А что такое возможно?Вы предполагаете?" Я "Нет, не я - МОЯ МАМА, ей видите-ли приведелась двойня" Врач"Ну давайте помотрим" Водит аппаратом по животу и часто смотрит удивленно на меня "ну надо же! ну надо же!" И тут я чуть с кушетки не свалилась, меня разобрал истерический смех. А врач спросила" Ну что, оборт?" А у меня такое тепло внутри и эйфория! "Что Вы ответила я, РОЖАТЬ..." Меня Бог благославил... :detki:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SokolINNA
Профессор
Профессор

На сайте с 09.10.11
Сообщения: 7144
В дневниках: 757
Откуда: Новосибирск
Карта № 016566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 12:57     Ответить с цитатой

Я узнала на первом УЗИ - сейчас срок 16 недель, живота нет до сих пор, токсикоза не было, полоска на тесте была неяркая - ничто не предвещало вообщем :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svetik70182
Студент
Студент

На сайте с 17.03.09
Сообщения: 2154
Откуда: п.Элитный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 15:58     Ответить с цитатой

у меня на 6 ой неделе, начались выделения и срочно отправили на узи, и там во время осмотра врач спрашивает, а у Вас уже дети есть?
я говорю есть, сын, а она в ответ, а теперь будет трое.... :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Карапуз12
Студент
Студент


На сайте с 14.09.12
Сообщения: 2585
Откуда: Барнаул
Карта № 012656
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2013 0:05     Ответить с цитатой

мы узнали по результатам узи, удивились, обрадовались, потом запереживали..... сможем ли.....получится ли справится.....вдвойне нагрузка....не было детей а тутсразу двое и опыта нет......а предчувствий не было никаких
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мама Валентина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.09.13
Сообщения: 172
Откуда: Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 23:03     Ответить с цитатой

мы не подозревали,на первом узи были в шоке,особенно муж))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Страница 6 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах