Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Требуют флюрографию от мужа беременной
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Нектар
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.10.14
Сообщения: 3329
В дневниках: 12
Откуда: М.Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 15:30     Ответить с цитатой

~Катеринка~
А это в род дом надо?
У меня флг должна будет закончиться через месяц после рождения ребенка. Это норм? Или они отправят беременную за свежей флг ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
~Катеринка~
Академик
Академик

На сайте с 19.05.11
Сообщения: 31209
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 15:45     Ответить с цитатой

Беременных не отправляют на ФЛГ, это же вредно.
В роддом не нужно, только если не совместные роды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
ireno4ka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.10.13
Сообщения: 306
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2014 22:48     Ответить с цитатой

Мне пару раз в ЖК заикнулись про ФЛГ мужа, а я так и не принесла :oops: В роддом не требовали
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
леночка %
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.04.10
Сообщения: 462
Откуда: Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2014 17:43     Ответить с цитатой

у меня в ЖК не требовали флюорографию мужа, а сама я, так получилось, делала за пару месяцев до беременности.
_________________
Зарабатывай на отзывах, по моему промокоду подарок PIXFD64O. Оставляй честное мнение, получай товары на обзор!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
easygoing
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.11.14
Сообщения: 106
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 14:03     Ответить с цитатой

АннаЛиАнна писал(а):
Staisee
год назад в жк висело объявление, что нужна флюшка не тольок мужа, но и всех, проживающих совместно с беременной...


Бред какой, как врач узнает, кто проживает с беременной? Запрос в ТСЖ или управляющую организацию делать будет?? :o :o :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yug
Академик
Академик


На сайте с 05.05.09
Сообщения: 21006
В дневниках: 14
Откуда: Ленинский район,Троллейный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2015 22:26     Ответить с цитатой

~Катеринка~ писал(а):
Нектар И сейчас тоже нужна ФЛГ. А вдруг муж является носителем туберкулеза. Это же для вашего блага.
Про срок лучше у врача спросите, а вообще чем раньше, тем лучше.


Мужу близкой подруги такое требование жизнь спасло,не делал флг долго,а тут пришлось,сходил-затемнение,онкология,оперативное лечение,несколько курсов химии,пока говорят все хорошо...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оле4ка87
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.02.11
Сообщения: 381
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 16:57     Ответить с цитатой

У меня попросили ФЛГ мужа,анализы мужа на спид,вич,сифилис,и на гр крови,если печать нигде не стоит :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нектар
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.10.14
Сообщения: 3329
В дневниках: 12
Откуда: М.Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 12:08     Ответить с цитатой

easygoing писал(а):
АннаЛиАнна писал(а):
Staisee
год назад в жк висело объявление, что нужна флюшка не тольок мужа, но и всех, проживающих совместно с беременной...


Бред какой, как врач узнает, кто проживает с беременной? Запрос в ТСЖ или управляющую организацию делать будет?? :o :o :o

Это направлено на вашу сознательность, что вы думаете о своем здоровье и здоровье малыша
_________________
Новое, Оригинал
Барби, Кен спасатель 1000р, Жених 1300р, Барби Безграничные движения Йога 1850, Barbie русалочка 1850р 895З-796-67-98

Продам новую кукол коляску в упаковке 500р
Планшетик новый Теремок Азбукварик 250р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irrena
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.10.08
Сообщения: 80
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 19:16     Ответить с цитатой

yug писал(а):
Мужу близкой подруги такое требование жизнь спасло,не делал флг долго,а тут пришлось,сходил-затемнение,онкология,оперативное лечение,несколько курсов химии,пока говорят все хорошо...


У нас тоже была история из этой области. Мама моя приехала с Алтая ко мне на выписку, а нас с дочей оставили еще на 2 дня в роддоме. У меня была платная палата и родственники могли посещать 2 раза в день, показав только флюорографию. Мама решила попробовать без флюорографии и ее по доброте пустили ко мне. А она года 2 уже не делала флюру. В итоге через полгода у нее нашли запущенную уже опухоль легких((( А вот прояви она сознательность и сходи тогда на флюру, все могло не так печально закончиться :-(

Так что флюорография - это все-таки для нашего блага, а не как отмазка для врачей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Regal
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 25.11.09
Сообщения: 934
В дневниках: 46
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2015 0:13     Ответить с цитатой

флюрография- это регламент у них такой. Особенно если с мужем собираетесь рожать, рекомендую все, что от него требуется сдать заранее. Да и самой все анализы и приемы лучше в срок делать для своего же блага. Отношение у врачей к тем, кто без анализов мягко говоря не очень.
_________________

МОИ ТЕМКИ:
Более 50 моделей 44-48р. https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=85058965#85058965
Девочке и мальчику 74-86 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=85058043#85058043
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
manjsha
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.02.15
Сообщения: 116
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 14:56     Ответить с цитатой

Что за глупость какое право они имеют ее положить в инфикционое отделение они же мазки у нее на пнализ берут емли они нормальные что им вобще нужно я анализи мужа вообще не насила хоть всю беременость требовали. И вобще а если я мать одиночка где мне анализы папы искать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2015 0:50     Ответить с цитатой

У меня в ЖК не потребовали, а попросили принести флюорографию мужа.
Я ее в итоге так и забыла принести)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТайфА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.12.10
Сообщения: 3676
В дневниках: 20
Откуда: Взлетная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 10:57     Ответить с цитатой

Первые три раза честно приносила, последний не получилось, меня долго пугали, что в роддом не пустят, а там даже и не спросили ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НастенаV
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.11.11
Сообщения: 383
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 11:57     Ответить с цитатой

у меня тоже требовали...Хорошо, у мужа в сан.книжке печать...Выписали оттуда в обменную карту и никаких проблем..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MeedSummer
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 29.07.12
Сообщения: 720
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок
Карта № 023764
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2015 18:28     Ответить с цитатой

вроде говорят, что если в обменной карте не будет результатов анализов супруга и флг, то в роддоме положат не со здоровыми мамочками, а с так называемыми недообследованными.....вот жду когда у нашего папы сознательность проявится и он все сдаст
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 5 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах