Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Весна в Доме ребёнка!
Праздник состоялся!готовим следующий

На страницу : 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Благотворительное родительское движение Сибмама » Архив благотворительного форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирисска
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 406
В дневниках: 6
Откуда: Алексеевская слобода
Карта № 006723
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 0:39    Заголовок сообщения: Весна в Доме ребёнка! Ответить с цитатой

Праздник состоялся.
Сценарий на странице 5.)
Скрытый текст:
Мой телефон: 8-913-919 72-01
_________________


Последний раз редактировалось: Ирисска (Чт Апр 28, 2011 11:09), всего редактировалось 8 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кумир миллионов
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.10
Сообщения: 7881
В дневниках: 1446
Откуда: Город измятых костюмов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 1:03     Ответить с цитатой

Ирисска

Блин, у меня времени нет вообще. Днем с основной работы уйти нереально, т.к. приходится уходить на пары. Шеф больше не вынесет. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирисска
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 406
В дневниках: 6
Откуда: Алексеевская слобода
Карта № 006723
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 1:18     Ответить с цитатой

Кумир миллионов
:idontno:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Gloriya
Профессор
Профессор

На сайте с 08.04.05
Сообщения: 3989
В дневниках: 2369
Откуда: Н-ск. Кировский.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 8:33     Ответить с цитатой

Ирисска
а какого возраста дети в ДР?
_________________

Продам мальчиковый костюм на выпускной 11 класс в школе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SoNK
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.09.09
Сообщения: 3840
В дневниках: 9
Откуда: Город-герой Севастополь
Карта № 001084
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 8:57     Ответить с цитатой

Gloriya

от 0 до 3
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аришанчик
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.05.10
Сообщения: 197
Откуда: центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 17:40     Ответить с цитатой

Девчонки!я с вами,только в таком режиме-взять под козырек,что нужно учить и прийти возможно (!) без репетиции на представление!Но на представление смогу железно,надеюсь!больше ПОКА никак!
блин,надо собираться, и так зима вылетела! :mad:
_________________
Согласование перепланировки, узаконивание несогласованной перепланировки через суд, регистрация предприятий,недорого.тел. 8-953-798-46-10, icq-345-015-350
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
нати24
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.10.08
Сообщения: 213
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 21:02     Ответить с цитатой

Девочки,я с вами,также как Аришанчик. Часто очень в две смены :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gloriya
Профессор
Профессор

На сайте с 08.04.05
Сообщения: 3989
В дневниках: 2369
Откуда: Н-ск. Кировский.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 9:17     Ответить с цитатой

Девочки,а чем вы там после представления занимаетесь?
_________________

Продам мальчиковый костюм на выпускной 11 класс в школе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аришанчик
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.05.10
Сообщения: 197
Откуда: центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 15:18     Ответить с цитатой

после представления мы какое-то время с детками,обычно угощаем их чем-нибудь вкусным-соком,киндерами,и помогаем собственно говоря им вкусняшки покушать-сок открыть,подержать,просто с ними посидеть,но недолго,их уводят потом,вообще само представление где то полчаса,ну с ними посидеть еще максимум минут 20,вообще час где-то по времени,и до сказки репетируем еще час-полтора,смотря как подготовились перед этим,бывает (если совсем без репетиций) и по 2 часа пролетает...
_________________
Согласование перепланировки, узаконивание несогласованной перепланировки через суд, регистрация предприятий,недорого.тел. 8-953-798-46-10, icq-345-015-350
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olgunja
Студент
Студент


На сайте с 08.07.06
Сообщения: 2052
В дневниках: 4
Откуда: ЦЕНТР
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 13:00     Ответить с цитатой

Я вернулась!!!!
Как поняла, ничего не получилось?
А администрацию предупредили?

Ирисска
Ирочка, спасибо за новую темку!
Сейчас дела разгребу на работе - гляну твои рпедложения.

Девчонки!!!! Просьба КО ВСЕМ!!!!!!!!!!!! Отпишитесь, кто может реально участвовать, придумывать-креативить-исполнять роли - быть на подхвате!!!!!!!!!!!!!!

Погода улучшается - надо реализовывать уже все что задумывали, придумывать новое. Вытаскивать детишек в мир, на улицу! кроме того, возможен традиционный субботник в конце апреля. Везде будут нудны руки!!!!!!!!!!!!!!!
:-) :-) :-)

Пока что отпишитесь, если мы договариваемся с ДР наприме на след четверг, КТО может????? Нехорошо, если опять "провалим" :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аришанчик
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.05.10
Сообщения: 197
Откуда: центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 18:45     Ответить с цитатой

я смогу,но на подхвате,типа быстро выучить роль и без репетиций :-) ну,мы так часто делали :oops: назначайте уже меня кем-нибудь! :love_sibmama:
а нужно было предупредить администрацию? :aga-aga: мы не жналиии :-(
_________________
Согласование перепланировки, узаконивание несогласованной перепланировки через суд, регистрация предприятий,недорого.тел. 8-953-798-46-10, icq-345-015-350
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olgunja
Студент
Студент


На сайте с 08.07.06
Сообщения: 2052
В дневниках: 4
Откуда: ЦЕНТР
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 10:16     Ответить с цитатой

Ну и где все??????????????????????? :-( :-( :-( :-(

Девочки, я собираюсь звонить в ДР, но мне надо знать наверняка - придем мы кним или нет!!!!! Ориентировочно - следующий четверг. Перед пасхой. Будет совсем здорово если мы постаим Иришкину сказку про цыплят!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аннабел&Прекрасная
Профессор
Профессор


На сайте с 28.12.06
Сообщения: 4354
В дневниках: 363
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 10:30     Ответить с цитатой

Олечка, я в четверг только на подхвате смогу быть((((
У меня в пятницу свадьба, а перед свадьбой наверняка будет куча мелких дел и работы.
Я прямо очень-очень хочу. Если бы в среду, то точно бы смогла((((
_________________

Игра замечательная! Разбирайте на подарки себе и друзьям! С развёрнутыми ответами и интереснейшими добавлениями!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Freedom
Студент
Студент


На сайте с 18.03.07
Сообщения: 1711
В дневниках: 3
Откуда: Советский район Новосибирска
Карта № 002099
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 10:54     Ответить с цитатой

Следующий четверг - это 21 апреля, верно? Я запланирую этот день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DiVная
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.08.09
Сообщения: 585
Откуда: Новосибирск, Центральный район, м.Маршала Покрышкина, Заельцовский р-н, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 11:02     Ответить с цитатой

Девочки,привет! Еще в течении двух дней отвечу точнее, но скорее вссего смогу быть в четверг!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Благотворительное родительское движение Сибмама » Архив благотворительного форума
Страница 1 из 17 На страницу : 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах