Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
БАДы и витаминные комплексы!
что попить для красоты... (болталка)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ума Турман
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.10
Сообщения: 6274
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 16:48     Ответить с цитатой

КсюшОКчек
дорогие у них витамины?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КсюшОКчек
Академик
Академик

На сайте с 20.11.11
Сообщения: 24775
В дневниках: 3166
Откуда: Барнаул. Докучаево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 16:54     Ответить с цитатой

Ну недешево, там знаешь можно подписаться-будет дешевле. Есть прикольная фиговина, пыльца желтые шарики, говорят для иммунитета.
_________________


Меня зовут Татьяна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ума Турман
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.10
Сообщения: 6274
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 17:15     Ответить с цитатой

КсюшОКчек
Ну эффект на лицо хоть был? Смотрю на женщин, которые ими занимаются-все замученные, уставшие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КсюшОКчек
Академик
Академик

На сайте с 20.11.11
Сообщения: 24775
В дневниках: 3166
Откуда: Барнаул. Докучаево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 17:18     Ответить с цитатой

:058: :058: :058: главное верить :lol: как обычно с бадами , да и витаминами тоже. Но эффект на лицо не подскажу, а от капель в нос, думала нос отвалится, бегала по квартире, думала перегородку прожжет, может эффект такой конечно, но жесть
_________________


Меня зовут Татьяна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ума Турман
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.10
Сообщения: 6274
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 17:23     Ответить с цитатой

КсюшОКчек
С носом-это прикольно, ахота чего-нибудь помить и ...посвежеть, как будто вернулась с отдыха.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КсюшОКчек
Академик
Академик

На сайте с 20.11.11
Сообщения: 24775
В дневниках: 3166
Откуда: Барнаул. Докучаево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 17:43     Ответить с цитатой

ну не знаю не знаю, у меня подруга сама во французской фармацевтической компании работает пьет LaDY formula
_________________


Меня зовут Татьяна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ума Турман
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.10
Сообщения: 6274
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 17:59     Ответить с цитатой

Смотрела давно еще передачу, говорили, что самые ценные витамины для кожи это Омега кислоты (какие не помню) в аптеке потом спрашивала, упаковочка на месяц больше 2 т.р стоит. на ней женское лицо нарисовано. Весной мож возьму
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34876
В дневниках: 3275
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 18:40     Ответить с цитатой

Ума Турман писал(а):
Кто-нибудь пил Тенториум (не знаю толи так фирма называется, то ли сами БАДы, находятся в Ультре) в них пчелинный продукт какой-то содержится. Я работаю в одном здании с распространителями, пылающими здоровьем лица распространителей не назовешь, но! как-то ехала в автобусе и тетечка рассказывала, как она чудесным образом вылечила рак у тяжело болных людей, с помощью этих Бадов, считаю это полной чушью, но я недавно похоронила двух очень близких людей (рак) у которых еще вся жизнь была в переди. После услышанного презадумалась, а может и вправду, что-то в них есть...
напешите отзывы, кто пробовал :aga-aga:

У меня на их продукцию (БАД с маточным молочком и пыльцой, подарили) была жуткая аллергия! Но это может возникнуть у любого человека, если есть предрасположенность к аллергии, потому что продукты пчеловодства аллергичны сами по себе. Поэтому надо сначало аккуратно попробовать.
Пью периодически Ledy"s formula, но никаких глобальных прямо уж эффектов не вижу. Витамины и витамины. Мне лучше брать безвкусные (не типа ревита и тд), а то сожру все за три раза. Еще от некоторых на голодный желудок меня тошнит, поэтому стараюсь пить после еды.
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Израиль
Академик
Академик

На сайте с 26.01.12
Сообщения: 10665
В дневниках: 234
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 22:58     Ответить с цитатой

танюшка-котюшка писал(а):
Барышни! Никто не заказывал витамины с ай херб?? Очень помощь нужна!

А что за чудо витамины? Тань какие посоветуете (ни разу не пила) на весну?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КсюшОКчек
Академик
Академик

На сайте с 20.11.11
Сообщения: 24775
В дневниках: 3166
Откуда: Барнаул. Докучаево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 8:53     Ответить с цитатой

Кошка в доме писал(а):

Пью периодически Ledy"s formula, но никаких глобальных прямо уж эффектов не вижу. Витамины и витамины. Мне лучше брать безвкусные (не типа ревита и тд), а то сожру все за три раза. Еще от некоторых на голодный желудок меня тошнит, поэтому стараюсь пить после еды.


А витаминки и надо пить после еды, а Бады после или во время ее
_________________


Меня зовут Татьяна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
танюшка-котюшка
Профессор
Профессор

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 8639
В дневниках: 32
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 9:29     Ответить с цитатой

Девочки! Тенториум пила дооолго, сама подписана была. Оно не стоит своих денег! Лучше у пчеловода какого-нибудь купите банку поллитровую пыльцы и на кончике чайной ложки принимайте по утрам, если аллергии нет. А именно Тенториум, дорого и в принципе малоэффективно!

Добавлено спустя 10 минут 58 секунд:

Израиль писал(а):
танюшка-котюшка писал(а):
Барышни! Никто не заказывал витамины с ай херб?? Очень помощь нужна!

А что за чудо витамины? Тань какие посоветуете (ни разу не пила) на весну?


Это сайт так называется. американские, вот там очень неплохие всякие витамины и иже с ними, гораздо дешевле стоит всё, чем у нас подобные. Отзывы только положительные. Хотела заказать, но карту не принимает в оплате. У меня электрон, а надо минимум классик. Но там всё по честному, без обмана. Просто думала, может кто заказывет, я бы присоединилась.

А насчет посоветовать чего-нибудь... Только давайте сразу - я не доктор, только из личного опыта могу посоветовать. Если нужно для общего хорошего самочувствия, повышения энергии и т.д., то есть очень хорошие витамины (БАД, наверное всё-таки) Новосибирские. Называются Вилави. Пила сама систематически почти год. Выше всяких похвал! Теперь все подружки пьют - тоже говорят, что эффект налицо: и энергия и настроение. Ничего плохого в этих птлюлях нет. Я химик по образованию и первым делом упаковку изучаю :aga-aga:
В аптеках не продаются. У них есть сайт свой Вилави.ком. Я не распространитель, но знаю, где достать дешевле, чем на сайте. Мне знакомая приврзит, она подписана, вот по своей цене. Ну это так, к сведению...
Сейчас вот сделала перерыв в Вилави и пью Перфектил. Он в первую очередь для кожи, волос, ногтей, но состав там весьма богатый. Отзывы противоречивые про него. Многих тошнит сильно. Я пью, и всё ок. Сразу после плотного обеда только надо.
Вот как-то так. А вообще я постоянно что-нибудь пью.. Люблю я это дело :lol:
Если смогла чем-то помочь, мне приятно.

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

И ещё! Почитайте в инете - масло черного тмина. Вот штука хорошая. Подскажу сайт, где заказать не так дорого. Пьем всей семьей уже три месяца по чайной ложечке утром и вечером. Очень очень нравится. Эффект есть 100%. Вот про все, что прочитаете, всё правда. Во всяком случае с нами. :give_heart:
_________________
Секрет Востока https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1730262
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роксолана
Профессор
Профессор

На сайте с 18.12.09
Сообщения: 9090
В дневниках: 257
Откуда: Барнаул, Попова-Энтузиастов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 11:58     Ответить с цитатой

Принимайте натуральные масла - кедровое, льняное, облепиховое, чайными ложечками. Рыбий жир можно в капсулах по нормальной цене взять. В маслах и рыбьем жире как раз и Омега и витамины А, Е, В. Моё мнение, все эти дорогие "капсулы красоты" с Омегой из различных масел в основном и состоят.
_________________
Цветы и саженцы от Роксоланы https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1354745
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34876
В дневниках: 3275
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 13:07     Ответить с цитатой

Я с Вами согласна, в принципе. Но вот я не смогу выпить масло, мне плохо будет. Если только в капсулах....
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Израиль
Академик
Академик

На сайте с 26.01.12
Сообщения: 10665
В дневниках: 234
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 0:16     Ответить с цитатой

танюшка-котюшка
спасибо большое за ответ ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КсюшОКчек
Академик
Академик

На сайте с 20.11.11
Сообщения: 24775
В дневниках: 3166
Откуда: Барнаул. Докучаево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 16:29     Ответить с цитатой

Мне еще тут насоветовали масло дурнишника.
_________________


Меня зовут Татьяна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 8 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах