Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Где обследовать сердечко малышу: УЗИ сердца, ЭКГ
*

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аньчик28
Профессор
Профессор


На сайте с 30.06.09
Сообщения: 6395
В дневниках: 241
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 14:59     Ответить с цитатой

Darya писал(а):
Аньчик28 писал(а):
Darya писал(а):
В ЦНМТ делали, 700 рублей. Делает специалист именно по сердцу, а не общего профиля (как например в Авиценне и цена в 3 раза дороже :eek: )
Хотела записаться, но там делают деткам только после 3-х лет.


Как это, я в мае делала двум 9-месячным малышам))
Не знаю, вчера мне так ответили, я еще попросила посоветовать где делают, сказали звоните в справочное.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 15:01     Ответить с цитатой

Аньчик28 Вы на Горскую звонили? Попробуйте в Академ позвонить..мы в городке делали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аньчик28
Профессор
Профессор


На сайте с 30.06.09
Сообщения: 6395
В дневниках: 241
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 15:04     Ответить с цитатой

Darya
Может я путаю названия????? :eek: Звонила на Вокзальную Магистраль,5.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19312
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 15:59     Ответить с цитатой

Аньчик28 писал(а):
Darya
Может я путаю названия????? :eek: Звонила на Вокзальную Магистраль,5.

На Вокз. маг. - НМТ.
ЦНМТ - другой мед. центр - в Академе и на Горском.
Действительно, в названиях можно запутаться. Разница в одной букве/слове...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MamaKosti
Студент
Студент

На сайте с 15.11.09
Сообщения: 2046
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 16:00     Ответить с цитатой

scarlet_222
Лучше всего сразу в Мешалкина обращаться,они все таки на это направлы.Нам давали направлени на гор.больницу реально месяц им звонила чтоб на бесплатную очередь попасть,все занято,как только про платное узи заикнулась,похали на следующий день и без всякой очереди прошли.Но если есть проблемы с сердечком сразу отправляют в Мешалкина,а там пришлось второй раз узи делать и заново платить(

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:

Да еще хотела про Волкову Ирину ивановну написать,видимо нам так "повезло",может она и хорошой специалист,а порок сердца ребеночку просмотрела(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 17:00     Ответить с цитатой

Аньчик28 писал(а):
Darya
Может я путаю названия????? :eek: Звонила на Вокзальную Магистраль,5.


На Вокзальной - "Новые медицинские технологии". Я писала про "Центр новых медицинских технологий в Академгородке". Их филиал есть и на Горской.

Вот было у меня ощущение, что там делает УЗИ сердца имеено спец из Мешалкина. Но откуда я это знала. не могла вспомнить, поэтому не стала писать. Сейчас посмотрела ФИО узиста в нашем заключении и спросила Яндекс - да, действительно, это мешалкинский специалист.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ненагляда
Академик
Академик

На сайте с 15.01.10
Сообщения: 10665
В дневниках: 21
Откуда: Новосиб, Мск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 13:35     Ответить с цитатой

Darya писал(а):
Аньчик28 писал(а):
Darya
Может я путаю названия????? :eek: Звонила на Вокзальную Магистраль,5.


На Вокзальной - "Новые медицинские технологии". Я писала про "Центр новых медицинских технологий в Академгородке". Их филиал есть и на Горской.

Вот было у меня ощущение, что там делает УЗИ сердца имеено спец из Мешалкина. Но откуда я это знала. не могла вспомнить, поэтому не стала писать. Сейчас посмотрела ФИО узиста в нашем заключении и спросила Яндекс - да, действительно, это мешалкинский специалист.


А фамилию доктора не скажете - Сафронова или Ненарочнов (или попросту - мужчина или женщина)? Как мне сказали по тел, у них два специалиста делают узи сердца.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 15:40     Ответить с цитатой

scarlet_222 Ни тот, ни другая. Нам делала Сырцева Я. В. (это в А/городке). Может быть на Горской делают те спецы, что Вы написали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
baba2
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.07.10
Сообщения: 346
В дневниках: 5
Откуда: Северо-чемской.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 21:10     Ответить с цитатой

Мы в Мешалкина делали недели 2 назад. записываешься за месяц,по времени , сама вызывает только вот с младенцами в первую очередь.Осмотор провела быстро(920р) и отправила на узи(не через кассу1200, а на корман 870р.на руки врачу) там до года без очереди,Все мне показали все рассказали.Мне понравилось.Все чисто цевильно..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19312
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 10:12     Ответить с цитатой

baba2 писал(а):
...(не через кассу1200, а на корман 870р.на руки врачу)...

Кста, в Мешалкина очень многие врачи так практикуют. Т.к. у нас тоже подобное было не раз там, что они просили на руки им заплатить... :-?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lyder-mk
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 3027
В дневниках: 7
Откуда: Академгородок
Карта № 004512
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 13:24     Ответить с цитатой

scarlet_222
Спокойно дозваниваюсь до Мешалкина с 9-00 до 9-30. Позже - проблематично :aga-aga:
Запись на УЗИ у них каждую последнюю пятницу месяца на след. месяц. Всего 2 времени в день они дают на не плановых.
Муж 26-го ездил записываться. Несмотря на то, что по телефону мне ответили, что запись с 10-00 начинается, 9-55 муж забрал последнее время на декабрь. Так что, туда, действительно, не звонить, а ехать для записи нужно. Причем пораньше.(Мне по телефону так и сказали - приезжайте и пораньше)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katarios
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.06.09
Сообщения: 1242
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск - Юго-Западный, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 13:57     Ответить с цитатой

мы в октябре делали в Диагностическом центре. До Мешалкина не дозвонились, а вот до диагностического - легко. записывались за 1.5 месяца.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натали1381
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.05.10
Сообщения: 118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 15:26     Ответить с цитатой

Делали узи сердца в клинике Мешалкина в 26 дней(не было и месяца),4,5 года назад это стоило 1т.р.за само узи и консультацию специалиста. можно просто сделать узи, это будет понятно дешевле, а проконсультироваться у своего кордиолога.
В 3 года делали на горбольнице в диагностич. корпусе, по направлению из своей детской поликлинике( отстояли очередь за талоном), можно записаться в платном окне без очереди, тогда это стоило 1 т.р.
Так же делала узи плода внутреутробно в новых мед.технологиях(на Вокзальной маг,5), там делает женщина в возрасте(ее в клинике Мешалкина знают, может она там раньше работала, говорят хор.специалист именно по узи сердца).
Так что эти 3 варианта оптимальны, выбирайте сами. ;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ELenushka
Профессор
Профессор


На сайте с 10.10.09
Сообщения: 5189
В дневниках: 675
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2010 21:44     Ответить с цитатой

Натали1381
я туда звонила и несколько раз переспросила НМТ на вокзальной магистрали. маленьким деткам до года они не делают узи. делает Волкова еще в Здравице. но она там будет после 17ого. в мешалкина уже все расписано, а сыну надо срочно узи сделать.

в ЦНМТ хорошие спецы делают узи сердца?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Telliara
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.06.10
Сообщения: 3285
В дневниках: 586
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 15:29     Ответить с цитатой

а нам тоже вот УЗИ назначили,позвонила в СМИРТУ записались уже на понедельник..
Не знаю кому там сказали что только деткам после 3х лет делают,...нам 7 месяцев,нас записали и сказали что делают всем,без ограничений по возрасту...
как сходим напишу... :aga-aga:
Кстати обойдется все это обследование в 600 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 3 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах