Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Cлинго-рюкзаки I love mum.
Отзывы

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НА-ТА-ША
Профессор
Профессор


На сайте с 26.06.10
Сообщения: 8162
В дневниках: 341
Откуда: рядом с Гусинкой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 13:42     Ответить с цитатой

Medvezhonka
Мы активно пользоваться перестали в 11 месяцев, когда доча уже пошла и ходить самой ей больше нравилось, чем в рюкзаке сидеть :yes:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Англичанка
Студент
Студент

На сайте с 18.11.09
Сообщения: 2336
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Верх-Тула
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 23:08     Ответить с цитатой

Medvezhonka
Да мне просто тяжело. В 10 месяцев сына уже 12 кг. Далеко не унесу :lol: Мы последний раз в конце лета с рюкзаком гуляли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Song
Студент
Студент


На сайте с 08.09.08
Сообщения: 1986
В дневниках: 358
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 15:29     Ответить с цитатой

Англичанка
Какие вы большие. У меня дочь в 11 мес 7 кг 800г. Слинго-рюкзаки не пробовала, а вот в своем видавшем виды май слинге носила уже зимой и под слинго куртку и в зимнем комбинезоне. В зимнем комбинезоне не очень удобно, плохо видно куда идешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Англичанка
Студент
Студент

На сайте с 18.11.09
Сообщения: 2336
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Верх-Тула
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 23:46     Ответить с цитатой

Song
Девочки, они за фигурой следят :-) А мальчишкам всё равно.
А я думала на эту осень-зиму возьму слингокуртку, но не случилось :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МамаДаника
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.01.10
Сообщения: 240
В дневниках: 3
Откуда: ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2011 22:56     Ответить с цитатой

Я пользовалась рюкзачком данной фирмы с 4 до 8 месяцев- было удобно, он у меня летом в рюкзачке даже засыпал и грудь сосал- прикрывала его капюшончиком и гуляли дальше. в 8 месяцев стал тяжёлым и очень вертлявым- пересел на хипсит. ;)
_________________
Идут по жизни двое братишек, с разницею в 10 лет...





Я свяжу тебе жизнь сынок…И потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому никогда не признаюсь…Чтоб связать тебе жизнь — я тайком распускаю свою…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vaska
Профессор
Профессор

На сайте с 13.07.09
Сообщения: 3417
В дневниках: 2266
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 16:23     Ответить с цитатой

а мы такой рюкзачок только в 1,5 года использовать начали :-) в отпуске очень удобно было, ребенок где-то 11 с половиной - 12 кг был :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadynnn
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.05.11
Сообщения: 11
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2012 12:11     Ответить с цитатой

Девочки, в I love mum рюкзачки стандартные и универсальные, какая в них разница? что лучше выбрать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vaska
Профессор
Профессор

На сайте с 13.07.09
Сообщения: 3417
В дневниках: 2266
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2012 12:17     Ответить с цитатой

Nadynnn
мне кажется, основная разница в материалах и расцветках, а лекала стандартные
по крайней мере, какие мне встречались, все одинаковые были
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadynnn
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.05.11
Сообщения: 11
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2012 12:23     Ответить с цитатой

Спасибо:) а в Новосибирске где можно их купить? хочется побыстрее приобрести,а не заказывать из Москвы ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vaska
Профессор
Профессор

На сайте с 13.07.09
Сообщения: 3417
В дневниках: 2266
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2012 12:25     Ответить с цитатой

я через интернет-магазине вслинге покупала, а подружка в краса-мама
там в наличии всегда что-то есть
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadynnn
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.05.11
Сообщения: 11
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2012 12:26     Ответить с цитатой

Спасибо:) В краса-маму и отправимся:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Monaroza
Академик
Академик

На сайте с 07.07.06
Сообщения: 8821
В дневниках: 4669
Откуда: Новосибирск, Центр
Карта № 000942
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 1:34     Ответить с цитатой

Nadynnn писал(а):
Девочки, в I love mum рюкзачки стандартные и универсальные, какая в них разница? что лучше выбрать?

Разница есть, вот здесь почитайте сравнение:
Скрытый текст:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Stacey
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.10.11
Сообщения: 567
В дневниках: 8
Откуда: МЖК, 8-913-919-92-11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 11:43     Ответить с цитатой

Я тоже купила Ай лав мам ))))))) очень классный и удобный! Из всего чтобыло на выбор именноэтот показался лучшим. Муж особенно в восторге, носит сына в нем и поет песни ему веселые))
_________________
Набор в группы по СЛИНГОТАНЦАМ и фитнесу мам. Декрет - приятный повод для гармонии с собой. Добавьте ярких красок!Слинги*Танцы*Счастье :-)
8-913-919-92-11
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мел@мори
Студент
Студент

На сайте с 22.12.09
Сообщения: 1711
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 14:54     Ответить с цитатой

У нас тоже I love mum, очень довольна.Очень понравилось, что его легко приспособить на свой размер после того, как поносил ребенка муж.
_________________
«Уход за собой должен начинаться с сердца - иначе никакая косметика не поможет»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stacey
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.10.11
Сообщения: 567
В дневниках: 8
Откуда: МЖК, 8-913-919-92-11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 20:04     Ответить с цитатой

ЮЛЯ ylya

Да, это действительно удобно!
_________________
Набор в группы по СЛИНГОТАНЦАМ и фитнесу мам. Декрет - приятный повод для гармонии с собой. Добавьте ярких красок!Слинги*Танцы*Счастье :-)
8-913-919-92-11
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах