Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Номинации 2011***Сибмама Премудрая - Алтай 2011***
ЕСТЬ ПОБЕДИТЕЛЬ!

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

***Сибмама Премудрая - Алтай 2011***
Ирина Р.
48%
 48%  [ 60 ]
Vanmak
51%
 51%  [ 64 ]
Всего проголосовало : 124

Автор Сообщение
mammal
Алтайский Блоггер 2010
Алтайский Блоггер 2010

На сайте с 13.11.08
Сообщения: 8520
В дневниках: 16487
Откуда: Барнаул -> Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 22:50    Заголовок сообщения: Номинации 2011***Сибмама Премудрая - Алтай 2011*** Ответить с цитатой

:prig_skok: В честь десятилетия любимого форума проводится розыгрыш индивидуальных статусов - надписей над аватаром! :prig_skok:

    :umnik: :umnik: :umnik: Правила розыгрыша можно прочитать ЗДЕСЬ.


В этой теме мы будем выбирать Сибмаму Премудрую нашего раздела.

Кто может претендовать на этот статус? Любая Сибмама, которая помогает участникам форума своими советами, чья помощь важна вам, чьи советы оказались бесценными в нужный момент.

Предлагайте своих номинантов!
Чем более развернутой будет ваша аргументация, почему вы номинируете именно этого человека, тем проще потом будет голосующим определиться в своих симпатиях.

Итак, мы начинаем :love_sibmama:

_________________________________________________________

По результатам номинирования бороться за статус ***Сибмама Премудрая - Алтай 2011*** будут:



Даем номинантам время на представление конкурсной визитки, ТОЛЬКО после этого голосуем. О старте голосования будет объявлено дополнительно.

__________________________________________________________________________

15 мая 2011 г.



С результатом 51% (64 голоса) победительницей в данной номинации становится Vanmak.



Последний раз редактировалось: mammal (Вс Май 15, 2011 1:01), всего редактировалось 8 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия78
Академик
Академик


На сайте с 03.01.09
Сообщения: 17903
В дневниках: 7841
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 22:54     Ответить с цитатой

Я предлагаю кандидатуру - Ирина Р.
Ирина - наш незаменимый Консультант по грудному вскармливанию, что очень важно для здоровья наших малышей. Я думаю, что не мне одной в свое время, Ирина помогла добрым советом! И она как никто является Премудрой! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Кошка_Маруська
Академик
Академик


На сайте с 02.04.09
Сообщения: 10774
В дневниках: 3251
Откуда: Барнаул, Павловский тракт, мои заказы в ЦРПЦ или Ультру)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 23:02     Ответить с цитатой

а я предлагаю Vanmak
в последнее время по многим интересующим вопросам получается, что обращаюсь за помощью именно к ней.. и думаю, что таких как я очень много.. она хороший доктор, мама с большущим опытом и просто очень хороший умный замечательный человек.. думаю, что не было ни одной ситуации, когда она отказала бы кому-то, если в ее силах помочь.. в общем, мне кажется, что Премудрая - это про нее :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
mammal
Алтайский Блоггер 2010
Алтайский Блоггер 2010

На сайте с 13.11.08
Сообщения: 8520
В дневниках: 16487
Откуда: Барнаул -> Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 23:26     Ответить с цитатой

Я предлагаю Машу - Marussya, отзывчивого человека и доктора с большой буквы :-) Знаю, что Маша помогла очень и очень многим своими советами, и не только. Все мы знаем, когда болен ребенок, совет профессионала неоценим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Яблочко
Барнаульская Сибмама
Барнаульская Сибмама

На сайте с 25.06.07
Сообщения: 6172
В дневниках: 35544
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 23:31     Ответить с цитатой

Я тоже предлагаю Marussya. Полностью согласна с Олей. Отзывчивая и чуткая! :give_heart: Никогда не откажет, всегда поможет. Замечательный врач и человек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анна83
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 33184
В дневниках: 23307
Откуда: очень далеко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 9:03     Ответить с цитатой

я за Vanmak, Ванда замечатльный врач и человек, всегда поможет советом, ищет нам хороших докторов,Арина, когда увидела Ванду в больнице,потом сказала, что это очень красивая и добрая тетя врач, я говорю, ты ж ее только немного видела, а дочь сказала, что тетя улыбалась красиво и значит, что она хорошая, устами младенца :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Kseniya
Академик
Академик

На сайте с 18.12.08
Сообщения: 22749
В дневниках: 607
Откуда: Барнаул, Квартал «Лазурный»
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 9:52     Ответить с цитатой

Я тоже предлагаю Вандочку Vanmak, когда мы лежали с сыном в больнице на подозрении в пневмонии, она сделала все возможное, что бы мы побыстрее съездили и сделали ренген, что бы исключить эту болезнь, хотя мы лежали в другом отделении и не относились к ее компетенции, она очень добрая, отзывчивая, чуткая и красивая девушка! Вандочка - мы за тебя! :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
НаSTя
Академик
Академик

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 20485
В дневниках: 10319
Откуда: Барнаул, Центр-Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 10:01     Ответить с цитатой

конечно для меня это - Vanmak :in_love: :in_love: :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
frisches brotchen
Академик
Академик

На сайте с 09.06.09
Сообщения: 10217
В дневниках: 4784
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 10:39     Ответить с цитатой

Vanmak без комментариев, бережет наше самое ценное - ЗДОРОВЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:
и еще супер подковный юридически и не только спец ольга н. всесторонне мудрая :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Драгоценная
Алтай-Болтай 2010
Алтай-Болтай 2010


На сайте с 23.08.09
Сообщения: 25108
В дневниках: 42
Откуда: Самый лучший город на Земле
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 10:45     Ответить с цитатой

А я предлагаю Len-OK ;) ? модераторов ведь можно выдвигать? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Janine
Академик
Академик

На сайте с 17.10.08
Сообщения: 15629
В дневниках: 15335
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 10:45     Ответить с цитатой

frisches brotchen писал(а):
Vanmak без комментариев, бережет наше самое ценное - ЗДОРОВЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:
и еще супер подковный юридически и не только спец ольга н. всесторонне мудрая :give_heart:

вот я бы за двоих этих сибмамочек проголосовала! 5ballov
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Яблочко
Барнаульская Сибмама
Барнаульская Сибмама

На сайте с 25.06.07
Сообщения: 6172
В дневниках: 35544
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 10:50     Ответить с цитатой

Драгоценная
конечно можно :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
DiJane
Пряничная королева 2021
Пряничная королева 2021

На сайте с 12.05.09
Сообщения: 32800
В дневниках: 9
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 11:01     Ответить с цитатой

Я за Marussya
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mikaja
Академик
Академик


На сайте с 12.11.08
Сообщения: 10845
В дневниках: 7808
Откуда: НГ
Карта № 002132
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 12:03     Ответить с цитатой

ЗА Vanmak :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Верна
Академик
Академик

На сайте с 26.08.09
Сообщения: 11506
В дневниках: 50
Откуда: Барнаул, Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 12:57     Ответить с цитатой

Драгоценная писал(а):
А я предлагаю Len-OK ;) ? модераторов ведь можно выдвигать? :oops:

+1000!!! за Лену! ;)
_________________
КП-48! Корпусная мебель. Стенки, кухни, детские и вся мебель!

Собираем заказы. Скоро отгрузка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах