Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
ПМЖ в Болгарии
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Иностранные мамы и те, кто готовится к переезду за границу общаются здесь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*Снежинка*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.11.11
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 13:16     Ответить с цитатой

kukushka2607
Красота какая! А они там давно живут? Как они решили вопрос с работой?
Я тоже и к домам присматриваюсь, но для начала надо ехать туда.
Ну и думаю, что не пропаду, фирму открывать в любом случае придется, т.к. недвижимость только на юр. лицо пока регистрируют. На себя и планирую работать, но конечно, пока это все только мечты :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kukushka2607
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.03.11
Сообщения: 75
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 17:28     Ответить с цитатой

Да, я тоже о такой красоте мечтаю.. Кстати, я выбрала одно агентство по зарубежной недвижимости. Долго определялась с выбором компании, с которой буду плотно работать по выбору и приобретению объекта. И вот, теперь изучаю варианты.. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lenusik29
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.11.11
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 2:40     Ответить с цитатой

*Снежинка* писал(а):
kukushka2607
Красота какая! А они там давно живут? Как они решили вопрос с работой?
Я тоже и к домам присматриваюсь, но для начала надо ехать туда.
Ну и думаю, что не пропаду, фирму открывать в любом случае придется, т.к. недвижимость только на юр. лицо пока регистрируют. На себя и планирую работать, но конечно, пока это все только мечты :aga-aga:


Привет! Кстати, хотела подсказать, что совсем необязательно открывать фирму, если собираетесь купить квартиру - ее регистрируют на физич. лицо, а дом или земельный участок - Вы правы, только на юридическое. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НИЛ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.06.09
Сообщения: 967
Откуда: Новосибирск Заельцовский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2011 20:01     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет!
Мы с мужем уже решились на переезд. Но нам проще - у меня супруг пенсионер. Он уже со дня на день должен получить визу "Д", а потом уже подавать документы на ВНЖ в Богарии. У меня будет другое обоснование - воссоединение с семьей, после того как муж получит ВНЖ. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kukushka2607
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.03.11
Сообщения: 75
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2011 22:45     Ответить с цитатой

НИЛ
А у вас уже есть там недвижимость?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lenusik29
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.11.11
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 2:29     Ответить с цитатой

kukushka2607 писал(а):
Да, я тоже о такой красоте мечтаю.. Кстати, я выбрала одно агентство по зарубежной недвижимости. Долго определялась с выбором компании, с которой буду плотно работать по выбору и приобретению объекта. И вот, теперь изучаю варианты.. :oops:


Приветик, могу поинтересоваться, что за фирма?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kukushka2607
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.03.11
Сообщения: 75
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 9:29     Ответить с цитатой

Я выбрала ДаоРеал, есть представитель в Новосибирске. Работают очень хорошо, по крайней мере мне нравится, оперативно. Если заинтересуетесь могу дать контакты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НИЛ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.06.09
Сообщения: 967
Откуда: Новосибирск Заельцовский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 14:55     Ответить с цитатой

Да, мы купили недвижимость в Болгарии. Покупали через болгарское агенство недвижимости. Все сделали хорошо и даже выстро по болгарским меркам! ;)
Мы знаем, что этим агенством воспользовались наши новосибирцы, которые уже по нескольку лет живут на ВНЖ там. Кое с кем мы общаемся по скайпу, да и в гости заезжали когда отдыхали в Болгарии этим летом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kukushka2607
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.03.11
Сообщения: 75
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 16:26     Ответить с цитатой

НИЛ
А что за агенство? В новосибирске есть представительство? (Можете в личку)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НИЛ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.06.09
Сообщения: 967
Откуда: Новосибирск Заельцовский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 16:28     Ответить с цитатой

kukushka2607
В Новосибирске представительства нет. Ссылку сейчас в личку отправлю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lenusik29
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.11.11
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 18:24     Ответить с цитатой

НИЛ писал(а):
kukushka2607
В Новосибирске представительства нет. Ссылку сейчас в личку отправлю


А можно мне тоже координаты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НИЛ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.06.09
Сообщения: 967
Откуда: Новосибирск Заельцовский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 23:28     Ответить с цитатой

Девочки, можите еще почитать этот форум
[img] www.bglife.ru[/img]
Много, на мой взгляд, снобизма, но есть и полезная информация.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Виктория
Академик
Академик

На сайте с 15.01.07
Сообщения: 7224
В дневниках: 82981
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 13:19     Ответить с цитатой

Девочки,по поводу работы в Болгарии - согласна с теми,кто говорит,что работу найти непросто. Точнее - хорошую работу. Уровень зарплат и жизни очень и очень невысокий. Хотя мне предложили работу сразу (я - филолог,преподаю в московском вузе), но предложили такие небольшие деньги,что эту работу можно рассматривать только как хобби.
А вообще,совет: прежде,чем переезжать, поживите там хотя бы месяца три, желательно,под конец или в начале тур.сезона (чтоб и тепло застать - и обычной болгарской жизни "нюхнуть").
При всей моей любви к Болгарии, ПМЖ раньше,чем на пенсии,я не предполагаю там,хотя у нас есть своя квартира. Хотя болгары на самом деле русских любят, что очень приятно. Но уровень жизни не тот :aga-aga: Цены на бытовую технику значительно ниже - двушку с детской мы обставили за 2тыс.евро. Но ассортимента особо нет.
_________________

Бог с нами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kukushka2607
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.03.11
Сообщения: 75
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 16:03     Ответить с цитатой

Виктория
Спасибо, за интересную информацию!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Виктория
Академик
Академик

На сайте с 15.01.07
Сообщения: 7224
В дневниках: 82981
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 16:29     Ответить с цитатой

kukushka2607
не за что :love_sibmama: Если есть какие-то вопросы - расскажу с удовольствием, потому что Болгарию полюбила нежно :give_heart: :-) В частности - Бургасскую область :haha:
_________________

Бог с нами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Иностранные мамы и те, кто готовится к переезду за границу общаются здесь
Страница 2 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах