Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Сады Дзержинского района
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Melle
Академик
Академик


На сайте с 12.05.05
Сообщения: 19851
В дневниках: 294
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район, гостиница Северная
Карта № 225604
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 12:06     Ответить с цитатой

Irni писал(а):
Melle, это ж где такой? Даже не слышала...


Это остановка Поликлинка, Авиастроителей. Ближе не было ничего :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irni
В яблочко!
В яблочко!


На сайте с 12.01.06
Сообщения: 5266
В дневниках: 1358
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 15:59     Ответить с цитатой

Melle,ой и точно... мы когда за своей путёвкой приходили и спрашивали нет ли другого варианта (ну, не хотца как-то в ясли, но уж не переиграть... по крайней мере пока) предложили лишь Дом одежды или Библиотеку. Во как :o Ну вам-то хоть не ясли, надеюсь. предложили? Как у Димы дела?
Поздравление ваше на ДР мы получили, спасибо :give_heart: , только отписаться так и не собралась :oops:.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
tatta
Профессор
Профессор

На сайте с 29.04.05
Сообщения: 8644
В дневниках: 94
Откуда: Новосибирск
Карта № 004010
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 16:00     Ответить с цитатой

Баба Настя писал(а):
девочки! Может я номер напутала. когда свою тему создавала. Такой большой садик и никто не пишет Садик по гису № 435. Стоит на березовой роще за поликлиникой. если стоять к ней лицом то слева. Адрес Кошурникова, 14/1. Во дворе рядом 16 и 12 дом.

Ктонить чегонить знает про него?

Баба Настя, этот д/с у нас во дворе. Обычный садик, большой (групп 12 наверное), бассейна нет. Что у него плохо - проходной двор. Люди через него ходят, так как закрывающихся ворот нет. И по вечерам народ частенько с пивом сидит на площадках (я имею ввиду не тех кто с детками там гуляет, а просто приходят в садик пивка попить). Сторож побаивается их гонять.

У меня соседи водили в этот сад сына ( в том году он в первый класс идет), их все устраивало. Правда в младшей группе не занимались совсем с детками, но зато потом наверстали, кружки разные были, даже театр свой, садиковский.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
melur
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.10.09
Сообщения: 321
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 21:14    Заголовок сообщения: Прогимназия №2 Ответить с цитатой

Кто что знает про прогимназию №2 в Дзержинском районе. На Дзержинского,59а Как попасть туда, какая очередь, и вообще буду рада любой информации? заранее всем спасибо!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Melle
Академик
Академик


На сайте с 12.05.05
Сообщения: 19851
В дневниках: 294
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район, гостиница Северная
Карта № 225604
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 21:49     Ответить с цитатой

melur, мы когда вставали в очередь, я выбрала именно эту прогимназию. Но мы в нее не попали :( Одна знакомая водила туда детя, но они уехали в другой город, ребенка конечно же пришлось забрать. Она была очень довольна и самим садом, и воспитателями, и программой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bet
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.10.08
Сообщения: 277
Откуда: Новосибирск,Дом Одежды
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 3:09     Ответить с цитатой

Тоже интересует прогимназия 2 ,может у кого свежая информация есть?Поделитесь,пожалуйста!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
iren
Студент
Студент


На сайте с 26.10.05
Сообщения: 2949
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 19:34     Ответить с цитатой

вот читаю, читаю тему... а про нужные мне номера садико ничего не могу найти... :eek: :o
у меня привязка к району Березовой Рощи и Фрунзе.. там родители живут, будут забирать внучка из садика... По ДубльГису посмотрела... подходят 435, 468, 459 и 451... Из всех только положительное нашла по 459 и 451....
Может, кто-то еще поделиться информацией...
По 435 в основном негативные отзывы... Хотя я сама в него ходила.. Но это ж когда же было...
Неужели во всех муниципальных садах такие скудные детские площадки? Напряг с игрушками?
_________________
ОГРОМНЫЙ ВЫБОР ПРЯМЫХ РЕЙСОВ из НСКА!!! ПУТЕШЕСТВИЯ! ЕВРОПА!

ПУТЕШЕСТВИЕ - НЕ РОСКОШЬ, А СПОСОБ ПОЗНАТЬ МИР... (Семь футов)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ZaNa
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 14156
В дневниках: 772
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 16:11     Ответить с цитатой

iren
Мы ходили в 222, в 3 остановках от Березовой рощи. Ребёнку очень нравилось, садик без наворотов, игрушки вроде есть, детскую площадку кто-то из депутатов организовал, по крайней мере, доча у меня не жаловалась и ходила в садик с удовольствием ;) Ездили на какие-то танцевальные конкурсы, в общем заняться было чем :)
Логопед нам очень нравилась там, Людмила Петровна. Доча до сих пор с теплом о ней вспоминает. Но кто-то из коллектива ей не очень нравился, правда, не помню кто - не из нашей группы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Handra08
Студент
Студент


На сайте с 15.02.09
Сообщения: 2396
В дневниках: 1
Откуда: Нск,дом одежды
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 2:11    Заголовок сообщения: Сады на дом одежды Ответить с цитатой

Мамочки,поделитесь плиз впечатлениями о детских садах Дзержинского района,а именно дом одежды.ну можно и до учительской. Дочке сейчас 1,2г,но хотелось бы к 1,5г в любой сад каким нибудь образом попасть. попробуем для начала выйти на заведующих,только вот каких садов?? или в каждый сад долбиться? а вдруг попадем в сад с не очень лестными отзывами???или я зря такую надежду питаю :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ириша25
Детский сад
Детский сад

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 202
Откуда: Нск
Карта № 027458
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 23:32     Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Ириша25 (Вс Ноя 28, 2010 0:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Л и Л и Я
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.10.09
Сообщения: 180
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-он, Д/К Чкалова
Карта № 430407
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 17:03    Заголовок сообщения: Сады Дзержинского района Ответить с цитатой

я тут писала про прогимназию № 2 http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=14660887#14660887
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВоробушекИ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.11.10
Сообщения: 13
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Ж/дорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 14:30     Ответить с цитатой

Я тут из новеньких :oops: , но поделиться информацией всегда за :roll: Мы ходим в 222 садик уже два года, до недавнего времени я была просто в восторге и от воспитателей и от того что мой ребетеныш домой не рвется из сада. Сад логопедический, логопед там действительно занимается с ребятишками усердно, говорить почти чисто научились именно в саду. И еще сам садик маленький, там всего четыре группы, почти домашняя обстановка, игрушки разные и развивающих хватает, заслуга родительских комитетов, за что им спасибо Но вот в этом "учебном" году сменился воспитательский коллектив. Многое изменилось. Теперь об утренниках и вообще о праздничных мероприятиях родители если и узнают, то с утра в день торжества, печально было видеть, когда мамочка нашей группы узнала о празднике вечером, когда собственно праздник уже закончился :aga-aga: Ребенок не хочет теперь в сад. Надеюсь, что новые воспитатели "приживутся" и все будет хорошо. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AVISTA
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.08.08
Сообщения: 623
Откуда: НСО, Раздольное
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 2:15     Ответить с цитатой

кто-нибудь про 509 сад может рассказать?!

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

могу поделиться отзывами про 32 сад на Кошурникова
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sibнезабудка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.11.08
Сообщения: 743
В дневниках: 3
Откуда: новосибирск. дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 19:47     Ответить с цитатой

Всем привет! на счёт садика № 439. знаете я там раньше работала - давно правда))) а сейчас вожу туда свою дочу - уже 4 года ходим. на момент когда пора было отдавать ребенка в садик, мы уже жили на 5 м-не, но свою Еву я всё-равно отдала в 439 садик! - потому что доверяю и воспитателям, и заведующей, и поварам!!! я знаю что там все нормально - за детьми следят, занимаются с ними, хорошо и вкусно кормят! Потому что заведующая - очень серьёзная и строгая женщина! вот у нее и в саду порядок! и сумма в попечительский не высокая - не то что в других садах..... например на королева есть инетересный садик!! и на дом одежды... я с мамами постоянно общаюсь- такие поборы там что волосы на голове встают!!!! по 1500-2000 !!! ужас!!![/b]

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

причем это только в попечительский они здаю, а еще + питание, а еще + на концелярию сдают........ представляете какая у них сумма в месяц выходит!! мамочки так возмущаются!!! а делать не чего.... ходят и сдают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kozlowa
Профессор
Профессор

На сайте с 26.12.08
Сообщения: 7562
В дневниках: 3
Откуда: Ленинский, пл. Станиславского
Карта № 002599
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 16:18     Ответить с цитатой

Вика писал(а):
Анастасия писал(а):
Встала я на очередь. В 123-й садик. .


Насть , это ШКОЛА-САД №123 или просто 123 садик??? Который на 25л,Октября? Мы с этого года пошли в 123 школу-сад ( но он относится к Калининскому району). Если надо ,напишу эпопею:)


А где на 25 Лет Октября 123 школа-сад? Там вроде есть Школа-сад №26 (дом 11/1).

Девочки! Может есть информация по садику № 163 "Рябинка" Ул. Чкалова, 70 (Дом одежды)???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 5 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах