Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
"Любители тойчиков - объединяйтесь" - 4
Мы переехали в пятую темку)))

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Архив форума о домашних животных
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MissNobody
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.01.11
Сообщения: 57
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 14:32     Ответить с цитатой

Вообще здорово так посидели :)
Очень, очень понравилось :) , и стол такой собрали и пообщались так приятно :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тина0806
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.03.11
Сообщения: 544
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 15:04     Ответить с цитатой

Всем привет! Ну всё правильно - мы тока проснулись :-) Сегодняшние хоре-гульки проспали :-)
Мы сейчас замужем, поэтому фотки вечером кину ;) Ага, вот еще: ну, то что Тоффера забыла своё блюдо из-под "Гранатового браслета" - это вполне нормально, как обычно :lol: А вот чья большая тарелка, с синей каёмкой - вооще не знаю :eek: И что на ней было - не знаю :eek:
_________________
Моя собака - мое сердцебиение у моих ног.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
БЬЮТИ ТОЙ РЫБАКОВА
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.02.11
Сообщения: 323
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 15:46     Ответить с цитатой

Синяя тарелка из под торта моего
_________________
Предлагаются к резервированию русский той рыжие гладкошерстные, родители ГРАНД ЧЕМПИОНЫ , от 8 т.р. 8-923-775-14-74. groborona@mail.r u Юлия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Margo70
Студент
Студент


На сайте с 15.10.10
Сообщения: 2080
В дневниках: 52
Откуда: Н-ск,Юго-запад
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 18:29     Ответить с цитатой

Валя, я в восторге и приятном слюнкотекущем воспоминании о твоих чудо-сушиках!!! :4U:
_________________
**************************

Ваш личный РИЭЛТОР )))

**************************
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тина0806
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.03.11
Сообщения: 544
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 19:32     Ответить с цитатой

Маргоша, :4U: :blush: я часто делаю сушки, ты приезжай! Сейчас собираюсь освоить Гуанкан-маки (версия Nigiri) приезжай пробовать или вообще давай вместе сделаем :-) Тока когда делаю первый раз - они не самые красивые получаются :4u:

Ой, а я-то пошла в поисковик, нашла Тофферин "Гранатовый браслет", сгоняла на рынок за гранатами :apelsin: и ужо курицу варю - буду пробовать сделать :eek: Конечно, где-то, когда-то, кто-то делал и я знаю этот салат, но такой красивый и такой вкусный - это меня сильно впечатлило :eek: :aga-aga: Короче - я опять на кухне :varim: girl_prepare_fish :hozaika: Если хоть чуть-чуть похоже на Тофферино получится - похвастаюсь :yes:
_________________
Моя собака - мое сердцебиение у моих ног.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OKS36
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.02.11
Сообщения: 129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 22:27     Ответить с цитатой

Ой,а я только приехала на Затулинку(интернет только тут) Всем спастбо за ощение,\очень приятно было познакомится с новыми людьми! Валя спасибо за гостеприимство,все как всегда супер!Только я как всегда не надолго!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мамака
Студент
Студент


На сайте с 10.06.05
Сообщения: 2800
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 22:32     Ответить с цитатой

MissNobody
Какая у Вас авка классная!!! это Ваш пес?
_________________
Распродажа одежды, известные марки, дешево https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=431666
Духи, масло для волос !!
Одежда на девочку р.116-134 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=39273349#39273349
Обувь на девочку р30-34
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Margo70
Студент
Студент


На сайте с 15.10.10
Сообщения: 2080
В дневниках: 52
Откуда: Н-ск,Юго-запад
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 23:34     Ответить с цитатой

Тина0806
Попробуй вот этот салат называется "Шапка Мономаха"! Не пожалееш и выглядет он шикарно!!! Пальчики оближеш!!!
http://gotovim-doma.ru/view.php?r=563
_________________
**************************

Ваш личный РИЭЛТОР )))

**************************
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тина0806
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.03.11
Сообщения: 544
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 1:54     Ответить с цитатой

Ага, пасиба, Маргоша! Этот салат будет следующим :-)

Добавлено спустя 1 час 48 минут 28 секунд:

Ну, с "Гранатовым браслетом" я справилась значительно быстрее, чем с сушки-роллами :-)


А вот и фоточки с вечеринки. Буду кидать все подряд :aga-aga:

















Добавлено спустя 9 минут 50 секунд:











Вилок хватило не всем :lol:


А Нотка забрала приз, который выиграл Осик :-)



Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:












Мне показалось, что Санька сидит на своей собаке, а оказалось - это их нормальная поза :eek:


_________________
Моя собака - мое сердцебиение у моих ног.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гера 111
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.04.11
Сообщения: 269
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 21:17     Ответить с цитатой

Валентина Спасибо за фотоотчет. Сильно понравился, особенно опаздывшим, хоть на первозданный стол посмотреть :oops: Все собачки красотки и красавцы, но предпоследняя фотка - это что-то :-) Маленькая Габби настоящая - принцесса :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Meskalini
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.10.11
Сообщения: 431
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 19:42    Заголовок сообщения: +1 Ответить с цитатой

Всем привет ))) ^..^ ;)
примите нас в ваши ряды)))) :oops:
мы Бьюти Той Брусничка и нам сегодня целых 2 месяца!!! :hvalu: ура ура ура))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тина0806
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.03.11
Сообщения: 544
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 1:10     Ответить с цитатой

Meskalini Добро пожаловать в тойчик - тусовочку!!!


Давайте фоточки вашей Бруснички :give_heart: Сейчас на нашей веточке тишина - это после очередной тойчик-гульки(фоты выше) ;) Но скоро девочки появятся и захотят поглядеть новичков :give_heart:

Добавлено спустя 1 день 4 часа 7 минут 39 секунд:

Есть предложение - отметить "Тойчик Новый Год" вместе с хореманами.
За городом, в заранее снятом коттедже, с песнями, плясками, шашлычком, глинтвейном и прочими радостями. Тойчики приглашаются 24дек. в субботу. Празднование будет проходить 24-25, но желающие могут не оставаться на второй день.



Девы, кто согласен - пишите сразу, а то времени осталось мало, а организаторам нужно сказать кол-во желающих :love_sibmama:
_________________
Моя собака - мое сердцебиение у моих ног.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
БЬЮТИ ТОЙ РЫБАКОВА
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.02.11
Сообщения: 323
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 13:44     Ответить с цитатой

Meskalini
Здравствуйте! Приятно вас слышать!!! Сразу напоминания НЕ ЗАБУДЬТЕ ПРИВИВКУ ПОСТАВИТЬ. Если не знаете где и как позвоните телефон в низу сообщения.

Тина0806
Ой!!!!!!!!!! Классно! А можно с мужьями? И сколько с человека денег?
_________________
Предлагаются к резервированию русский той рыжие гладкошерстные, родители ГРАНД ЧЕМПИОНЫ , от 8 т.р. 8-923-775-14-74. groborona@mail.r u Юлия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тина0806
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.03.11
Сообщения: 544
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 14:51     Ответить с цитатой

Можно и с мужьями, тойчиков не забудьте ;)
_________________
Моя собака - мое сердцебиение у моих ног.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aletka
Студент
Студент


На сайте с 10.09.09
Сообщения: 2673
Откуда: Новосибирск, Б.Богаткова/ Гаранина
Карта № 042010
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 19:49     Ответить с цитатой

Тина0806
а сколько денег с чел-ка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Архив форума о домашних животных
Страница 98 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах