Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Выборочная вакцинация, индивидуальный план прививок
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Вакцинация
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лесная
Студент
Студент


На сайте с 29.01.07
Сообщения: 2635
В дневниках: 4
Откуда: Ленинский р-н. Карта № 00005462
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 12:06     Ответить с цитатой

Цитата:
Чего делать, не знаю

_________________
У нас не было медотвода,и отказ мы написали,и нам уже год,но я до сих пор не уверена как быть дальше.
Я вроде уже согласна хотя бы на частичную вакцинацию,а вот муж нет и все.Но,он в основном из-за политики вакцинаторов.
Что Минздра РФ получает откаты за вакцинацию,что лишь бы денег на народе заработать,что планы по прививкам выставляются,и т.д и т.п.


Рита,спасибо за ссылку на опрос.То что я хотела посмотреть 5ballov
Только данные несколько расстраивают и еще больше сомнений вызывают за мой отказ от прививок :(
_________________
☺😉
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 15:09     Ответить с цитатой

ну почитайте на РМС, у меня лично именно там сформировалась увернненость в своих решениях, прежде чем ставить какую либо прививку очень много читаю и изучаю если хоть какое то сомнение - не ставлю. особенно на РМС мен нравятся рассуждения Скептика...а на Котоковском форуме вместо ответов на мои вопросы и обычных страшилок меня еще и послали подальше , ещеи наехали на мой "ломаный русский" :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alissi
Профессор
Профессор

На сайте с 28.11.05
Сообщения: 5656
В дневниках: 102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2007 2:36     Ответить с цитатой

Rita писал(а):
ну почитайте на РМС, у меня лично именно там сформировалась увернненость в своих решениях, прежде чем ставить какую либо прививку очень много читаю и изучаю если хоть какое то сомнение - не ставлю. особенно на РМС мен нравятся рассуждения Скептика...а на Котоковском форуме вместо ответов на мои вопросы и обычных страшилок меня еще и послали подальше , ещеи наехали на мой "ломаный русский" :lol:


а на РМС это где? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катя Б
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.08.05
Сообщения: 3147
В дневниках: 130
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2007 3:55     Ответить с цитатой

я так понимаю РМС это русский медицинский сервер http://www.rusmedserv.com/
а про првиивки можно почитать наверное здесь http://dir.rusmedserv.com/
_________________

нашей семье 20 лет 9 месяцев 1 день
Только имея детей,ты понимаешь,что есть Жизнь,которая дороже собственной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2007 14:51     Ответить с цитатой

Катя Б писал(а):
я так понимаю РМС это русский медицинский сервер http://www.rusmedserv.com/
а про првиивки можно почитать наверное здесь http://dir.rusmedserv.com/


http://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=131&page=2&sort=lastpost&order=&pp=25&daysprune=-1
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastena
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.03.06
Сообщения: 2879
В дневниках: 393
Откуда: Академгородок, тел 96I-225-о39о
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 2:32     Ответить с цитатой

В общем, месяцев 5 назад, я тоже читала, узнавала.

Пришла к тому, что поставлю позже Инфанрикс, и иммовакс. Наврное это случится после года...

а пришла к этому пообщавшись с родственником-врачом из франции. их национальный календарь прививок еще пестрее нашего. в общем, все прививки они просто рекомендуют поставить, а п/в столбняка-коклюш-дифтерии и полио "особенно рекомендуют".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Вакцинация
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах