Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Батик, живопись и я
На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Хвастушки рукодельниц
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
маринаvfvf
Профессор
Профессор

На сайте с 13.03.11
Сообщения: 4412
В дневниках: 121
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 2:59    Заголовок сообщения: Батик, живопись и я Ответить с цитатой

Занимаюсь батиком, живописью и ДПИ о-о-очень давно. Разбредаются по свету мои работы, а фотки остаются. Вот и решила я поделиться своим творчеством в электронном виде. Если вам понравится, будет творческий стимул для меня. Не понравится, будет стимул для работы над собой.
О себе: Член творческого союза профессиональных художников, мастер ДПИ, организатор выставок...и большая лентяйка.

Вот несколько моих работ



Добавлено спустя 10 минут 14 секунд:








Слон в горошек, руку приложили все домочадцы :)))


Нутро нутрии. Холст, масло 60Х80см


Тяни-толкайка :)


Последний раз редактировалось: маринаvfvf (Пн Ноя 14, 2016 11:43), всего редактировалось 7 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Avesia
Профессор
Профессор

На сайте с 17.09.09
Сообщения: 5935
В дневниках: 185
Откуда: Новосибирск Октябрьский р-он МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 9:13     Ответить с цитатой

Офигеть! Вот бы все были такими лентяйками!!!
_________________
Шью из лоскуточков красивые вещи. Хотите, научу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Master Bo
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 683
Откуда: Нижняя Ельцовка, Академ, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 10:26     Ответить с цитатой

Красиво!!!
_________________
Современная музыкальная школа fabrika music school в Академгородке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маринаvfvf
Профессор
Профессор

На сайте с 13.03.11
Сообщения: 4412
В дневниках: 121
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 12:15     Ответить с цитатой

Avesia писал(а):
Офигеть! Вот бы все были такими лентяйками!!!

Это ж за много лет, но я возьму себя в руки! Дети подрастают, время высвобождается :aga-aga:

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:






Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:

А вот росписи



Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:

Любая вещь создавалась нашими предками не вдруг и не случайно. В изделие вкладывался сакральный смысл и пожелание тому, для кого она делалась. Человека и по сей день окружают знаки и символы, которые на него воздействуют (сейчас это в основном товарные знаки и логотипы). Интересно, что графический символ имеет более сильное воздействие на психику, чем слово или текст. Все традиционные росписи и вышивки несут информационную нагрузку, почти на всех присутствует древо рода и птицы-павы (муж и жена) хранители рода. Вот и на моих досточках зашифрован рассказ о том, как долго мы ждали наших деток, как много мне приходится воспитывать своего непослушного (когда то) сыночка, какую отдачу я хочу от него получить и как я хочу чтоб папа больше общался с дочкой. Детки смотрят – родительская программа пишется.



Последний раз редактировалось: маринаvfvf (Чт Окт 11, 2012 16:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Карие Вишни
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.03.09
Сообщения: 3271
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск, Калининский ун-г
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 17:31     Ответить с цитатой

ЖрдщзЖ
Восторг!!!!!
Покорена батиком (все без исключения!!!!) и работой "дом на моей улице" :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маринаvfvf
Профессор
Профессор

На сайте с 13.03.11
Сообщения: 4412
В дневниках: 121
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 1:02     Ответить с цитатой

Карие Вишни писал(а):
ЖрдщзЖ
Восторг!!!!!
Покорена батиком (все без исключения!!!!) и работой "дом на моей улице" :in_love:


Каждый выход на пленэр в городе, экстрим! Пока мы с подругой писали "дом на моей улице", случилось аж два происшествия. Сначала пристала бабуська с вопросами(приняв этюдники за теодолит):"Когда сносить будете?" Потом,по звонку от соседей, приехал хозяин дома к которому мы спиной стояли, очень распереживался, думал грабители с раскладными лестницами, :lol: еле успокоили...

Добавлено спустя 4 часа 27 минут 44 секунды:

Ой, спасибо девочки за похвалу , прям нарисовать что-то новенькое сразу захотелось ;)
Я вот ещё стекляшками балуюсь



А этот шарфик с меня сняли покупатели прямо в салоне! Я честно пыталась объяснить, что он ношеный...но клиент всегда прав!



Последний раз редактировалось: маринаvfvf (Чт Окт 11, 2012 17:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
katyava
Профессор
Профессор

На сайте с 12.12.09
Сообщения: 5970
В дневниках: 55
Откуда: ЖД вокзал
Карта № 009514
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 23:57     Ответить с цитатой

Какая красота!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OXASH
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.04.10
Сообщения: 488
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 11:40     Ответить с цитатой

Обалдеть как красиво!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маринаvfvf
Профессор
Профессор

На сайте с 13.03.11
Сообщения: 4412
В дневниках: 121
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 17:16     Ответить с цитатой

katyava писал(а):
Какая красота!

Спасибо большое :mrgreen:

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

OXASH писал(а):
Обалдеть как красиво!!!

Благодарю!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
маринаvfvf
Профессор
Профессор

На сайте с 13.03.11
Сообщения: 4412
В дневниках: 121
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 1:23     Ответить с цитатой



Последний раз редактировалось: маринаvfvf (Чт Окт 11, 2012 17:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
маринаvfvf
Профессор
Профессор

На сайте с 13.03.11
Сообщения: 4412
В дневниках: 121
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2011 0:30     Ответить с цитатой









Добавлено спустя 9 минут 11 секунд:



Последний раз редактировалось: маринаvfvf (Чт Окт 11, 2012 18:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
white_linen
Профессор
Профессор


На сайте с 15.11.10
Сообщения: 5436
В дневниках: 170
Откуда: планета Земля
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 21:31     Ответить с цитатой

Потрясающие работы! Вы большая умничка! :give_heart: Творите еще! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
маринаvfvf
Профессор
Профессор

На сайте с 13.03.11
Сообщения: 4412
В дневниках: 121
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 0:13     Ответить с цитатой

white_linen,спасибо :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Halva
Академик
Академик

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 23072
В дневниках: 811
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2011 23:38     Ответить с цитатой

Замечательные работы! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
маринаvfvf
Профессор
Профессор

На сайте с 13.03.11
Сообщения: 4412
В дневниках: 121
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2011 23:43     Ответить с цитатой

Спасибо,Halva! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Хвастушки рукодельниц
Страница 1 из 12 На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах