Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Давайте меняться! Нужное на нужное
Скипидарные ванны
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NadiyaF
Студент
Студент

На сайте с 04.08.11
Сообщения: 1704
В дневниках: 94
Откуда: Новосибирск, Октябрьский универмаг
Карта № 020575
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 11:29     Ответить с цитатой

Заюша105 писал(а):
Ирина_Нерух
Ну после 6й ванны я влезла в штаны,которые на меня вообще не налезали! :oops: Так что у меня есть ;)

Подскажите где покупали, сколько стоит и какими вы пользуетесь- белыми или желтыми, или чередуете?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ириска 67
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.12.09
Сообщения: 769
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 0:31     Ответить с цитатой

Добрый день всем! Расскажу свою историю. Я начала принимать скипидарные ванны в 2008 году с целью подлечить т/б сустав после артрита. Покупала бутылочки с ваннами в аптеках, перепробовала все выше перечисленные, но, возможно, мне попадались и поддельные. Разочаровалась в этих эмульсиях. Поэтому в 2010 году заказала скипидарные ванны на сайте доктора Мазура (предварительно почитала его книги). Вскоре из Питера мне пришла посылка и этим скипидаром я пользуюсь до сих пор. Принимаю ванну раз в неделю (чаще не получается, к сожалению). Через два часа после лёгкого ужина набираю в ванну воду нужной температуры. В ведро наливаю белую и жёлтую эмульсию по 40 мл каждую, и очень горячую воду, перемешиваю всё и выливаю в ванну. Тщательно всё ещё раз перемешиваю. Запах приятный. Затем обрабатываюсь вазелиновым маслом и медленно погружаюсь в ванну. Для меня сигнал для окончания ванны появление пота на лбу, если пересидеть, то потом учащённое сердцебиение. После ванны не вытираюсь, пью чай с малиной и под одеяло, потеть. Сон обычно после потения, как у младенца. Утром кожа мягкая, приятная на ощупь. Принимаю душ и ощущение лёгкости, бодрости обеспечено надолго. Пощипывания бывают во время ванны, но они быстро проходят. Эффект похудения я не заметила, но у меня немного лишнего веса (4-5 кг). :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Багряна
Профессор
Профессор

На сайте с 27.01.10
Сообщения: 5881
В дневниках: 42
Откуда: Новосибирск Дзержинский район Берёзовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 0:39     Ответить с цитатой

Девочки, а с низким давлением кто нибудь принимал такие ванны? И с каким скипидаром белым или желтым? При какой температуре? Просто с низким давлением тяжеловато в горячую ванну. Тахикардия тоже присутствует.
_________________
Любимым мальчишкам 24 и11 лет💜💜💜
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamika
Профессор
Профессор

На сайте с 09.01.09
Сообщения: 4492
В дневниках: 10
Откуда: Бугринская роща - КСМ
Карта № 001844
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 7:51     Ответить с цитатой

Багряна писал(а):
Девочки, а с низким давлением кто нибудь принимал такие ванны? И с каким скипидаром белым или желтым? При какой температуре? Просто с низким давлением тяжеловато в горячую ванну. Тахикардия тоже присутствует.


У меня низкое давление, принимаю ванны уже не первый год. Чередую как написано в книжечке 3 желтые 1 белая. Вот после белой чувствую себя не очень, а после желтых хорошо. Иногда смешиваю белую и желтую.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
umi
Профессор
Профессор

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 4570
В дневниках: 157
Откуда: Новосибирск, Академгородок,Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 8:52     Ответить с цитатой

у меня часто бывает низкое давление.да я тоже заметила что после белой ванны мне похуже.я предпочитаю делать желтые и смешанные ванны
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Багряна
Профессор
Профессор

На сайте с 27.01.10
Сообщения: 5881
В дневниках: 42
Откуда: Новосибирск Дзержинский район Берёзовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 19:37     Ответить с цитатой

Спасибо ;) Попробую с желтой. Начну понемногу, может укреплю сосуды свои...
_________________
Любимым мальчишкам 24 и11 лет💜💜💜
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
semkinamama
Академик
Академик

На сайте с 09.06.10
Сообщения: 23979
В дневниках: 192
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 14:12     Ответить с цитатой

Полезная информация. Я думала что это все ерунда какая-нибдь, реклама. Надо прикупитьи оздоравливаться ЖрдщзЖ
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
umi
Профессор
Профессор

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 4570
В дневниках: 157
Откуда: Новосибирск, Академгородок,Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 20:15     Ответить с цитатой

semkinamama
кстати я брала на верхней зоне в муниципальной аптеке,рядом с ТЦ Городок
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lisa777
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.05.10
Сообщения: 148
Откуда: Советский р-он ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 18:44     Ответить с цитатой

Девочки привет! Подскажите , хочу делать скипидарные ванны, но не знаю какую купить. У меня АД в основном 90/60 100/70. Высокого не бывает вроде.
Хочу скинуть к лету 4 кг и кожу привести в порядок ( ну диета и спорт разумеется)), Так вот про похудение написано только на желтой, а на белой нету. А желтую получается мне нельзя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marta575
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.02.12
Сообщения: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 16:48     Ответить с цитатой

Очень важно не пересидеть в скипидарной ванне. Делать всё по инструкции.
я один раз пересидела, так потом два дня ходила чесалась, тело всё жгло и щипало. потом прошло.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lisa777
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.05.10
Сообщения: 148
Откуда: Советский р-он ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 8:50     Ответить с цитатой

Девочки привет! Купила белую Скипар , сделала уже 3 раза, ощущений практически нет никаких. Может у меня подделка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sayandariya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.08.10
Сообщения: 861
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Карта № 010616
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 22:14     Ответить с цитатой

Девочки у моей подруги, знакомая врач!
Она сказала что важно делать все по инструкции, особенно важна температура. Из-за большой температуры бывали случаи проблем с сердцем и давлением и это хорошо если родные дома. Поэтому с эмульсией обязательно покупаем градусник для ванны!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sayandariya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.08.10
Сообщения: 861
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Карта № 010616
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 18:52     Ответить с цитатой

Сама начала неделю назад принимать скипидарные ванны.
Не сказала бы что этого я похудела.
Но то что кожа стала мягкой и обновленной - это да. И кожа дышит!!!!!
Главное после ванн укутаться в простыню и под одеяло. Эффект супер!!!!! Правда после тяжелого будничного дня уснуть легко)))))
Ванны чередую белые и желтые
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 14 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах