Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Давайте меняться! Нужное на нужное
КВН-щики на свадьбе
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сладкий
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.12.05
Сообщения: 286
Откуда: Новосибирск, Первомайский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 18:48    Заголовок сообщения: КВН-щики на свадьбе Ответить с цитатой

Девочкиииии....
Хелп!!!! Кто-то на форуме когда-то писал, что приглашал квн-щиков вместо тамады на свадьбу. Не могу найти снова, кто именно :cry: :cry: :cry: :cry: :sad: :sad: :sad:
Плиззззз, отзовитесь!!!!!!!!!
Вообще, идея такая - это вообще не свадьба, а НАШ ПРАЗДНИК, хотя кроме сценария, все будет как у всех - платье, машины, ЗАГС и банкет. Нам нужен веселый вечер с элегантным юмором, дискотекой. Уже голову пополам сломала, где найти подходящих ведущих и не за "миллион долларов".
Подскажите, помогите, поделитесь, ПЛЗ ПЛЗ ПЛЗ ПЛЗ!!!!!!!!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
super-lady
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.10.05
Сообщения: 154
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2007 9:50     Ответить с цитатой

Они все берут около 20 тыщ :eek:
Есть просто ведущие мужчины с веселым, молодежным подходом :cool:
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ксавьера
Профессор
Профессор

На сайте с 11.12.05
Сообщения: 4878
В дневниках: 259
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 15:12     Ответить с цитатой

Я лично договаривалась о сотрудничестве с КВНщиками из универовского клуба КВАНТ. Они могут и просто провести, и сценарий написать. И возьмут меньше 20ти тыщ. Но - это будут не звезды большой сцены, а наши, н-ские знаменитости в узких кругах. Я с ними одно время общалась - оччень интересные и веселые ребята.
Если интересно как и что - напишите Кьяре в личку, она подробней раскажет.
_________________
Семейные классы в Кольцово. КОТ Учёный. 89137960024.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жанетта
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.01.06
Сообщения: 252
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 0:51     Ответить с цитатой

Я раз вела свадьбу, молодожены приглашали гостей, среди которых были КВН-щики, не из НГУ, а, кажется, из НЭТИ. Что творили! Поздравления-сценки, приколы! Но как выйти на них - не знаю. Разве что через молодоженов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Сладкий
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.12.05
Сообщения: 286
Откуда: Новосибирск, Первомайский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 12:51     Ответить с цитатой

Спасибочки, девочки!!! Огроменноеееееееее!!!!!!!!!!!! Все хочу знать подробнее.
super-lady, а вы кого-нибудь знаете? Можете выслать контакты?
ксавьера, а вы не могли бы мне позвонить? Телефон в личку отправлю. Просто я еще сооооовсем не занималась вопросом поиска ведущих. И мало знаю. Может, вы мне что-то выгодное для нас оеих подскажете...
Жанетта, а нельзя ли, действительно, знакомых (уже супругов) расспросить?
Еще раз всем спасибо.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Luxury
Профессор
Профессор


На сайте с 24.07.06
Сообщения: 6044
В дневниках: 9
Откуда: Санкт_Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 9:38     Ответить с цитатой

Жанетта писал(а):
Я раз вела свадьбу, молодожены приглашали гостей, среди которых были КВН-щики, не из НГУ, а, кажется, из НЭТИ. Что творили! Поздравления-сценки, приколы! Но как выйти на них - не знаю. Разве что через молодоженов.


И мне в личку если найдете!!!! :-P
_________________
О психологии-ПРОСТО!
Оптимальные решения для вас - уже на первой встрече!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Скай
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 11.02.05
Сообщения: 433
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 15:53     Ответить с цитатой

У меня свадьбу вел молодой незаурядный ведущий КВНщик со стажем Ильиных Саша. Он еще ведет программу Оранжевое утро на 49 канале. И мы и гости остались в полном восторге от его работы!!! Он очень контактный и легко идет на встречу молодоженам. Если все еще нужно пишите поделюсь телефончиком :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сладкий
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.12.05
Сообщения: 286
Откуда: Новосибирск, Первомайский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 17:20     Ответить с цитатой

Скай, отлично, мне еще никто не поделился контактами, так что воз и ныне там.
Будете первой. Жду в личку. СПАСИБОООООООООООООО!!!!!!!!!!

Добавлено спустя 3 часа 55 минут 26 секунд:

Скай, еще раз спасибо тебе. Обязательно напишу результат и отчитаюсь после свадьбы.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Скай
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 11.02.05
Сообщения: 433
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 17:52     Ответить с цитатой

Да не за что!
Удачной подготовки :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
super-lady
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.10.05
Сообщения: 154
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 8:49     Ответить с цитатой

Скай писал(а):
У меня свадьбу вел молодой незаурядный ведущий КВНщик со стажем Ильиных Саша. Он еще ведет программу Оранжевое утро на 49 канале. И мы и гости остались в полном восторге от его работы!!! Он очень контактный и легко идет на встречу молодоженам. Если все еще нужно пишите поделюсь телефончиком :)


Сбросьте пожалуйста телефончик, в личку :oops: плизз :D
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Сладкий
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.12.05
Сообщения: 286
Откуда: Новосибирск, Первомайский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 17:49     Ответить с цитатой

Ушло в личку :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
savrina
Студент
Студент


На сайте с 05.02.07
Сообщения: 2289
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2008 11:38     Ответить с цитатой

У нас, кстати, тоже были КВН-щики. Причем цены приятно порадовали.
_________________
Pole dance, гимнастика и акробатика, воздушная гимнастика, цирковая школа для взрослых. Федерация воздушной атлетики России.

ПОМОЖЕМ ПРИЮТУ ЖИВОТНЫХ ВМЕСТЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
RUSO
Академик
Академик


На сайте с 04.06.08
Сообщения: 13215
В дневниках: 5
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 15:31    Заголовок сообщения: КВН-щики на свадьбу Ответить с цитатой

Я работаю с замечательными креативными ребятами родом из КВН, их трое , они и ведущие, и ди-джеи сами, и вся аппаратура, и реквизит у них есть. А называется эта команда "Три тополя" - кроме восторженных, никаких других отзывов не слышала.

У них совершенно нестандартный подход к свадьбе, в том числе и к традиционным обрядам. кроме того, они практически единственные, кто сопровождает и прогулку для молодых и их гостей. Всё это с приколами (но абсолютно не пошлыми, а очень забавными), ярким остроумием, динамично.

Стоимость на это лето их команды - 18 000 р. А с прогулкой - 20 000. Но они того стоят!
_________________
Шикарные праздники с изюминками - детям любого возраста!
РЕШИТЕ, ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ - ПРАЗДНИК ПОДЕШЕВЛЕ, ИЛИ ПОИНТЕРЕСНЕЕ?
Если нужно наполнение ИНТЕРЕСНЕЕ, чем где-либо - ЭТО К НАМ! Если нужен бюджетный вариант - тоже решаемо.

ПОДТВЕРЖДАЙТЕ ЗАКАЗ НАКАНУНЕ
8913-789-32-89, 381-66-50
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
savrina
Студент
Студент


На сайте с 05.02.07
Сообщения: 2289
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 10:14     Ответить с цитатой

RUSO, вот они-то и были у нас! :)
_________________
Pole dance, гимнастика и акробатика, воздушная гимнастика, цирковая школа для взрослых. Федерация воздушной атлетики России.

ПОМОЖЕМ ПРИЮТУ ЖИВОТНЫХ ВМЕСТЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
RUSO
Академик
Академик


На сайте с 04.06.08
Сообщения: 13215
В дневниках: 5
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2008 0:50    Заголовок сообщения: Шикарная команда на свадьбу! Ответить с цитатой

У нас в базе - ещё одна замечательная молодая креативная команда "МЮсли и ЧУвства".

Тоже трое ребят, куражатся хорошо: вместо каравая - браслеты с живыми розами, вместо традиционного "а какую дорогу выбирают новобрачные?" - проход по длиннющим тоннелям, вместо ползунков с мелочью на детей - Лунтик с вёдрами. Конкурсы незаезженные, анимация и интерактивные постановки с гостями - очень смешные. А подарки собирает или девушка в костюме "Живой фуршетный стол", или идёт розыгрыш "Спортивная телепередача", где под голос спортивного "телекомментатора" гости "забивают" свои голы-подарки в большую бскетбольную корзину.

И это лишь малая часть! Им есть, чем удивить......
_________________
Шикарные праздники с изюминками - детям любого возраста!
РЕШИТЕ, ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ - ПРАЗДНИК ПОДЕШЕВЛЕ, ИЛИ ПОИНТЕРЕСНЕЕ?
Если нужно наполнение ИНТЕРЕСНЕЕ, чем где-либо - ЭТО К НАМ! Если нужен бюджетный вариант - тоже решаемо.

ПОДТВЕРЖДАЙТЕ ЗАКАЗ НАКАНУНЕ
8913-789-32-89, 381-66-50
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах