Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
помогите найти гостиницу рядом с клиникой Мешалкина
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Место встречи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ленуська
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.02.05
Сообщения: 64
Откуда: Братск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 18:13     Ответить с цитатой

Цитата:
А я знаю что у мешалкино (было во всяком случае) договоренность с людьми и они сдавали комнаты для тех кто приезжал из других городов… Я какое-то время в Щ жила у женщины которая для мешалкинских клиентов жилье предоставляла (комнату в квартире сдавала) правда это давно было но и сейчас наверное можно снять на несколько дней квартиру\комнату…
В Мешалкина предложили только вариант с пансионатом
Цитата:
Если условия в пансионате не очень, лучше поискать квартиру в Щ, которая сдается на короткие сроки (неделю-две), или пожить у знакомых.
А что Золотая долина не слишком хорошая гостиница? Я уже туда настроилась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
secach
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 06.05.05
Сообщения: 828
В дневниках: 6238
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 22:17     Ответить с цитатой

у нас недавно знакомые приезжали на обследование в Мешалкина. Муж поселился в пансионате, а жену устроили в комнате на частной квартире в Щ. Им понравилось.
_________________
Моя анкета на сайте психологов https://www.b17.ru/sgorb/?prt=641157
Я не провозглашаю истину - я разговариваю свои мысли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленуська
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.02.05
Сообщения: 64
Откуда: Братск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 9:03     Ответить с цитатой

мне кажется не очень удобно у чужих людей с грудным ребенком жить, спокойные ночи гарантировать нельзя и все такое :oops: .
Лучше уж в гостинице - деньги заплатил и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АманИ
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.09.06
Сообщения: 1042
В дневниках: 50
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 21:29     Ответить с цитатой

К нам недавно родственники в гости приезжали (мы в Щ живем), так мы им квартиру снимали на несколько дней. В Щ вполне реально найти вариант недалеко от Мешалкина, чтобы пешком дойти минут за 10-15. Правда цены - 800-1000 рублей/день за однокомнатную :sad:. Хотя в Золотой долине, наверное, не дешевле :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленуська
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.02.05
Сообщения: 64
Откуда: Братск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 13:10     Ответить с цитатой

а у нас все совсем по-другому решилось: деловые партнеры мужа забронировали гостиницу в центре, а хлопоты по доставке нас в Мешалкина взяли на себя :oops: Мы довольны, в больничку свозят, а по магазинам мы сами прошвырнемся (в центре я хоть чуть-чуть оиентируюсь) :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рыбачка Соня
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.12.10
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2018 2:35     Ответить с цитатой

Моя подруга сдает комнаты возле клиники Мешалкина. Прямо совсем рядом, там только через мост перейти от ее дома до ворот клиники.
У нее очень симпатично, есть все необходимое. Они вообще с мужем с головой ушли в обустройство этой квартиры, в оформление. Даже белье сами сшили, ткань заказывали, какой -то декор придумывают. Прямо их детище ))). Сами живут в соседнем доме. Она ходит делает уборку туда.
Хочу им помочь сдать комнаты, а мамочкам найти жилье в районе клиники Мешалкина.
Ее телефон 8-905-951-24-94, у нее есть WhatsApp
Она мне фотографии скидывала, выложу то, что сохранила.
Всем здоровья!


Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Еще одна фотография


Добавлено спустя 11 минут 48 секунд:

Еще нашла фото. Это на кухне.


Картинки она заказывала у какой -то художницы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Санька Россия
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.11.15
Сообщения: 1026
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2019 13:49     Ответить с цитатой

Рыбачка Соня
Квартира [youtube]ошибка кода youtube[/youtube] комнат?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NataUSA
Академик
Академик


На сайте с 01.06.13
Сообщения: 11224
В дневниках: 21
Откуда: Лос Гатос
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2020 0:06     Ответить с цитатой

Были в начале июня в клинике Мешалкина. Тоже искала гостиницу, нарыла эту тему.
Мы сначала заехали в пансионат клиники. В принципе одну ночь можно пожить. Особенно если ночью прилетаешь, как мы с мамой.
Маму утром положили. Я оставаться в пансионате не захотела. Кухни нет, телевизора нет, вайфая можно сказать тоже нет, не поймаешь сигнал и просто неуютно, хотя чисто.
Позвонила по вышеуказанному телефону 8-905-951-2494 комнату посмотреть на Героев Труда 33А.
Пришла, с порога все понравилось, сняла.
От клиники очень близко, дом видно, он прямо напротив нее через дорогу, идти наверное минуты 3. Квартира очень чистая, ухоженная и красивая. Комната с большой кроватью и там еще односпальная кровать есть. У меня была лоджия, у соседки из соседней комнаты балкон. Хозяйка разрешает курить на лоджии с закрытой дверью. В комнате телевизор. Дверь закрывается на ключ и изнутри можно закрыться.
Кухня очень понравилась, как сделана, удобная. Все есть и ничего лишнего. У меня была своя столешница для готовки с хорошими плитами, индукционными, они очень быстро готовят. У соседки свой стол с плитами.
Санузлы раздельные с очень хорошим ремонтом.
Честно говоря, так волновалась за маму, что не знаю, что бы я делала, если бы одна квартиру снимала. Так хоть с соседкой разговаривали, она тоже жутко боялась, у нее сыну операцию делали. Ну и я боюсь спать одна в квартире, а тут знаю, что за стенкой человек.
В квартире есть хорошая туалетная бумага, шампунь, гель для душа, чай и сахар. Интернет с хорошей скоростью. Фен хороший. Все необходимое есть. Я иногда снимаю посуточно, когда путешествую, поэтому могу сказать, что все очень классно, есть с чем сравнить.
Хозяйка сама приходила убираться раз в два дня, мыла туалет, ванну и кухню.
В общем, однозначно рекомендую этот вариант. Близко, чисто, удобно, красиво. Хозяйку зовут Софья, очень приятная душевная женщина. Ее телефон 8-905-951-2494, она отвечает по WhatsApp
Они с мужем в соседнем доме ремонтируют свою вторую квартиру, тоже пациентам клиники будут сдавать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
NataUSA
Академик
Академик


На сайте с 01.06.13
Сообщения: 11224
В дневниках: 21
Откуда: Лос Гатос
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2020 18:12     Ответить с цитатой

Да, еще про ковид забыла написать.
Мы волновались, надо ли с тестом приезжать. Приехали без теста, думали, пройдем платно если надо.

Сначала всех кладут на обсервацию и делают тест на ковид. Это бесплатно, но срок пребывания увеличивается. Мама пробыла на обсервации 2 дня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NataUSA
Академик
Академик


На сайте с 01.06.13
Сообщения: 11224
В дневниках: 21
Откуда: Лос Гатос
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2020 20:57     Ответить с цитатой

Мне в личку задали вопрос, сколько стоит номер в пансионате клиники.
Двухместный номер стоит 1600 р. Можно и одному снимать двухместный. Если койко - место, то это с соседями, 800 рублей.
Но повторюсь, нет кухни, всухомятку питаться не айс. Хотя холодильничек есть маленький.Телевизора нет, интернета нет.
Я еще сходила сначала квартиру посуточно посмотрела, но хоть и сказали, что близко к клинике, оказалось довольно далеко и притом дороговато. В гостиницу какую- то позвонила, там вообще дорого, по карте глянула - далеко, еще и такси брать. Вариант с комнатой у Софьи оказался для меня оптимальным по всем параметрам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Место встречи
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах