Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Посоветуйте хирурга
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
елена 7
Профессор
Профессор

На сайте с 18.11.04
Сообщения: 6532
В дневниках: 59
Откуда: Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 17:05    Заголовок сообщения: Посоветуйте хирурга Ответить с цитатой

Нужны координаты грамотного хирурга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalika
Академик
Академик

На сайте с 12.03.04
Сообщения: 6614
В дневниках: 10235
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 19:02     Ответить с цитатой

Есть хирурги общего профиля, есть нейрохирурги, есть эндохирурги, есть пластические хирурги. Это разные направления и специализации: для чего именно Вы ищете хирурга?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
елена 7
Профессор
Профессор

На сайте с 18.11.04
Сообщения: 6532
В дневниках: 59
Откуда: Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2007 11:40     Ответить с цитатой

Нужен общего профиля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Danaya
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.03
Сообщения: 4655
В дневниках: 847
Откуда: Новосибирск, Академ
Карта № 004181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2007 12:13     Ответить с цитатой

И мне нужен - желательно в Академе, не консультативный прием, а практическмй - жировую капсулу вырезать.
168-мсч не подходит, слишком много косяков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33267
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2007 17:25     Ответить с цитатой

elena
могу порекомендовать исключительного специалиста
только принимает в Пашино :(
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LANA_G
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.07.06
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 10:02     Ответить с цитатой

ЦНМТ, Новикова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Катёнка*
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.01.06
Сообщения: 1164
В дневниках: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 12:07     Ответить с цитатой

Danaya писал(а):
И мне нужен - желательно в Академе, не консультативный прием, а практическмй - жировую капсулу вырезать.
168-мсч не подходит, слишком много косяков.


Могу посоветовать - Шпека, в нашей пол-ке на демакова. Только ей я могу доверить себя и свою семью, даже ребенка ей доверяла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Danaya
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.03
Сообщения: 4655
В дневниках: 847
Откуда: Новосибирск, Академ
Карта № 004181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 10:08     Ответить с цитатой

Может быть, она и хороший хирург, но выстаивать очередь с 6 утра за талоном - удовольствие выше среднего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Канадка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.01.05
Сообщения: 494
Откуда: Новосибирск, Академ.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 22:29     Ответить с цитатой

Danaya писал(а):
И мне нужен - желательно в Академе, не консультативный прием, а практическмй - жировую капсулу вырезать.
168-мсч не подходит, слишком много косяков.

А где жировая капсула у вас? Знаю очень хорошего специалиста, но он специализируется на коленно-логтевых суставах.... У моего мужа жировая капсула на мениске была, так он её удалил очень хорошо, на второй день у меня муж уже бегал :) . Он принемает в НИИТО и в искитиме у него своя клиника. Если надо, могу дать его координаты
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Danaya
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.03
Сообщения: 4655
В дневниках: 847
Откуда: Новосибирск, Академ
Карта № 004181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 0:25     Ответить с цитатой

Не у меня, к счастью т-т-т, на лице у мужа, но шрамы мужчин украшают :). Несколько лет назад вырезали на щеке, кстати, в поликлинике на Демакова, дедок трясущимися руками один раз чикнул и больше об этой проблеме не вспомнили. А в 168 пришлось резать 2 раза, пока муж врачиху носом не ткнул в ее ошибки, толком ничего не сделала, и не бесплатно же!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18399
В дневниках: 20262
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 13:33     Ответить с цитатой

Уже была тема про хирурга, я отвечала, в диспансере на Воеводского мужик пожилой, не помню имени. Он и по общим вопросам принимает, и родинки лазером удаляет. За консультации денег не берёт :D
Телефон регистратуры там 330 06 05, если я ничего не путаю.
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Klara78
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.01.09
Сообщения: 240
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 19:48    Заголовок сообщения: Подскажите хорошего хирурга Ответить с цитатой

Пожалуйста, подскажите кто знает хорошего хирурга. Моя проблема - послеоперационный свищ (после КС). Нужна помощь специалиста по удалению лигатуры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11593
В дневниках: 15469
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2010 0:19     Ответить с цитатой

по-моему, это любой хирург сделать может. Лигатура ищется "эмпирически": шарятся в свище, насколько он позволяет, и пытаются подцепить. Как правило, от таких манипуляций лигатура может выйти сама потом.
..что-то я торможу, посмотрела на Ваши линеечки: у Вас так давно кс было и только сейчас лигатура выходить стала? :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Klara78
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.01.09
Сообщения: 240
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 20:51     Ответить с цитатой

Никитинка
Кесарево было 2г. 4 мес. назад. Лигатура начала выходить около года назад. Сначала было уплотнение, свищ появился около двух месяцев назад. Может и каждый хирург может вытащить, только я в поликлинику почему то боюсь идти, ибо тамошний хирург мне даже диагноз неверно поставил. Ходила в Евромед там поковыряли, но лигатуру не нашли, сказали надо вырезать, а я не хочу, боюсь. Вот хочу еще к кому нибудь сходить, может кто вытащит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11593
В дневниках: 15469
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 12:02     Ответить с цитатой

Klara78, а Вы в каком районе живете? У нас в Щ в 168 мсч мне оч. понравился хирург на приеме в поликлинике (это платная п-ка), я к нему именно лигатуру вытаскивать ходила, и мне есть с чем сравнивать. Молоденький мальчик, но как-то уверенно и в то же время не грубо смотрел. Нитку вытащил, все зажило.
Другое дело, если у свища уже образовались грубые стенки, тогда он может и не зажить сам и все равно нужно будет иссечение. Но обязательно сходите к нескольким хирургам, чтобы послушать несколько мнений.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах