Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
На каких подушках спите Вы?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 19, 20, 21  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Домашнее хозяйство. Архив форума (Счётчик сообщений отключен)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какие наполнители подушек предпочитаете
пух-перо
47%
 47%  [ 123 ]
холофайбер
24%
 24%  [ 62 ]
бамбуковое волокно
8%
 8%  [ 21 ]
полиуретан (ортопедич. подушки с эффектом памяти)
5%
 5%  [ 13 ]
гречка
5%
 5%  [ 15 ]
другой
9%
 9%  [ 24 ]
Всего проголосовало : 258

Автор Сообщение
xenia-z
Профессор
Профессор


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 4157
В дневниках: 4815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 10:03     Ответить с цитатой

У нас пуховые какие-то подушки. Проблем с ними не испытываем))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Беляна
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 5039
В дневниках: 7790
Откуда: Барнаул-Новоалтайск
Карта № 002232
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 10:21     Ответить с цитатой

lanycek
даже стирали? Я слышала, что наполнитель из шелка нельзя стирать (у меня одеяло из шелка, очень нравится).
_________________
Ничто так не снимает сонливость, как чашечка крепкого, сладкого, горячего кофе, выплеснутая на живот.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lanycek
Студент
Студент

На сайте с 17.12.08
Сообщения: 2406
В дневниках: 73
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 11:19     Ответить с цитатой

Беляна

Да,подушечки стирала. ;) Правда ручками, очень деликатно и сушили на воздухе,периодически поправляя. Дело было летом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Солнышко
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.01.07
Сообщения: 1168
В дневниках: 4
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 13:13     Ответить с цитатой

Кто-там спрашивал про шелк и гречку? :-)
Задумалась я перед новым годом о смене подушек. (от старых пух-перо уже тошнило)
Перечитала весь инет... Самые лучшие по всем отзывам - шелк. (но меня чета жаба придушила). Купила гречневые. Так я на ней заснуть не могла долго. (хотя гречка позиционируется именно, как средство от бессоницы). Шуршит и пахнет гречневой кашей :-)
Решила купить другие. Выбирала между овечьей шерстью и шелком. Про шерсть продавцы-консультанты после долгих распросов,признались, что действительно сваливается в комочки.
В итоге купили шелковые! СУПЕР! Пользуемся с нового года. За ночь не сминаются. На протяжение всей ночи такое чувство, что спишь на только что взбитой пуховй подушке. (хотя нет, даже лучше). Вобщем - мы с мужем довольны, как удавы.

ЗЫ. По цене. Мы брали Togas 50*70 шелк в сатине - около 4500 руб за подушку. Шелк в шелке стоил около 6500 руб.


Последний раз редактировалось: Солнышко (Чт Апр 07, 2011 15:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
солнушко
Студент
Студент


На сайте с 05.06.06
Сообщения: 2105
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, ул. Восход
Карта № 008259
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 13:25     Ответить с цитатой

Пятый год сплю на гречневой подушке. Очень нравится, всегда можно положить как удобно, и не жаркая она совсем,на холофайберных мне теперь спать вообще не могу - вся голова потом болит. Сначала была 50*70, потом поменяла на 40*60 - такая удобнее. И гречкой не пахнет, мужу купила тоже - она пахла немного, я ее из наволочки вытащила и проветрила пару деньков на балконе, теперь тоже не пахнет. А вообще к ней конечно привыкнуть надо. Родители тож купили одну на пробу, но им как-то не пошла.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Покупали в посуда-центре, в чудо-доме и еще в каком-то постельно-матрасном магазине
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Властелина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.01.10
Сообщения: 3388
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 14:43     Ответить с цитатой

спим на подушках пух-перо хотя и пробовала спать на ортопедической не понравилось а уж холофайбер вообще не для меня.летом еще отнесли на чистку подушки так вообще красота стала мяконькие легенькие воздушные.Красотаааааа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Una
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.01.09
Сообщения: 3065
В дневниках: 32
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 15:47     Ответить с цитатой

Как интересно про шёлк!!!
Солнышко
lanycek
Где покупали? (видела в сп)
Я себе даже не предстваляю какие они!! Не жёсткие?

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Солнышко
Togas дорогие, да, как и бельё.
В сп увидела, что есть в наличии 2-х категорий, фирма-изготовитель что-то на "Б". Цена ниже немного
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anna.hair.nsk
Студент
Студент


На сайте с 24.12.10
Сообщения: 1849
Откуда: Новосибирск пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 17:59     Ответить с цитатой

lanycek
Вам в ЛС написала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ириска 67
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.12.09
Сообщения: 769
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 20:40     Ответить с цитатой

У меня подушка из гречневой лузги, а у мужа и детей пух-перо. Мне своя подушка нравится, но привыкла я к ней не сразу, первое время она мне казалась жестковатой. Я себя успокаивала тем, что это временно, что это полезно для головы, шеи итд. В итоге, привыкла. Муж первое время шутил, что "в голодный год съедим твою подушку" :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anna.hair.nsk
Студент
Студент


На сайте с 24.12.10
Сообщения: 1849
Откуда: Новосибирск пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 20:42     Ответить с цитатой

Ириска 67
А она не "шумит" не шуршит во время сна?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ириска 67
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.12.09
Сообщения: 769
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 21:09     Ответить с цитатой

Шуршит ! ( так муж говорит, который иногда от этого шуршания просыпается), но моему сну это не мешает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anna.hair.nsk
Студент
Студент


На сайте с 24.12.10
Сообщения: 1849
Откуда: Новосибирск пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 21:12     Ответить с цитатой

Мдаааа..... я и так чутко сплю....а если ещё и шуршание добавится.....Даже не знаю теперь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Una
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.01.09
Сообщения: 3065
В дневниках: 32
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 21:37     Ответить с цитатой

Ириска 67
:lol: запас крупы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Солнышко
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.01.07
Сообщения: 1168
В дневниках: 4
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 22:43     Ответить с цитатой

Una писал(а):
Как интересно про шёлк!!!
Солнышко
lanycek
Где покупали? (видела в сп)
Я себе даже не предстваляю какие они!! Не жёсткие?

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Солнышко
Togas дорогие, да, как и бельё.
В сп увидела, что есть в наличии 2-х категорий, фирма-изготовитель что-то на "Б". Цена ниже немного

Una, я ж из Москвы, так что тут и покупала. Причем решили с мужем друг другу подарок на новый год сделать. Пошли в магазин. выбрали по подушке, на кассе каждый оплатил свою. А за кассой обменялись подарками :lol:

ЗЫ. Шелковые подушки они не жесткие, они ИДЕАЛЬНЫЕ!!!!!!!!!! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИРОЧКА+
Профессор
Профессор

На сайте с 16.09.08
Сообщения: 8718
В дневниках: 73
Откуда: г.Новосибирск
Карта № 005557
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 0:35     Ответить с цитатой

Гречневая подушка - это интересно, надо попробовать :haha: .
_________________
*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Домашнее хозяйство. Архив форума (Счётчик сообщений отключен)
Страница 2 из 21 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 19, 20, 21  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах