Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Наши доктора
Дежурные по рубрикам-консультациям:)

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации стоматолога
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дентал-Сервис
Консультант
Консультант


На сайте с 31.03.11
Сообщения: 340
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 18:29    Заголовок сообщения: Наши доктора Ответить с цитатой

БУРДИНА Елена Борисовна
детский стоматолог



Скрытый текст:
Самое важное в моей работе — это видеть и уважать в каждом ребенке личность. Поэтому я постоянно сотрудничаю с психологом, что бы найти свой подход к каждому пациенту и оправдать самое дорогое, что дают дети — доверие. Регулярное участие в крупнейших образовательных семинарах дает возможность проводить лечение по стандартам европейских клиник. Поскольку здоровье закладывается в самом раннем возрасте и все системы организма взаимосвязаны, мой подход к лечению зубов — системный. Я активно сотрудничаю с педиатром, невропатологом, психологом, лор-врачом. Я сама мама двух непосед, которые любят шоколад и не любят чистить зубы, поэтому я считаю, что комплексный подход к здоровью ребенка — это наш родительский вклад в его счастливое будущее!


Грыдина Анастасия Александровна
детский стоматолог


Скрытый текст:
Детские зубки устроены иначе, чем взрослые, и требуют более деликатного подхода. Поэтому и существуют детские стоматологи – умеющие найти подход к малышу и сохранить его зубки здоровыми. Правильной гигиене полости рта и основам профилактики заболеваний органов полости рта необходимо обучать с самого раннего возраста! Наблюдение опытного специалиста за развитием ребенка с первого года жизни обеспечивает своевременную коррекцию врожденных отклонений и правильную профилактику

Азарова Ирина Юрьевна
детский стоматолог


Скрытый текст:
Я люблю свою работу и с большим уважением отношусь к своим маленьким пациентам. В детской стоматологии я уже достаточно долгое время, и для меня «золотым правилом» стало выполнение всех стоматологических манипуляций на высшем уровне. Так, чтобы повторное вмешательство после лечения молочного зуба не потребовалось до его естественной смены. И еще я всегда стараюсь, чтобы у детей после приёма оставались положительные эмоции. Для того чтобы они поняли — лечить зубки совсем не страшно


КАЛИНА Виктория Ивановна



Гракович Эльвира Николаевна



Горбачева Ксения Валерьевна

Люблю свою работу. Нравится профессионально развиваться, получать современные практические и теоретические знания по стоматологии и психологии ребенка. Главное для меня – установить с каждым маленьким пациентом доверительный контакт, найти свой подход к каждому ребенку. С одним, к примеру, поиграть, другому рассказать сказку (о кариозных монстрах, льдинках, смешинках, душе и т.п.) Если ребенок выходит из кабинета с улыбкой и желанием прийти снова – это положительный результат моей работы!



Последний раз редактировалось: Дентал-Сервис (Чт Мар 01, 2012 17:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации стоматолога
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах